Интернет

Олена Лядова, Володимир Вдовиченков, Максим Віторган та інші на прем'єрі фільму "Лоро"

Володимир Вдовиченков та Олена Лядова

Не так давно один із найстаріших кінотеатрів Москви "Ілюзіон", розташований в легендарній висотці на Котельнічеській набережній, відкрився після реконструкції. Дивитися фільми в оновлених історичних інтер'єрах спрямувалися не тільки сінефіли, але світська публіка — вчора, 22 жовтня, в кінотеатрі відбулася прем'єра нового фільму італійського режисера Паоло Соррентіно "Лоро".

Оцінити нову кіносатиру від творця фільму "Велика краса" в "Ілюзіон" прийшли Володимир Вдовиченков, Олена Лядова, Максим Віторган, Олександра Ревенко, Ірина Хакамада, Павло Дерев'янко та багато інших знаменитостей.

Олена Лядова і Володимир Вдовиченков

Максим Віторган

Ірина Хакамада

Інтерес до картини, втім, був величезний ще до її виходу, адже режисер ризикнув перенести на екран життя скандального італійського політика Сільвіо Берлусконі.

"Лоро" перекладається з італійської як "вони", а сам режисер зазначив, що задумував свій фільм не як байопік про одну людину, а швидше як портрет нації, точніше, тієї її частини, яку автор називає нуворишами-італійцями. Берлусконі ж лише є найбільш яскравим представником цього прошарку суспільства. Однак свого головного героя Соррентіно пропонує глядачам теж розглянути з іншого ракурсу.

Максим Віторган

Ірина Хакамада

Необхідно було зняти фільм, щоб подивитися на нього іншими очима, розповісти про болі, страхи цієї людини і зрозуміти його мотиви,

— зазначив режисер.

У російський прокат фільм вийде 25 жовтня.

Олександра Ревенко

Ян Ге

Ірина Вилкова

Павло Дерев'янко з Дариною Мясищевой

Ірина Чеснокова

Олексій Попогребський та Ігор Волошин

Петро Ануров з дружиною

Антон Долін

Амбарцум Кабанян

подробнее )

Ксенія Раппопорт, Марія Миронова, Чулпан Хаматова, Діана Вишнева та інші на концерті фонду "Артист"

Ігор Верник, Ксенія Раппопорт, Марія Миронова, Євген Миронов

У минулі вихідні на сцені московського театру "Гелікон-опера" відсвяткував своє десятиріччя благодійний фонд "Артист". Перший круглий ювілей вирішено було відзначити концертом "Визнання в любові", в якому взяли участь видатні артисти різних жанрів.

Разом цим ввечері зібралися Марія Миронова, Ксенія Раппапорт, Аліса Фрейндліх, Чулпан Хаматова, Євген Миронов, Діана Вишнева, Ігор Верник, Леонід Ярмольник, Алла Демидова і багато інших. Серед гостей вечора також були Сергій і Софія Капковы, Олексій та Ірина Кудрины, Андрій Фомін, Маша Федорова і не тільки.

Марія Миронова

Марія Миронова і Хибла Герзмава

Софія Капкова

Ігор Верник і Аліса Фрейндліх

Алла Сігалова та Євген Миронов

Маша Федорова

Віра Васильєва

Алла Сігалова і Костянтин Райкін

Євген Миронов

Програма вечора вийшла дуже різноманітною: народні артисти Росії Євген Миронов і Чулпан Хаматова виконали танець з фільму "Синдром Петрушки", прима Маріїнського театру Діана Вишнева і Володимир Малахов показали балетний номер "Старий і я", народна артистка СРСР Аліса Фрейндліх прочитала вірші Миколи Гумільова та Анни Ахматової, а народна артистка Росії Хибла Герзмава заспівала романси на музику Петра Чайковського.

Аліса Фрейдліх

Інна Чурікова

Алла Демидова

Чулпан Хаматова

Чулпан Хаматова та Євген Миронов

Костянтин Райкін

Хибла Герзмава

В'ячеслав Полунін

Володимир Малахов і Діана Вишнева

Владислав Лантратов і Марія Александрова

Ігор Верник

Юрій Башмет з онуком Грантом Башметом

Чулпан Хаматова та Євген Миронов

Заслужена артистка Росії Марія Миронова прочитала лист Чарлі Чапліна до дочки Джеральдине, написане в 1965 році, в якому він просить не втрачати грунт під ногами, як би високо не злітала артистка. Образ великого коміка став сполучною ланкою між усіма номерами — у фіналі вечора легендарний казанок і сюртук приміряли всі артисти.

Чулпан Хаматова, Ігор Верник і Діана Вишнева

В рамках благодійного концерту відбулося і вручення спеціальної премії фонду "Визнання" — почесної нагороди удостоюються діячі мистецтв за багаторічний внесок у розвиток культури країни.

Юрій Стоянов і Чулпан Хаматова

Цього року премію вручили одразу 27 артистам, режисерам, балетмейстерам, директорам театрів і критикам, чий стаж в професії перевищує 40 років. Серед лауреатів були кінорежисер Марлен Хуцієв, народний артист Росії Ігор Ясуловіч, викладач Академії російського балету імені Ваганової Ірина Генслер і багато інших. Згадали в цей вечір і пішли від нас улюблених артистів — Олега Табакова, а також Миколи Караченцова, який помер минулої п'ятниці, напередодні свого 74-го дня народження.

Ігор Ясуловіч

Основне завдання фонду, засновниками якого є народний артист Росії Євген Миронов, заслужена артистка РФ Марія Миронова, народний артист Росії Ігор Верник, актор театру і кіно Леонід Ярмольник і продюсер Наталя Шагінян-Нідем, — адресна допомога ветеранам театру і кіно, які опинилися в складній життєвій ситуації. Не забули організатори про свою місію і в свято — всі зібрані кошти будуть направлені на програму допомоги благодійного фонду "Артист".

Ігор Верник, Євген Миронов, Марія Миронова і Леонід Ярмольник

Сергій Капков

Олексій та Ірина Кудрины

Алла Сігалова

Олександр Кибовский

Вадим Верник

Андрій Фомін і Сергій Капков

Ольга Голодець

подробнее )

Сколько можно заработать в "Instagram"? Как начать зарабатывать на Instagram

Интересует, как заработать на Instagram без вложений, много. В последнее время существует стереотип блоггеров, если они живут в этом раю. Действительно, быть в состоянии правильно использовать современные технологии, вы можете получить много денег, что будет достаточно для обитания в жаркий южный остров. Конечно, так хорошо все складывается только избранных, но отказаться от утомительной работы с графикой и переехать полностью в «Instagram» и это возможно – нужно лишь приложить определенные усилия.

Общие сведения

Конечно, о том, как заработать на Instagram с нуля, говорит большое количество авторов, семинары и курсы в формате онлайн, но часть из них, как правило, платное, и это не для каждого новичка. Вы можете узнать прибыль и без начальных вложений, имея только смартфон, учетные записи, доступ к Сети и достаточно времени и терпения.

Со стороны иногда кажется, что продвижения вашей страницы очень просто. Как утверждают эксперты, блоггеры, не так: подводных камней гораздо больше, чем хотелось бы. Как говорят опытные люди, такая работа больше похожа на работу в офисе, а не другой, кажется. Даже если вам удастся найти помощника, в том числе то, за что работу надо платить, вы все равно должны постоянно держать под контролем ситуацию, не расставаясь со смартфоном целый день. Только неделю будет повод для размышлений новых сообщений в нижней части ленты новостей подписчиков, и, следовательно, большая их часть просто не видит. Для того, чтобы не потерять охват, заранее, рекомендуется делать новые записи и положить их в месте публикации. Специальный сервис, с отражениями позволит избежать сбоев в работе и потери.

Жить и работать

Блоггер, зная по опыту, сколько можно заработать в «Instagram» в течение месяца, заверил: такой стиль жизни не для всех. Конечно, вы можете принести хороший ответ – много, каждый день получают несколько сотен рублей, почти без усилий, и блоггер зарабатывают тысячи каждый день. Но есть и обратная сторона медали – высокие требования общественности. Для того, чтобы успешно вести свой блог, только тот, кто контролирует внешний вид и показывает публике только в безупречной, идеальной форме. Планирование вести «Instagram», придется пересмотреть гардероб – одежда должна быть актуальной, разнообразной и многочисленной. Людей привлекают фотографии, сделанные в разных местах, любопытны, и их еще нужно найти. Не менее важно быть в состоянии сделать фотографию эстетически, а затем тщательно обрабатывать изображения с большим эффектом.

Другие интересуются, сколько денег зарабатывают в «Instagram» эти прекрасные и красивые, что просто публикуют селфи в день. Конечно, и таким образом, вы можете обеспечить себе хороший доход, но только в том случае, если безупречный внешний вид. Популярны селфи известных общественных деятелей, но они способствовали вне социальных сетей.

Если вы хотите, чтобы заработать в этот любопытный виртуальный wide web, необходимо сразу же поставить в себе четкое условие: плохие дни, просто, не существуют. Если ситуация сложная, можно делать один раз в неделю блокировки записей, которые будут автоматически опубликованы, но как долго такая стратегия не достаточно. Только один раз бросил случайно, вернуться, как прежде, успех будет очень сложно. Универсальный вопрос

Очень часто спрашивают как начать зарабатывать деньги в «Instagram», женщин, находящихся в отпуске по беременности и родам, уходу за ребенком, домохозяек и любителей ремесел. Не менее привлекательной сферой, кажется, профессионалы макао, фотографов. Вы должны понять: просто красивые картинки для успеха, конечно, не достаточно. Для того, чтобы обеспечить реальный заработок, придется вести блог. Случайные фотографии, сделанные в течение дня, не дают достаточную популярность, и работа на блоге – это сложная задача, которая не каждому по зубам. Нужно придумывать интересные темы, размещать сообщения в соответствии с планом каждый день. Кажется, это очевидно и достаточно легко выполнимая, но на практике большинство блогов ведут люди, морских себе подписчиков за деньги – и с аудиторией усиления не работает. Хороший блог, который даст своему владельцу достойную зарплату, необходимо вести каждый день, работая, чтобы быть достойным внимания.

Мы должны понимать, что социальные сети-это бизнес, как и другие, и за просто так здесь никто ничего не дает. Иные интересуются, сколько можно заработать на Instagram с 2000 подписчиков. Текущие тарифы тарифы сильно зависят от тематики аккаунта. Если пользователь говорит о своем стиле жизни, не приносит определенный канал, он не может получить более одной тысячи рублей для рекламы в присутствии 10 тысяч подписчиков. Вот обиды, личности зарабатывают 30-50 тысяч и выше – верхний порог нет. Все зависит от состояния. Чем больше продуктов, которые рекламирует пользователя, однако, как правило, более высокий доход. Главное преимущество – отсутствие необходимости общаться с потенциальным модель через знакомых или агентство. Уже в описании вашего аккаунта многие дают свои контактные данные, поэтому подать объявление может любой желающий. Существуют специальные сервисы, поисковая реклама сайтов. Я знаю, и я знаю,

Интересует, как начать зарабатывать в «Instagram», и люди, которые специализируются в конкретной области. Такие могут вести тематический блог. Вы можете посвятить свой аккаунт длинные маршруты в разные уголки планеты, определенный стиль жизни (например, вегетарианство), можно сказать, опыт, чтобы быть родителями. Некоторые учат, что через социальную сеть фитнес или учат путешествия. В эти блоги, подписчики обычно различные мероприятия, много общаться, часто комментируют события. Считается, что аудитория доверяет автору. На каждые 10 тысяч человек, вы можете получить несколько тысяч рублей.

Рекламодатель, обращаясь к владельцу аккаунта, а не просто хотите, чтобы показать все ваши статьи, но, чтобы получить клиента, что он покупает. Если рекламную кампанию в сотрудничестве с блогером дал хороший финансовый итог, нет сомнений: предприниматель обращается снова. Например, если женщина недавно родила ребенка или подготовка к родам, ведет собственный блог, в котором рассказывает, опыта и сложности, которые должны решать, безусловно, общественность заинтересована в продукции этого класса. Так что, имеет смысл попробовать себя в рекламе одежды для детей. Безусловно, ответ будет значительно выше, чем, например, продвижение продукта через ваш аккаунт модели, даже если она имеет большое количество аудитории. Для того, чтобы заинтересовать точки зрения рекламодателя, мы должны быть в состоянии показать качество профиля. В этом случае цена увеличивается. На границе остановиться, как правило, исходят из опыта. Много или мало?

Учитывая, что первоначально пользователи, для того, чтобы опыт еще не знают, сколько абонентов вы можете заработать в «Instagram», и охват аудитории маленький, вы можете попробовать сделать договор мены. Вместо финансовой прибыли владелец учетной записи получает определенный продукт или услугу. Если такое не нравится качество или не подходит, согласился вернуть отправителю. Если бартер не привлекает, вы можете приступить к регистрации в профиле «Instagram», с целью усиления «деревянные». Для этого необходимо создать учетную запись типа «бизнес». Еще один важный момент – постоянный контроль статистики. Отслеживая эту информацию, можно определить, что больше всего интересует и привлекает аудиторию, а что не по вкусу. Статистика – это настоящий «жесткий» числа, которые можно продемонстрировать потенциальным клиентом рекламы, а также человек, с которым вы можете работать по бартеру. Как правило, интересует не только число подписчиков, но и количество визитов и активности аудитории. Простой скриншот очень красноречивым и вызывает больше доверия, больше, чем любые красивые слова.

Начинающие пользователи, как правило, интересует, сколько можно заработать на белый дом в «Instagram». Этот вариант дохода это не очень выгодно. Для подписки или «сердце», платили от рубля до пяти. Очевидный плюс – простота заработка. Для того, чтобы получить свои финансы, вам просто необходимо подписаться на аккаунт, писать комментарии к постам, и нажмите на «сердечки» рядом с ними.

Варианты: какие они?

Если вы спросите, эксперт или новичок, блоггер, как заработать деньги в «Instagram», вероятно, оба отвечают одинаково: реклама. Действительно, эта стратегия – одна из самых надежных и эффективных, и тем не менее – как. Владелец учетной записи пишет пост на запрос и получает финансовое вознаграждение. Правда, кто-то имеет деньги, чтобы платить не будут заказчики выставляют требования к работникам. Только одна учетная запись, соответствующая, станет источником хорошей прибыли. Основное условие кратности аудитории. Как правило, как минимум 10 тысяч человек, хотя в некоторых случаях допускается меньше, если блог узкоспециализированный, и все подписчики активные. Убедитесь, что вы проверить, насколько велико соотношение между общественной и like – должен быть в пределах 5-10 %. Если цифра, которая выходит из этого предела, можно говорить о ране общественного.

Потенциальный рекламодатель, выбирая платформу для показа объявлений, хотите знать, как великий комментатор способности обучающихся. Учитывается только адекватное общение. Комментарии как спам только хуже репутации блога.

Эксперты, на своем опыте узнали, как сделать в «Instagram», рекомендуют регулярно публиковать пост – никто не будет заказывать рекламу, человек, способный исчезнуть в течение недели или два эфира. Не менее важно правильное количество рекламы и отсутствие ранее опубликованных, посвященные конкурентов. Характеристики

Мнения о сколько можно заработать на блоге «Instagram», расходятся: некоторые считают, что семейный бюджет на месяц вы можете пополнить только несколько тысяч рублей, другие получают десятки и даже сотни. Для того, чтобы рассчитывать на максимальный заработок, должны быть в состоянии правильно выполнять каждое новое сообщение. как правило, клиент предоставляет фотографию и текст объявления, а задача владельца учетной записи – опубликовать на его имя. Для этого вида рекламы оплачиваются минимум. Для того, чтобы получить больше, вы можете взять фотографию с вашим продуктом или показать, писать о себе. Текст, сопровождающий фотографию, нужно сделать в общем стиле блога. Это считается собственного типа рекламы, что многие пользователи не воспринимают это как поощрение. Возвращение самой важной.

Чтобы пост дал максимальную реакцию, владелец аккаунта должен ненавязчивый и рекомендовать продукт. Но проходное сообщение с предложением товара или услуги, многие оставляют без внимания. Как, между прочим, портят имидж блога. Эксперты говорят, что лучше отказаться от десятка предложений walk-through пост и опубликовать его отдельно, в рамках которого владелец профиля рекомендовать своим абонентам действительно качественный продукт.

Нюансы

Конечно, всем любопытно знать, сколько вы можете заработать с рекламой на Instagram, но вы должны понять: конкретные финансовые показатели успеха полностью зависит от блога и его особенности. Конечно, не стандартного размера, положить всех и каждого. Кроме того, отношения с подателем рекламы не всегда идеально. Бывает так, что заказчик дает вам текст и фото не соответствуют учетной записи, а бывает, наоборот: владелец профиля готовит материал, который не проходит утверждение заказчиком. Если работодатель реклама требует публикации новостей, блоггеров своей подготовки, человек может просто пропасть, не заплатив. Конечно, выпуск рекламы в эфир в этом случае не нужно, но время и силы все равно тратятся напрасно. Менее и такие ситуации, когда реклама уже попала в ленты новостей, блогер получил компенсацию, и ее участники оформили заказы и разочарованы в качестве продукта. Еще более неприятный момент – когда клиенты не получили оплаты товара.

Инструкции и советы, рассказать, как и сколько можно заработать в «Instagram», в подобных сложных ситуациях рекомендуем, прежде всего, войти в контакт с клиентом рекламных материалов. Может быть, произошла системная ошибка или ответственность за принятие заказов, чтобы человек заболел. Информация из первых рук блоггеров поможет вам успокоить панику среди населения. Если ответа так и нет, придется публиковать новости, внимание читателей блога совершении заказа в магазине.

Варианты бесконечны

Пользователи, убеждены, что социальные сети служат только для публикации красивых фотографий, вряд ли интересует, сколько можно заработать в «Instagram», потому что, таким образом, формируется прибыль, кажется, просто нереально. На самом деле это не так очевидно, и блог в сети может принести не только приятные для глаз изображения. Есть много пользователей, которые нашли свою аудиторию за счет возможности публиковать полезные и любопытные данные в текстовом формате. Особый стиль, личное обаяние – все это привлекает людей, заинтересованных. Если есть, что сказать миру, вы не должны пропустить его способность, потому что на каждый пост в социальной сети, вы можете прикрепить 2200 символов.

В любом случае интересно знать, как вы можете заработать в «Instagram», будучи специалистом узкого профиля – например, бухгалтер или юрист. Некоторых удивит, но ежемесячный доход других пользователей с десятками и сотнями тысяч рублей. Вы можете получить деньги, что рекомендует хотят, предлагая свои услуги. Для того, чтобы стать популярным, нужно пополнить счет интересного контента и фотографий, привлечь аудиторию и быстрая, чтобы ответить на вопросы интересующихся, содержащейся в комментариях. Для продвижения подходят прямые иностранные и истории. Не больше времени, организовать опросы и давать советы, бесплатные для зрителей. После достижения определенной стабильности, для вашего удобства вы можете попросить денег. Как правило, оплачиваются консультации проводятся в форме вебинаров, звонки через программы обмена мгновенными сообщениями, но некоторые организовать встречу в реальной жизни.

Настойчивость и трудолюбие

Если человека интересует, сколько можно заработать в «Instagram», должно быть ясно: если выбрали направление работы в этой социальной сети успеха достигнет только тот, кто каждый день проявляет активность. Необходимо обратить внимание аудитории, отвечать на вопросы аудитории в комментариях, в противном случае не быть в состоянии заработать клиентуру. Обязательно должен научиться представлять себя в лучшем свете. В вашем аккаунте должны быть новости, настоящий ее владелец – его поле деятельности и опыт, умения и заслуги. Автор: Наталья Синий Или 23 Октября, 2018

подробнее )

Ксенія Собчак, Алла Пугачова, Світлана Лобода та інші на прем'єрі фільму "Кислота" в Москві

Ксенія Собчак

Прем'єра картини "Кислота", яка на минулому фестивалі "Кінотавр" отримала приз за кращий фільм конкурсу "Кінотавр. Дебют", викликала у московкою публіки великий інтерес. Побачити роботу 26-річного режисера Олександра Горчилина прийшли і багато зірок. Так, у "Гоголь-центрі" вчора з'явилися Ксенія Собчак, про можливу вагітність якої останні дні всі тільки й говорять, Алла Пугачова, дуже рідко з'являється на таких заходах, Світлана Лобода, Сергій Лазарєв, Микола Басков та інші.

1/20 Ксенія Собчак

2/20 Світлана Лобода

3/20 Альона Долецька

4/20 Світлана Лобода і Нателла Крапівіна

5/20 Анна Мелікян

6/20 Рената Піотровські

7/20 Сергій Лазарєв

8/20 Марина Корольова і Роман Білик

9/20 Аліса Хазанова

10/20 Олександр і Анжеліка Ревва

11/20 Валерія Гай Германіка

12/20 Марія Шумакова

13/20 Павло Артем'єв

14/20 Аліса Гребенщикова

15/20 Міріам Сехон

16/20 Маша Цыгаль

17/20 Філіп Авдєєв

18/20 Анжеліка Каширіна

19/20 Андрій Бартенєв

20/20 Арман Давлетьяров

Переглянути всі

Те, що прем'єра відбулася саме в "Гоголь-центрі" (хоч це і театр), не дивно. Олександр Горчилин — учень Кирила Серебренникова, його художнього керівника. Сам художній керівник, зі зрозумілих причин, на прем'єрі не був присутній, так як продовжує перебувати під домашнім арештом.

Світлана Лобода, Алла Пугачова, Микола Басков

Ксенія Собчак

Альона Долецька

Цей фільм розповідає про історію двох друзів, Саші та Петі (їх зіграли Філіп Авдєєв і Олександр Кузнєцов), які живуть безтурботним і безтурботним життям. Проте все змінюється, коли їх приятель вирішує звести рахунки з життям.

У широкий прокат картина вийде 4 жовтня.

Сергій Лазарєв

Нателла Крапівіна, Світлана Лобода, Алла Пугачова, Олександр Горчилин

Філіп Авдєєв і Роман Білик

Олександр Горчилин

подробнее )

Как получить пассивный доход? Пассивный доход в интернете без инвестиций

Возможность получать стабильный пассивный доход привлекает многих типичных работы по графику, довольно утомительно, и величина заработной платы в нашей стране, большинство рабочих мест, оставляет желать лучшего. Каждый хочет найти клад или стать наследником неизвестного и далекого родственника, который имеет много богатства. Хорошо, что такие чудеса в жизни практически не могут жить без работы вряд ли удастся, но вы можете найти подходящую работу, которая даст достойную зарплату. Рассмотреть несколько вариантов. Что это такое?

Самый удобный вариант в настоящее время – совместить работу и пассивный доход. Первый будет приносить радость и небольшую прибыль, второй обеспечит стабильность финансового положения. Чтобы понять, как заработать пассивный доход в интернете или в автономном режиме, вы должны сначала понять этот термин. Он подразумевает наличие источника финансирования, который дает деньги, независимо от того, на него внимания. Вам не придется ничего тратить и вкладывать средства, можно регулярно получать определенную сумму. Впрочем, ничего идеального в нашем мире, и пассивный доход удается организовать только с приложением значительных усилий. В начале, будет хорошо работать, но так хорошо сделано, вы можете пожинать долго.

Чтобы получить реальный пассивный доход, вы можете вкладывать деньги в банк. Чем больше сумма вклада, тем больше она видит, будут проценты. Некоторые ежемесячно перечисляют десятки тысяч, если они доверили накопление надежной финансовой структуры. Другие придумывают что-то новое, пишут цельные, защиты прав и патентов, а затем продают их другим возможность работать с создания (например, издать книгу). Интерес рентабельности не только сделают лучше, чем жизнь автора, но еще и дадут определенные бонусы к наследникам. Вы можете купить недвижимость и сдавать в аренду всем мире. Торговля считается более благоприятным, чем в жилых домах.

Доступно всем

Ни один из этих вариантов не является, хотя примеры источников пассивного дохода, но участие в таких программах не доступны каждому, ведь необходимо очень много начиная вложение. Для простых смертных предложения доступны на обширный мир веб-страниц. Есть много ресурсов для заработка денег. Один из самых простых вариантов – ПАММ. Участникам не нужно знать слишком много о курсов валют или изменения финансовой ситуации, и для начала, достаточно иметь в тысячу рублей. Желая заключить соглашение с директором, доверять ему свою кровь.

Отличительная особенность – достаточно большой финансовый оборот. Директор работает со многими инвесторами, поэтому имеет приличный капитал и, таким образом, доступ к наиболее экономически эффективных инвестиционных программ. Тем не менее, надо понимать: есть риск наткнуться на предложения в области ПАММ со стороны нечестных людей. Для того, чтобы свести к минимуму риск связаться с мошенниками, нужно работать с известной и проверенной. Поэтому не следует сомневаться в прозрачности сделки. Знать и пользоваться

Одним из секретов пассивного дохода, развернутых других специалистов, заключается в следующем: чем больше знает, тем больше его шансы на победу. Вся информация в наши дни является одним из самых ценных ресурсов, и, размахивая она может получить за свои знания в прибыль. Специалисты называют это корпоративной информации. Если человек имеет несколько уникальную информацию, благодаря которой удастся повернуть в свою пользу, переговоров, он может начать работать с теми, кто желает освоить подобный метод. Конечно, с этими людьми, вы можете запросить дополнительную плату; насколько она велика, зависит от навыков. Вы должны учитывать, что каждый посвященный может стать адептом этой сети и продолжать распространять уникальную информацию. Вы можете заранее заключить соглашение, в соответствии с которым первоначальный автор будет получать взносы от всех видов операций.

Как только появляются дистрибьюторы, человек начинает получать пассивный доход. Первоначально, продажи уникальной информации у тебя под кроватью, гражданин будет активно работать; пассивный эффективным компонентом является второй этап процесса, который будет вознаграждение, если на первом приложить достаточно усилий.

Риски: стоят ли они того?

Находя подходит лично для вас варианты пассивного заработка без вложений в интернете или в реальности, можно наблюдать методы не слишком обожаю свою обществом, как правило, из-за опасности. Например, вы можете попробовать свои силы и удачу в финансовой пирамиде. Если доведется стать одним из первых участников, в будущем, человек будет получать достойную прибыль, если вся идея в целом успешно.

Другая тема рискованный вариант – открытие собственного сайта. Здесь, во-первых, это совершенно без вложений, также, не делать этого, но они могут быть довольно скромными, если человек обладает навыками. Успех ожидает, если можно выбрать перспективное направление и создавать интересные, чтобы привлечь пользователей продукта. Наличие собственного сайта дает доступ к несколько пунктов прибыли. И это-то, как?

Основной пассивный доход на сайтах обеспечивается рекламных кампаний: владелец предлагает свой проект потенциальным рекламодателям, как и сайт. Успех будет зависеть от посещаемости и качества аудитории, ее активности. Модель баннеры, контекстная реклама. Эти оправдывают, если посетителей много. Чтобы не искать клиент лично, вы можете сделать запрос через биржи, объединяет такие предложения. Только несколько щелчков мыши достаточно, чтобы активировать свою виртуальную страницу в системе, и деньги вскоре будут появляться на вашем счете, сами по себе.

Другой хороший вариант – партнерская программа. Она обеспечит достойную прибыль с большого числа уникальных посетителей. Рецепты компонент в этом случае, процент операций, выполняемых пользователями сайта, стоимость заказанных услуг. Вы можете попробовать продать права на проект. Если владелец считает излишне сложной, слишком неудобно или просто надоели управления, вы можете дать ему лицо человека. При этом создатель всегда участвует в обеспечении функциональности проекта, в сотрудничестве владение их. Понимая, как получать пассивный доход таким образом, вы должны разумно оценить перспективы: слишком большой прибыли не ожидается. Главное преимущество – не нужно тратить время и силы, если оформить передачу прав правильно.

Человека современного зарплаты

Варианты о том, как получить пассивный доход, действительно много, но большинство специалистов сходятся в одном: ничего лучше, чем инвестировать. Этот вид деятельности, есть почти столько же времени, что человечество использует деньги, и в последние годы его актуальность только увеличивается. С простотой реализации инвестиций, связанный с многими рисками. Размер прибыли напрямую определяется стартовых вложений. При правильном подходе некоторые проекты позволяют обеспечить доходность порядка 90 %, но, что более важным преимуществом, больше опасностей. Хотя и много времени

Как получить пассивный доход, знают владельцы квадратных метров. Передача собственности соглашения аренды – один из самых надежных и прибыльных вариантов, но доступно, что есть хороший стартовый капитал, потому что не каждый может позволить себе покупать ненужные детали. Имущества более надежным денежных средств, так как стоимость в месте со временем только расти, и инфляция инвестиции это не страшно. Если вы предоставляете помещение в аренду, прибыли будет достаточно, чтобы жить хорошо и часто лучше обеспечить всей семье.

Нужно помнить о нюансах. Скажем, если жилье является большой, хорошо оборудованный, и маленький город, найти арендатора на такую квартиру будет не просто. Чем сложнее экономическая ситуация в стране, тем меньше потенциальных клиентов. Что нестабильность экономики, тем больше спрос на квартиры в общежитиях, комнат в коммунальных квартирах. Еще более надежный вариант – коммерческого пространства, которые вы можете передавать в аренду в магазине.

Оборотная сторона

Хорошо, что среди других вариантов о том, как получить пассивный доход, владение квадратных метров, один из самых надежных и перспективных, есть существенный недостаток, а именно статус владельца. Если нет, человеку ничего не принадлежит в аренду сдавать в аренду будет нечего. Особо предприимчивые граждане занимаются ходил, то передают нуждающимся в квадратных метрах, ранее арендованных у владельца. Разница между ценой, они оставляют себе. Проще арендовать несколько комнат квартиры, а затем, для каждой комнаты, чтобы найти кого-то таким образом можно извлечь максимальную прибыль.

Вы можете получить финансовую выгоду, передав нуждающимся в договор аренды, транспорт, оборудование, инструментарий. Другие арендуют места для рекламы. Почти все, что мы видим вокруг себя в повседневной жизни, кому-то нужно, и значит, может быть источником прибыли по договору аренды. Я автор

Вариант пассивного заработка в интернете без вложений – написание уникальных произведений. Спрос на рефераты, дипломы, сочинения и других подобных материалов. Однако, прибыль будет не очень большой. Гораздо более перспективный вариант – презентация авторского права. Действующего законодательства, защиты интеллектуальной собственности, и в последние годы, этот вид заработка является наиболее перспективным. Вы можете писать музыку, кино, рисовать серию работ. Вы можете писать программы, которые хотят предложить свои собственные фотографии или разработки корпоративной информации.

Очень хорошие перспективы, присущие тем, кто умеет писать строки кода. Если создать полезную программу, чтобы пользователи не жалко платить, вы можете получить отличный источник стабильного и очень пассивный подход. Эксперты советуют особое внимание уделено популярной ОПЕРАЦИОННОЙ системы для смартфонов. Для них вы можете создать и функциональных программ и игр. Есть много вариантов монетизации с помощью рекламы. Что спрос будет проект более стабильной экономической ситуации автора.

Социальных сетей и не только

Многих привлекает пассивный доход в интернете без вложений с помощью социальных сетей. Как и во всех других случаях, вы должны сначала сделать некоторые усилия для развития проекта, но затем деньги будут выплачены почти сами по себе. Чтобы поддержать проект, необходимо выделить немного времени, или нанять администратора – тогда вам не придется напоминать ему. Заработать быть успешным, если интересно, связи с общественностью, или профиль, который будет привлекать много подписчиков. Трубку в своем профиле, вы можете достичь договоренности с рекламодателями.

Хорошее будущее может обеспечить start-up в огромном мире интернета. Если есть идея новой услуги, которая заинтересует аудиторию, не стоит терять время – лучше начать реализовывать как можно скорее. Можно оказаться «на гребне волны». Успешный проект может обеспечить безбедное существование в течение долгих лет. Среди основных преимуществ минимальный риск. Даже если создатель вкладывает деньги, но идея будет частный канал, вряд ли потери будут весьма впечатляющими. Вести бизнес на просторы могут быть одновременно с постоянной работы. Многие варианты заработка, реализуются без вложений заработанные. Способы

Искать свой путь, чтобы получить пассивный доход в интернете, стоит рассмотреть возможности сотрудничества с различными финансовыми предприятиями. Работать с банками, это не всегда выгодно – проценты по депозитам редко превышает инфляцию, поэтому говорить о впечатляющей прибыли не требуется. Лучшая возможность траст-фонды, организации, союзы мелких инвесторов, кредитные союзы. Эти компании специализируются на управлении активами, перераспределение всех участников их деньги и используют для привлечения дополнительного дохода, который делится на части. Участие риски потери уплотнения (государственные и страховые программы), но в случае успеха в решении наверняка успешно увеличению накопления. Высокодоходные проекты не включены в эту категорию.

Вы можете инвестировать деньги в акции, паевые инвестиционные фонды, ценные бумаги. Это подходит с информацией о правилах выбора перспективного направления. В отсутствие образования и качества медицинской помощи может потерять.

Доступно всем

Пока люди раздумывают над покупки акций и вкладывать деньги в недвижимость, обычные люди могут использовать для получения пассивного заработка приложения. Это способ получить дополнительный доход, простой и не требует навыков и специализированной информации. Достаточно использовать специальные расширения, предназначенные для всех популярных браузеров. Есть еще варианты, это быстро. Впрочем, нужно быть реалистами: это очень простой метод заработать деньги, так что платить за него откровенно мало. Такой способ получения прибыли-это хорошо, если не проводит время перед компьютером, занимаясь своими делами – нужно просто посмотреть объявления, и многие приложения запускаются автоматически, ничего даже не нужно нажимать.

Для того чтобы заработать на расширениях в браузере автоматом не разочаровал, нужно знать, какие особенности работы. Вы должны сначала установить расширение для программы, по которой пользователь переходит на веб-сайты в просторах паутины. Многие проекты содержат несколько видов дохода, и, следовательно, время, проведенное перед экраном компьютера, вы можете сделать его более эффективным. Деньги, наличными через популярные платежные системы. Для различных услуг, список решения немного отличается, но почти все работают с surfearner.com, «Yandex.De деньги», «Боль» и «Киви». Если вы хотите, чтобы заработать больше, вы можете стать активистом, привлечь новых членов посредством ссылки для рефералов. Большинство систем на несколько уровней партнерства, это мир может сформировать огромную пирамиду, чтобы обеспечить высокий уровень производительности без каких-либо усилий. Что доступно?

Если вас интересует заработок на расширения в ваш браузер автоматически, вы должны использовать доказательства, приложений. Ключ к стабильности и регулярности платежей. Рекомендуется работать только с различных проектов, хорошая репутация, давно представленный в просторы интернета. Некоторые сомнительные, приложения могут дать доступ к вашему компьютеру вирусы и роскошные контента–, чтобы избежать таких ситуаций.

Мало кто знает, надежных услуг, с которыми вы можете работать. Считается, что только через несколько минут после регистрации пользователь может начать получать очень приятные суммы. Допускается одновременно работать на нескольких проектах: например, поставить расширение «ты узнаешь», «Нога ми».

А если подробнее?

«Ты узнаешь» - услуга, которая позволяет зарабатывать приличные деньги по месту вашей повседневной деятельности. Минимальная сумма, которую вы можете просмотреть только рубль. Доступные варианты программ для разных браузеров, поэтому любой пользователь может попробовать получить доход с помощью этой системы.... ( подробнее )

Как делать публикации в "Instagram": шаг за шагом описание и рекомендации

"Instagram" относится к ряду наиболее распространенных социальных сетей в мире. Именно поэтому многие пользователи задаются вопросом, как делать публикации в "Instagram". Продвижение страницы здесь не только выгодно, но и спрос. Продуктивное продвижение профиля способствует приток большого числа посетителей, которые в будущем принесут немалый доход. И, как правило, начинается с интересного контента, фото и видео, качество и количество, которое зависит от вероятности акции "Instagram".

Вопрос, как делать публикации в "Instagram" с компьютера, по-прежнему актуальна, несмотря на существование достаточно сторонних клиентов в компьютерной версии, поддерживающие различные функции этой социальной сети. Тем не менее, работать с персональным компьютером для многих пользователей гораздо удобнее, чем с мобильных устройств. Публикация в "Instagram" с помощью компьютера

Действительно, опубликовать ваш компьютер более чем реально. Существует несколько вариантов, как делать публикации в "Встроенной" в компьютер: с помощью онлайн-ресурсов; с помощью компьютеров-клиентов социальной сети Instagram"; с помощью эмулятора.

Каждый из этих методов является их эффективно, но, сегодня, многие интернет-ресурсы работают на платной основе, которые позволяют опубликовать статью в "Встроен" прямо в браузере, и содействие публикации просмотров и ввернуть хаски.

Это было бы хорошо, если это не платные ресурсы. Таким образом, они часто используют именно представители крупных компаний, участвующих в развитии и продвижении своих брендов.

Существует и способ, как делать публикации в "Instagram", используя компьютер. В такой ситуации, это ПК клиентов, некоторые из них предлагают возможность добавить позиции, некоторые только просматривать сообщения других пользователей.

И, как всегда, вы можете использовать эмуляторы – разработаны специально для приложений, которые позволяют работать с помощью мобильных программ на ваш компьютер. Как сделать ссылку на публикации в "Integree"

Для публикации поста, вы должны выполнить следующие действия: При просмотре поста в ленте новостей, нажмите на значок в виде бумажного самолетика, который находится под каким-то видео или фото. В верхней части возможность создания историй с той же позиции. Вы должны прикасаться к этой надписи. В результате, выбрали позиции, можно будет увидеть в истории в виде наклейки. Вы можете выбрать цвет фона, размер, а также перемещать наклейку по запросу, после чего история готовится к публикации.

Пост, который разделяет пользователя в истории, отображаются только имена авторов постов. Важно отметить, что при любом контакте фотографии в истории пользователь автоматически получает доступ к публикации. Поделиться, вы можете только позиции, открытые учетные записи, а также редактирования контента, закрытыми не работает. Передача фотографий "Instagram"

Выполнять передачу фотографий, вы можете, соблюдая следующие рекомендации: выбрать фото, которое вы должны добавить в ленту. сделать скриншот экрана; обрезка фотографии в графическом редакторе, если это необходимо; добавить полученную фотографию в "Instagram".

Такой метод позволяет довольствоваться только стандартным функциям компьютера или смартфона. Как сделать репост "Integra" и в других социальных сетях

"Instagram" предоставляет пользователям расширенные возможности и позволяет обмениваться контентом внутри сети, но и за ее пределами. Сегодня, проблема с тем, как перенести его публикации в "Integree", нашел свое решение. Достаточно только, когда есть другие социальные сети, связывать имеющиеся учетные записи между ними. В версии обновлений пользователя, публикуя сообщения, может выберите сеть из списка, в котором он хочет разместить фото или видео.

Публикации фотографий в другие социальные сети, вполне возможно, что при добавлении и в любое время позже. Дублирует изображение и его описание. Добавление публикации в "Instagram" с вашего телефона или планшета

Несмотря на свою простоту, процесс добавления и редактирования публикаций, требует выполнения подготовительных действий и знания интерфейса.

Если пользователь не так давно создал страницу в социальной сети, прежде, чем поразить мир качества вашего контента, необходимо выполнить следующие шаги: после установки приложения на телефон в левой части экрана нажмите на значок с тремя кнопками; пролистайте до конца страницы, в контекстном меню и нажмите кнопку «Редактировать профиль»; в центре страницы, вы можете заметить, аватара пользователя, на который необходимо нажать, чтобы перейти в окно настроек; выбрать «Новая фотография», после чего системой будет предложено несколько вариантов.

Система может предложить: произвести загрузку фото из галереи, выбрав файл и указав галочкой; импорт публикаций из других социальных сетей, благодаря возможности связать учетные записи.

Следует отметить, что дата создания снимка не имеет никакого значения. Вам нужно только выбрать издание и импорт на главной странице, что можно будет комментировать и оценивать. Как мы видим, нет ничего сложного в том, как делать публикации в "Интегрированных" с вашего телефона или планшета, если вы будете следовать рекомендациям, перечисленных. Чтобы добавить фотографии в "Instagram" с телефона из галереи

Загрузить фотографию, которая находится в памяти телефона или планшета, может быть, если он был сделан не позднее 24 часов. Любая функция-это немного странно, но в других отношениях социальная сеть, пока не обеспечить.

Как делать публикации в "Комплексной" телефон в истории? Надо пользоваться недавно создал функцию Stories. Процесс выполняется следующим образом: После открытия мобильного клиента, система переходит в режим публикации с помощью sapa слева. Вы также можете использовать кнопку«+», который находится в левой части экрана. Вы получаете камеру. После чего, необходимо нажать на картинку в галерее, расположенной в центре кнопкой снимок и выбрать один или несколько файлов. В профиле должна появиться фото, которое было загружено в память телефона.

Если при входе в галерею список пуст, это означает, что пользователь не фотографии, сделанные прошлой ночью. Выполнять другие фотографии или видео в "Instagram" не возможно. Удаление публикации в "Integree"

К сожалению, некоторые публикации в "Integree" могут быть не столь эффективными, как хотелось бы. Они не только не собирают лайки, но и являются предметом более неадекватные комментарии. Есть много причин, почему пользователи часто хотят избавиться от неприятных для них публикаций. Удалить содержимое "Integra" одним из следующих способов: Удаление. Вы должны выбрать фотографию и нажмите на кнопку, расположенную справа от значка параметры. Как только появится выпадающее меню, вы должны выбрать опцию «Удалить». Безопасное удаление. Такой метод позволяет переносить публикации в архиве. В результате, содержимое доступно только владельцу профиля в "Комплексной" и скрыта от неавторизованных пользователей. Для этого необходимо выбрать потере изображения и нажав на точки, обратите внимание, в списке «Архив».

Публикации удалены безопасный способ, вы можете просматривать, делиться ими с подписчиками и друзьями, и самое главное – вы можете в любой момент восстановить. В заключение

Теперь, благодаря советам, как делать публикации в "Integree", каждый пользователь сможет разместить в своем профиле интересные и качественные фотографии и видео. Есть также услуги комплексного продвижения "Включает в себя", как Doinsta, Pamagram и Zegram, в этом случае, если рост количества свитер оставляет желать лучшего или даже на короткий срок безопасно продвигать свой счет Комплексного". Автор: Артем, Блин 22 Октября 2018 Года

подробнее )

Маша Федорова, Ізабель Гулар, Олена Летюча, Анна Сєдокова та інші гості на вечірці Fendi у Москві

Маша Федорова і Ізабель Гулар

У вівторок ввечері в Гумі пройшла вечірка Fendi з участю головних редакторів російського глянцю, зірок шоу-бізнесу та однієї бразильської супермоделі. У Москву прилетіла Ізабель Гулар, щоб представити нову капсульну колекцію Fendi Mania.

Маша Федорова, Олена Летюча, Анна Сєдокова, Єгор Крід і інші гості зібралися на запрошення баєрів та одними з перших оцінили оновлений асортимент італійського бренду.

1/27 Олена Летюча

2/27 Ізабель Гулар

3/27 Єгор Крід

4/27 Маша Федорова

5/27 Анна Сєдокова

6/27 Вікторія Борисевич

7/27 Катя Добрякова

8/27 Ганна Чуріна

9/27 Лідія Александрова

10/27 Иляна Эрднеева

11/27 Ігор Гаранін

12/27 Євген Заболотний

13/27 Анастасія Винокур і Григорій Матвеевичев

14/27 Анна Руська

15/27 Юлія Прудько

16/27 Катерина Одинцова

17/27 Ясміна Муратовіч

18/27 Рената Піотровські

19/27 Михайло Куснирович

20/27 Жанна Мартиросян

21/27 Влад Лісовець

22/27 Марія Кравцова

23/27 Вікторія Давидова

24/27 Він Оксана

25/27 Расим Акперов

26/27 Jurata Гураускайте

27/27 Рита Дакота

Переглянути всі

Незадовго до початку вечірки Гулар сфотографувалася на Червоній площі і розповіла фоловерам в Instagram, що одночасно з Москвою вечірки на честь запуску Fendi Mania пройдуть в кількох інших містах в різних куточках світу.

Колекція Fendi Mania, в якій представлені одяг та аксесуари для жінок, чоловіків і дітей, з'явиться у продажу в жовтні.

Маша Федорова і Ізабель Гулар

Ізабель Гулар

Маша Федорова

Віталій Козак

подробнее )

Как добавить видео в "Instagram" в истории? Особенности

Как добавить видео в "Instagram" в истории? Каковы особенности? На эти и другие вопросы вы найдете ответы в нашей статье.

"Instagram" - приложение для обмена фотографиями и видео с друзьями, общаться и следить за новостями ваших подписок.

Главный инструмент это приложение в данный момент является так называемая история. История является возможность загружать фотографии и видео, которые потом будут отдельно от новостных лентах ваших подписчиков.

Это позволяет значительно увеличить вероятность того, что ваша запись будет просмотрена большим количеством ваших подписчиков. Как добавить видео в истории Instagram?

Как уже упоминалось, в историю, вы можете загрузить видео.

Если возникли проблемы и не загружается видео в"Instagram" в истории, далее мы расскажем, как это сделать правильно. Для этого: Чтобы войти в свой аккаунт "Instagram". Перейдите на вкладку с новостной лентой. В правом верхнем углу нажмите на кнопку "Добавить новую историю" (круг с изображением главной фотографией вашего профиля). Выберите "Добавить файл галерея" (в левом нижнем углу, как эскиз галереи со знаком плюс). Для выбора нужного видео. Нажмите на стрелку, которая указывает вправо. Добавить историю (кружок с плюсом в нижнем правом углу). Все готово. История будет размещена в списке ваших подписчиков. Нюансы размещения видео в истории

Мы уже разобрались, как загрузить видео в "Instagram" в истории. Теперь рассмотрим некоторые нюансы. Самое основное-длина загруженного видео в истории. Видео не должно превышать по длительности 1 минуту. Однако, разработчики нашли, как это исправить. Дело в том, что в истории можно ставить больше одного видео за раз, и в итоге добавлять новые рассказы к уже существующим. В настоящее время это выполняется автоматически. То есть, когда вы публикуете видео более 1 минуты, он будет делить рассказы на несколько видеороликов, каждый из которых менее чем за минуту. Особенности проводки видео

Главная особенность истории видео является возможность редактирования истории до их публикации в приложении "Instagram". В редакторе можно добавлять текст, стикеры, ссылки, фильтры и музыку. Как добавить видео в "Instagram" в истории надпись?

Чтобы добавить надпись, необходимо после выбора видео нажмите на значок в левом верхнем углу с буквой "А" в кадре. Затем вы можете ввести текст, который вы хотите, изменить масштаб, надписи, цвет и стиль шрифта (подчеркнутый, жирный, курсив). Теперь вы можете загружать рассказами, нажав на кнопку "Finish". Как добавить стикер?

Теперь вы знаете, как добавить видео в "Instagram" в истории. Приложение предоставляет огромный набор наклеек для редактирования видео: с места, с ВРЕМЯ, С температура.

Чтобы сделать это, нажмите на кнопку "добавить" наклейки, выбрать, чтобы положить его в нужное место в видео, и нажмите кнопку Готово. Добавить сторис. Как добавить ссылку?

Для добавления ссылки вы должны иметь подписчиков больше, чем 10 тысяч. При размещении рассказы с видео и ссылку на него или нажав на нее, вам придется потратить вверх.

Важно указать, что вы должны держать экран смартфона снизу вверх. В противном случае, абоненты могут просто просматривать сторис и все, не проходя по ссылке. Добавление музыки

С этой задачей лучше специальные для этого приложения. Но до сих пор многие люди используют это приложение "Instagram".

Разница в том, что в Instagram очень небольшое количество музыкального сопровождения, поэтому большинство предпочитают специальное приложение для этого.

Для того чтобы стать известный пользователь в сети "Instagram", чтобы посмотреть новости, обновления и другие аддоны. Они должны активно использовать его. Кому нужны знания?

Мы уже выяснили, как выложить видео в "Instagram". И кому нужны эти знания?Они помогают продавцам продвигать свои продукты и услуги. Предприниматели, которые имеют огромное количество подписчиков, могут дополнительно в сети "Instagram" и не только.

Вы можете систематически записывать и делиться своими историями, выполняют различные виды лотерей для продвижения вашего продукта.

Все равно, этот инструмент может понадобиться и известных личностей для продвижения вашего канала. Хэштег в сторис

Для продвижения своих проектов, вы можете использовать хэштеги. Он работает кем-то проектов или способ записи комментария.

Как видите, "Instagram" стал неотъемлемой частью жизни каждого человека и способствует развитию бизнеса. Главное - уметь использовать все ресурсы.

Заключение

В нашей статье мы обсуждали, как добавить видео в истории Instagram. Видео для сторис очень выгодно. Главное, что ваше видео увидят почти всех абонентов. Эта функция будет действовать в течение нескольких дней после того, как тема была размещена в историю.

Кроме того, вы можете редактировать видео прямо в Instagram перед публикацией историй. Вы можете украсить на любой вкус и цвет.

Вы можете использовать историю и рекламировать свою продукцию. Стоит отметить, что вы можете поставить сторис 24 часа или на более длительный срок. Для этого перейдите на страницу своего профиля и выбираем "Добавить к текущей". После того, как история будет добавлена в данный раздел, любой посетитель вашей страницы сможет увидеть эту историю. Автор: Кира Fiesca 5 ноября 2018

подробнее )

Тетяна Навка, Дмитро Пєсков та інші на прем'єрі комедії "Кримський міст. Зроблено з любов'ю!"

Тетяна Навка і Дмитро Пєсков

Вчора у новому столичному концертному залі "Заряддя" відбулася прем'єра фільму Тиграна Кеосаяна "Кримський міст. Зроблено з любов'ю!". Першими оцінити романтичну комедію, наскрізь просочений духом патріотизму, поспішили представники політичної еліти, зірки кіно, спорту та шоу-бізнесу. По червоній доріжці в цей вечір пройшлися Тетяна Навка разом зі своїм чоловіком Дмитром Пєсковим, Юлія Ковальчук та Олексій Чумаков, Марія Захарова, Дмитро Рогозін, Михайло Галустян та багато інших.

Тетяна Навка і Дмитро Пєсков

Тигран Кеосаян та Ірина Розанова

Марія Захарова

Дія картини розгортається, як ви вже зрозуміли з назви, на тлі будівництва століття — зведення Кримського моста в Керчі. У головного героя Діми, молодого і зухвалого будівельника, є хобі: з кожної зміни студенток-археологів вибрати найкрасивішу і підкорити її. І в цей раз сталося б так само, якби не московський піарник (цікавий збірний образ, чи не правда?). Він привіз на будівництво телевізійників з Америки (захопитися спорудою, звичайно), і саме москвич — ефектний кар'єрист на білому кабріолеті — підкорить серце Вари. Чи ні? Поки суперники наввипередки чарують героїню Катерини Шпиці, гарячий кавказець Берік (за паспортом Бернард!) намагається реалізувати свою мрію — одружитися на американці і поїхати в Голівуд.

Катерина Шпіца

Ірина Розанова

Дмитро Кисельов

Тимур Вайнштейн і Яна Батиршина

Іван Демідов

Маргарита Симоньян

Дмитро Пєсков і Дмитро Рогозін

Катерина Шпіца з нареченим

Ігор Матвієнко

Володимир Ільїн

Команда фільму "Кримський міст"

Михайло Галустян

подробнее )

Ксенія Собчак, Максим Віторган та інші на відкритті виставки в ММОМА

Ксенія Собчак

Світський сезон в самому розпалі, і вчора, поки Олена Летюча, Яна Рудковська, Маша Федорова відзначали 15-річчя культового аромату Narciso Rodriguez For Her, Ксенія Собчак, Максим Віторган, Влад Лісовець і Віка Газінская насолоджувалися мистецтвом — плакатами культових італійських дизайнерів.

Ксенія Собчак

Максим Віторган і Василь Церетелі

11 жовтня 2018 року в Московському музеї сучасного мистецтва на Петрівці, 25, відбулося відкриття виставки "Передчуття післясмаку". Гостей чекав иммерсивно-тактильний перформанс під керівництвом режисера Андрія Вальдберга в музичному супроводі групи Павла Артем'єва.

Віка Газінская

Влад Лісовець

Олексій Кисельов

Співавторами виставки в тому числі стали Андрій Макаревич, Тетяна Арзамасова, Андрій Більжо, Зураб Церетелі і Сергій Шутов — вони поділилися спогадами часів своєї молодості. Ці оповідання, представлені на виставці в аудіоформаті, надихнули випускників школи сучасного мистецтва "Вільні майстерні" на створення робіт для Червоного залу. Молоді художники представили свою візуальну фіксацію "того, що було" в те, що "могло б бути". Куратором виставки в ММОМА виступив Андрій Логвин.

Джеймс Гольдштейн

Катерина Мцитуридзе

Влад Лісовець

Василь Церетелі, Паскуале Терраччано і Андреа Бертеллі

Паша Артем'єв

Посол Італії Паскуале Терраччано

Ян Яновський

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама