Все темы

Лучшее торговое оборудование от нашего сайта

Сейчас магазинное оборудование может обладать самыми разнообразными параметрами и функциональными особенностями. Это обусловлено большим количеством материалов, технологий производства и т.д. Можно создавать оборудование нужных размеров под конкретные потребности. Например, в процессе изготовления могут использоваться такие материалы, как дерево, стекло, металл и многие другие. Профессионалы могут тщательно сочетать материалы, создавая уникальные качества оборудования. В итоге оно наверняка будет очень полезным помощником. Во время выбора надо быть сконцентрированным, а обращаться надо только к опытным профессионалам. Мы сможем предоставить качественное оборудование для торговли, которое позволит стать магазину успешным. Оно отличается простотой в эксплуатации, полезностью и многими другими плюсами. Среди популярного оборудования такого типа можно выделить стеллажи, витрины и многое другое. Оснащение может обладать традиционным внешним видим или уникальными дизайнерскими решениями. Благодаря профессионалам можно придать обычному оборудованию изюминку. В этих целях применяются особые декоративные элементы.

Некоторые типы современного торгового оборудования

На данный момент оборудование может быть разных типов. Они отличаются габаритами, прямым назначением, дизайном и прочими нюансами. Использование качественной мебели, тщательно подобранной под конкретное помещение, позволяет сделать бизнес максимально успешным. Торговое оборудование купить сейчас несложно. Можно обратиться к нам. Сотрудники компании помогут выбрать идеальное оборудование для организации успешной торговли. Оно может быть подобрано под различные условия. Всегда есть возможность заказать профессиональную помощь дизайнеров. Они сделают торговое помещение максимально приспособленным под конкретные потребности. Оборудование будет располагаться на своих местах, принося пользу. Стеллажи позволяют разместить на них разное количество продукции, а витрины могут сделать ее осмотр максимально удобным.

Мебель для торговых площадок

Мебель, которая эксплуатируется в магазине, может быть очень функциональной. Мы продаем только такую продукцию. Также она является прочной и надежной. На сайте http://art-trade.com.ua/ каждый найдет торговое оборудование, соответствующее финансовым возможностям и основным запросам. Качественная мебель, которую мы продаем, производится из надежных материалов с использованием современного оборудования. Поэтому всегда можно найти лучший вариант.

подробнее )

Качественный ремонт под силу профессиональной команде

Надежный ремонт квартир с гарантией результата

Преображение помещения предполагает соблюдение высоких стандартов для идеальной конечной картинки. За ремонт квартир киев цены предлагает более чем привлекательные — взгляните на компанию "Victory", которая пользуется заслуженной популярностью у заказчиков в столице и по всей Украине.

Все отделочные работы — от косметических до капитальных

Компания занимается предоставлением огромного количества строительных услуг. Демонтаж окон (стен, плитки), устройство кладки, утепление фасадов, монтаж кровли, грунтовка потолков, внедрение домофона — способности ответственной команды позволят решить любую строительную задачу. По всем нормам выполняются сложные электромонтажные работы, в том числе сборка щитовой, труб под вентилятор, разводка кабеля по гофротрубе. Специалисты-сантехники без проблем установят счетчики, смонтируют стояки, осуществят монтаж сифонов и любых сантехнических элементов (ванной, умывальников, бойлера). Варьируются в зависимости от сложности цены на ремонт квартир киев однако в этом плане удобен, поскольку позволяет найти настоящих специалистов своего дела. Мы предлагаем только легальное сотрудничество: все работы проводятся по закону, а заказчикам выдаются договоры на подписание. Это очень выгодно тем обратившимся, которым необходима строгая отчетность для сверки всех статей расходов в собственном бюджете.

Выгоды сотрудничества с нами:

  • четкое следование требованиям заказчика
  • богатый опыт работ
  • гарантия на выполнение услуг
  • использование материалов высокого качества
  • строгий мониторинг за качеством исполнения

Общаясь с заказчиком, наша компания учитывает исходный бюджет клиента и предлагает оптимальное решение, которое способно его устроить (стоит учитывать, что мы не используем дешевые строительные материалы). Невысокий ценник достигается закупкой товара у производителей без посредников, позволяющий сформировать привлекательную стоимость наших услуг. Для взыскательных клиентов готовы предложить дизайнерский ремонт помещения с использованием эффектных декоративных приемов с учетом современных популярных интерьерных тенденций в Европе и США.

У нас на сайте действует услуга обратного звонка, используя которую клиент получает моментальный входящий вызов от квалифицированного оператора. Заказывая услугу на сайте компании, заказчик получает приятный бонус — 5% скидку. Соблюдение сроков и качественный ремонт — наше кредо.

подробнее )

Нацбанк укрепил официальную гривню до 25,80 за доллар

Официальный курс НБУ на 8 апреля: 100 USD – 2580,1289 гривни; 100 EUR – 2932,0585 гривни; 10 RUR – 3,8057 гривни.

Согласно информации официального сайта Национального банка Украины, Нацбанк на 8 апреля установил следующий официальный курс гривни к мировым валютам:

100 USD США – 2580,1289 (7 апреля – 2595,7927)

100 EUR – 2932,0585 (7 апреля – 2942,5906)

10 RUR – 3,8057 (7 апреля – 3,7883)

Читайте такжеНацбанк купил сегодня на валютном аукционе более $147 миллионов по фиксированному курсу

Как сообщал УНИАН, 7 апреля котировки гривни к доллару США на межбанковском валютном рынке к закрытию торгов установились на уровне 25,78/25,82 гривни/доллар.

По информации собеседника агентства, котировки гривни по отношению к евро находятся на уровне 29,3290/29,3700 гривни/евро, по отношению к российскому рублю – на уровне 0,3790/0,3800 гривни/рубль.

По данным Национального банка, средневзвешенный курс гривни на межбанке к 17:00 установился на уровне 25,8013 гривни/доллар, к этому часу заключено 429 сделок на сумму 676,43 миллиона долларов.

подробнее )

Тренер "Шахтера" Луческу после матча с "Брагой": "Доволен игрой и результатом"

Румынский специалист считает, что команда полностью заслужила эту победу.

Наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу поделился своими впечатлениями от гостевого матча 1/4 финала Лиги Европы против португальской Браги в эфире телеканала Футбол1.

"Доволен игрой и результатом. Считаю, что мы его заслужили. Знали, что играем против очень техничной команды, которая исповедует атакующий футбол. Понимали, что трибуны будут гнать Брагу вперед", — заявил румынский специалист.

"Понимали, что в первом тайме они пойдут вперед, но мы хорошо организовали нашу игру в обороне. Каждый раз, когда у нас был шанс выйти в контратаку, мы это делали", - продолжил тренер.

"Второй тайм они начали очень агрессивно, пытались идти вперед — это позволило нам находить свободные зоны. Да, у них было несколько моментов, но они возникали в основном после контратак, а не после каких-то коллективных действий. Наши атаки могли привести к тому, что мы могли добиться еще более комфортного результата"

"Есть еще второй матч, еще ничего не решено. Нас ожидает сложнейший матч и во Львове. Надеюсь, что наши болельщики помогут нам. К сожалению, потеряли Ракицкого, но зато во втором матче вернется Кучер. Мало времени для подготовки, впереди тяжелый матч со Сталью на выезде. Нужно восстановить футболистов и в лучших кондициях подойти к ответному поединку. Считаю, что мы полностью заслужили победу", - подытожил Мистер.

Как сообщал УНИАН, "Шахтер" выиграл у "Браги" со счетом 2:1 в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Ответная игра пройдет во Львове 14 апреля.

подробнее )

ВТБ ожидает к концу года курс 71 рубль за доллар

Сейчас спрос на валюту в России серьезно сократился, но если рубль покажет стабильность, он может снова вырасти.

Банк ВТБ прогнозирует курс 71 российский рубль за доллар к концу 2016 года, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы банка Андрея Костина.

"Наши аналитики прогнозируют к концу года курс 71 рубль за доллар", - сказал он.

Костин отметил, что сейчас спрос на валюту серьезно сократился, но если рубль покажет стабильность, он может снова вырасти.

"Боязнь дальнейшей девальвации удерживает наших клиентов от заимствований в долларах. Но ситуация может поменяться. Ставки в рублях остаются высокими, мы надеемся, что ЦБ продолжит снижать их весной", - объяснил Костин.

Читайте такжеРубль и российские индексы снижаются вслед за ценами на нефть

При этом он подчеркнул, что увеличивать валютные резервы только за счет банков "не совсем правильно".

подробнее )

Игрок "Шахтера" Коваленко после матча с "Брагой": "Шансы на полуфинал 60 на 40 в нашу пользу"

Полузащитник посетовал на пропущенный гол в концовке матча.

Полузащитник донецкого Шахтера Виктор Коваленко поделился своими эмоциями после выездного поединка Лиги Европы против португальской Браги (2:1) в эфире телеканала Футбол 1.

"Если бы не пропустили гол, могли бы полностью быть довольными результатом. "Брага" начала агрессивно, больше хотела идти вперед, но у нас появлялись свободный зоны. Когда забили гол, им нужно было бежать отыгрываться, а на контратаках нам было очень комфортно играть", - отметил Коваленко.

"Если бы забили третий гол, было бы вообще идеально. Тогда можно было бы сказать что игра во Львове чисто для галочки. А так нас ждет хороший, насыщенный поединок. Шансы, наверное, 60 на 40 в нашу пользу, потому что Шахтер выиграл на выезде. Будем готовиться к ответному матчу", - отметил игрок.

Как сообщал УНИАН, "Шахтер" выиграл у "Браги" со счетом 2:1 в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Ответная игра пройдет во Львове 14 апреля.

подробнее )

В Венесуэле из-за засухи не хватает электричества - для экономии сократили рабочую неделю

Начиная с сегодняшнего дня, пятница до 6 июня будет считаться нерабочим днем.

В Венесуэле количество рабочих дней в неделю сокращено с пяти до четырех в целях экономии электроэнергии.

Соответствующий декрет, срок действия которого составляет 2 месяца, подписал в среду президент южноамериканской страны Николас Мадуро, передает ТАСС.

Начиная с сегодняшнего дня, "пятница до 6 июня будет считаться нерабочим днем", говорится в документе. В нем не уточняется, касается эта мера исключительно государственного сектора или затрагивает также частный.

Кроме того в президентском декрете объявлено о сокращении на 20% потребления энергии на государственных промышленных предприятиях и в административном секторе. Торговые центры и гостиницы в течение не менее четырех часов должны обеспечивать свои потребности в электричестве за счет использования генераторов. В отношении тех из них, которые не обеспечат выполнение этого требования, будут применяться санкции, говорится в документе.

Мадуро призвал население страны "ответственно" относиться к использованию бытовых электроприборов и кондиционеров, чтобы обеспечить экономию электричества.

Читайте такжеВенесуэла в срочном порядке закупает зерно из-за острого дефицита хлеба в стране

Новая мера по энергосбережению вводится "в условиях чрезвычайной ситуации", вызванной в Венесуэле затяжной засухой. Уровень воды в водохранилище Гури, расположенном на территории юго-восточного штата Боливар, упал до критического. Из-за этого действующая там ГЭС, которая вырабатывает 70% потребляемой в стране электроэнергии, вынуждена резко снизить свою мощность.

подробнее )

КГГА: "Пустые" отчеты инвесторов о проделанной работе в подземных переходах станут поводом для расследований

Через неделю рабочая группа в составе руководителей КП «Благоустрій» и УК «Киевавтодор» под председательством представителя Департамента экономики и инвестиций должна наработать изменения типовых договоров с инвесторами по обустройству подземных переходов.

Соответствующее поручение в ходе рабочего совещания дал первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис. По его словам, после того инвесторы будут иметь несколько дней, чтобы обсудить изменения и принять их к исполнению.

«В Киеве 237 переходов, в основном они в ужасном состоянии. Так не должно быть. Сегодня мы сделали анализ существующих инвестиционных договоров и имеем много к ним вопросов. Большинство из того, что мы увидели и о чем прослушали доклады, – материалы для уголовных дел», – отметил первый заместитель председателя КГГА, передает пресс-служба.

По его словам, ШЕУ должны требовать от инвесторов не только отчеты о проделанной работе, но и сметную детализацию. На этом настаивает и руководитель КК «Киевавтодор» Александр Густелев. Он говорит, что представители ШЕУ часто принимают работу, не обращая внимание на стоимость материалов или работ.

«Мы имеем случаи, когда стоимость песка, например, повышалась в 12 раз, так же «золотыми» были и другие материалы», – отмечает генеральный директор «Киевавтодора».

Геннадий Плис считает такие действия критическим нарушением.

«Я требую, чтобы отныне ни один отчет не был принят без детализации – накладных, чеков, копий. И если мы видим два-три «пустых» отчета в ШЭУ – это повод для расследований», – сказал он.

Первый заместитель председателя КГГА добавил, что Департамент внутреннего финансового контроля и аудита будет задействован до проверок уже в ближайшее время. Что касается инвесторов, то систематическое невыполнение ими условий договоров и игнорирование рекомендаций будет поводом не только для разрыва таких договоров, но и для судебных дел.

«Нам нужны не отчеты, а чистые и безопасные переходы. Не можете этого сделать – дайте возможность сделать другим», – подчеркнул Геннадий Плис.

подробнее )

В КГГА убеждены, что кардиологическая реанимация Александровской больницы станет образцом для других больниц Киева

Отделение кардиологической реанимации Александровской больницы столицы станет образцом для подобных отделений столичных учреждений здравоохранения.

Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Николай Поворозник во время рабочего визита в Александровскую больницу.

"Отделение кардиологической реанимации Александровской клинической больницы – первое созданное в столице отделение, оказывающее высокоспециализированную интенсивную помощь больным кардиологического профиля. Здесь круглосуточно принимают больных с острой кардиологической патологией, которые в основном транспортируются специализированными бригадами скорой в первые часы заболевания. Именно здесь идет борьба за жизнь пациента в первые часы-дни пребывания в стационаре. И, к сожалению, сегодня работать на полную мощность и обслуживать киевлян этом отделении не может", – рассказал Поворозник.

По его словам, реконструкцию приемного и специализированного отделений начали в 2011 году и должны были завершить еще до проведения в Украине Евро-2012. И из-за отсутствия поступления средств из государственного бюджета и ограниченности средств городского бюджета работы к проведению чемпионата не были завершены.

Сейчас, согласно проекту реконструкции, работы выполнены частично: устроена кровля, заменены все окна, утеплен фасад и заменены внутренние инженерные сети. Однако огромной проблемой отделения является неработающий томограф, благодаря которому врачи могли бы проводить ряд обследований и высокоспециализированное лечение. А именно: обследование периферических сосудов, абдоминальных сосудов, церебральных сосудов, торакальных сосудов и сосудов сердца. Такое обследование давало бы полную картину о состоянии больного и позволяло принять быстрое и профессиональное решение о последующих действиях врачей относительно проведения оперативных вмешательств.

"В декабре 2015 года введен в эксплуатацию первый пусковой комплекс –кардиореанимационное отделение с полным оснащением. Для запуска второго пускового комплекса – приемного отделения – необходимо закончить ремонтные работы, которые сейчас готовы на 85%, закупить и установить мебель и оборудование. И самое главное – ввести в эксплуатацию ангиограф. Только тогда заработает законченный цикл оказания медицинской помощи больному, что позволит увеличить количество спасенных жизней. Часть работ, а именно: строительные и ремонтные работы, поставка оборудования, мебели и инвентаря и пусконаладочные работы запланировано выполнить до сентября 2016 года. Вопрос запуска ангиографа городская власть также будет решать в спешном порядке", – отметил заместитель председателя КГГА.

Справка. В Отделение кардиологической реанимации госпитализируются все больные в тяжелом состоянии с нестабильной гемодинамикой, на фоне кардиологических заболеваний, требующих неотложной терапии. А именно:

- острый инфаркт миокарда с осложненным течением;

- сложные нарушения ритма и проводимости;

- острая сердечно-сосудистая недостаточность;

- декомпенсация хронической сердечной недостаточности;

Здесь проводится диагностический поиск и дифференциальная диагностика угрожающих состояний таких как: расслаивающая аневризма аорты, тромбоэмболия ветвей легочной артерии, миокардит, перикардит и другие.

Отделение принимает переводы из других больниц больных кардиологического профиля, которые требуют интенсивного лечения и надзора.

подробнее )

Китай установил в Антарктиде мощный телескоп для изучения экзопланет

Обзорный антарктический астрономический телескоп (BSST) уже зафиксировал положение звезд в созвездии Тукан южного полушария неба.

На китайской научной станции "Чжуншань", расположенной в Антарктиде, был установлен мощный обзорный телескоп для изучения экзопланет, передает РИА Новости со ссылкой на агентство China News Service.

Об этом агентству сообщил источник в Нанкинском институте астрономической оптики и технологий (NIAOT). Телескоп начал работу 6 апреля.

Читайте такжеМиссия NASA нашла восемь потенциально опасных для Земли объектов

Сообщается, что обзорный антарктический астрономический телескоп (BSST) уже зафиксировал положение звезд в созвездии Тукан южного полушария неба. Задачей телескопа является обнаружение и изучение возможных обитаемых планет в этой части полушария неба.

К настоящему моменту у Китая в Антарктиде есть четыре научные станции: "Чанчэн", "Чжуншань", "Кунлунь" и "Тайшань". Последняя была открыта в 2014 году, на ее строительство ушло всего 45 дней. Первая научная экспедиция была отправлена из КНР на ледовый континент в 1984 году.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама