Все темы

«UKRAINIAN CHALLENGE 2017» стартует под Харьковом

7-9. Апрель в краснограде Харьковской области стартует первый тур Кубка Украины по триалу «Ukrainian Challenge 2017».

Формат «Rainforest Challenge» достаточно просто. Он сочетает в себе несколько дисциплин: трофи-рейд, триал ралли-рейдов и отдельных элементов. За каждый день оккупации 50-150 метров для прохода от 3 до 10 коротких спецучастков дня. Спортсмены для себя стратегию и порядок прохождения каждого из этих разделов решают. Для экипажей секция времени, добавляя в конце концов, зарабатывать, и точно определить по нему победителя. Существует также наказание, которое добавляет дополнительное время и влияет на общий результат. Это и разорванные связки, края дорожек и спортивных не пройденному разделу в отведенное время.

Мероприятие пройдет в шесть ECTS-групп: «рейд», «хард», «Прото», «ATV», «UTV» и «стандарт». В «Рейде» запустить внедорожник, незначительного изменения. В «Hard» вы можете повторить свою технику значительно уже, но в рамках технических требований конкурса. «Прото» - это полноценные прототипы свободной конструкции. Участники могут начать на квадроциклах в «UTV» с помощью встроенного багги ( "Side by side") расположение водительского и пассажирского сиденья или в «классической» «ATV».

Пейзаж в Харьковской области лучше всего подходит для проведения «Ukrainian Challenge 2017»: перепады высот, леса, водоемы, поля организаторы могут создать сложную конфигурацию и красивых трасс на сравнительно небольшой площади. Также это удобно для зрителей - компактное расположение соревновательном наблюдать фазы позволило одновременно на нескольких вагонов и почувствовать атмосферу автоспортивного праздника.

В Субботу, 8. Апрель в 11:30 состоится торжественная церемония старта первого спецучастка в лесной курортной зоне города Краснограда. В Воскресенье 9. Апрель с 8:00 начинаются оставшиеся гонки и в 17:00 церемония награждения состоится для победителей и призеров первого этапа Кубка Украины по триалу.

До скорой встречи на трассе соревнований!

Пресс-релиз организатора

подробнее )

Стала известна дата возвращения Нурмагомедова в октагон

Стало известно, когда он вернется российских бойцов в Октагон, Хабиб Нурмагомедов. Об этом сообщает Бретт Окамото, журналист ESPN.

Bratt связаться с менеджером Азиз и Али Хабиб заявил в Twitter примерная Дата возвращения российского спортсмена.

По his manager, Khabib Nurmagomedov has visited physicians, health is “good.“ Рамадан starts end of May. Looking for title fight Aug/Sept.— Бретт Окамото (@bokamotoESPN) 30. Март 2017

"По словам его менеджера, Хабиб Нурмагомедов был у врачей, со здоровьем все хорошо. Рамадан начинается в конце мая. Титульный бой в августе или сентябре хочу провести", Окамото написал на Twitter.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что представители Нурмагомедова и Фергюсона не смогли договорятся о повторном бою.

подробнее )

Робби Уильямс хочет представлять Россию на "Евровидении"

Британский певец выразил поддержку певице Юле Самойловой.

Каждый день вокруг музыки популярного шоу "Евровидение-2017", который в этом году пройдет в столице Украины, Киеве, загораются все новые и самые неожиданные жизни. Таким образом, еще не было времени, чтобы решить все вопросы о причинах участия в конкурсе Юлии Самойловой, которые могут запретить въезд в Украину из-за его раннего визита на оккупированной территории Крыма, а также острые заявления в социальных сетях, все в состоянии нового высказывания известный британский музыкант.

Таким образом, в эфир знаменитого российского шоу "Пусть говорят" популярный певец Робби Уильямс поделился с журналистом своими мыслями о предстоящем шоу. В передаче Андрея Малахова, которая вышла в поддержку участников "Евровидения" в 2017 году" России Юлии Самойловой, певец заявил, что сам был бы не против участия в конкурсе.

Не ясно до конца, пошутил музыкант или нет, но он добавил, что слова его слова manager быстро берет на лечение. Таким образом, вполне возможно, что после того, как певица выступит на главной сцене Европы.

Певец заявил, что поддерживает Жюль Самойлову, и будет следить за его результатами. Он уверен, что такая сильная певица Юля может выиграть.

подробнее )

В Киеве установят две мемориальные доски в честь народных актеров

Вывески выполнен с помощью меценатов.

В Киеве увековечат память двух известных украинских актеров Маргарита Крынициной и Борислава Брондукова. Такое решение киевсовет принял уже в 2016 году.

На фасаде дома на проспекте Амвросия Рычаги, 8, Береза в Киеве, 27 марта откроют две мемориальные доски в честь народных артистов Маргарита, но я хочу, и я должен изгнать его (сыграла легендарную Проню Прокоповну в комедии "За двумя зайцами") и Бориславу Брондукову, сыгравшему яркие роли в фильмах "Афоня", "Осенний марафон", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона".

Брондуков жил в этом доме с 1970 по 1985, и Криницына с 1970 по 2005. Многие местные жители до сих пор помнят актеров и гордимся, что жили в этом доме. Вывески выполнен с помощью меценатов. Мероприятие пройдет в сочетании с Международным днем театра.

подробнее )

Индия с другой стороны: самый желанный мужчина в мире (Фото)

И 27-летний индийский актер и модель Rohit Кханделвал (Rohit Khandelwal) стал победителем конкурса красоты среди мужчин Mister World 2016. Конкурс длился в течение нескольких недель, участники показывали свои таланты, давали интервью, участвовали в параде и конкурируют друг с другом в спортивных и экстремальных мероприятий. Рохит Кханделвал заявил, что не намерен оставаться в британском городе Саутпорт, где проходил конкурс, и вернется снова в Индии, в городе Хайдарабад.

подробнее )

Кременчуг сравнял счет в финальной серии с Донбассом

Кременчуг получил домашнюю победу над Донбассом и сравнял счет в финальной серии Экстра-Лиги.

ХК Кременчуг — Донбасс 4:3(1:1, 1:1, 1:1, 1:0)

Шайбы: 04:31 Кирющенков (Коваленя) — 1:0; 05:54 Нименко (Интервью, Кугут) — 1:1; 22:14 Буценко (Победоносцев, Бабинец — большой.) — 1:2; 33:58 Предотвратить (Коренчук, Кузьмик) — 2:2; 52:58 Петранговский (Китч) — 3:2; 55:08 Захаров (Дома, Егоров) — 3:3; 72:18 Китч (Гниденко, Петранговский) — 4:3

В серии — 1:1

ХК Кременчуг: Мозг (Петленко); Башко — Дегтярев, исаенко — Игнатенко, Романенко — Варивода, Мельников; Коренчук — Кузьмик — не допустить, Китч — Гниденко — Петранговский, Кирющенков — Это Гриценко — Коваленя, Предварительно Карпенко — бойков, Черный.

Донбасс (Донецк): Дьяченко (Царегородцев); Сырей — Кугут, Яковлевс — Ow. Алексюк, Победоносцев — Петрухно, Каменьков — Григорьев; Егоров — Захаров — Дома, Никифоров — Шафаренко — Благой, Лялька — Буценко — Бабинец, Рамазанов — Письмо — Нименко.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщал, что Донбасс оказался сильнее Кременчуга в первом матче финальной серии.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

Игрок Боруссии выплатит штраф за празднование гола в маске

Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг заплатил за внеочередное празднование гола в матче против "Шальке", сообщает сайт ESPN.

После того, как форвард забил гол в ворота "кобальтовые" он надел на голову маску супергероя.

Тот факт, что техническим спонсором Borussi D является компания "Пума", и маски, изготовленные компанией Nike , для которой он снимался в рекламной кампании.

Спонсором клуба утверждает, что в свою очередь наказал игрока штрафом.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщили, что игрок Боруссии Обамеянг рискуете заплатить штрафы за маску во время матча.

Читайте все важные новости спорта в нашем Вибер.

подробнее )

Ученые нашли редчайшую скифскую статую в Кировоградской области

Уникальный Скифский артефакт нашли в поле в одном из сел в Кировоградской области - селяне нашли третий экземпляр ранних скифских женщин, сообщает ТСН.

Артефакт был обнаружен трактор во время полевых работ в селе в Кировоградской области. Оказалось, это был не просто большой камень, и древние ремесла скифов, датируются второй половиной шестого - первой половине пятого века до нашей эры.

“Во время весенне-полевых работ трактор зацепил что-то твердое. Сначала я думал, что только камень, но увидел в его человеческую форму. Мужчина обратился к ученым. Чтобы изучить необычную находку на место срочно выехали археологи и историки“, - говорится в сообщении.

Согласно докладу, археологи будут проводить раскопки на Кургане. Скифская Баба осмотреть, и назначить ему памятник ряда национальных важность.

Раньше, в Египте, нашли шестиметровую статую, которая ошиблась на Рамсеса второго.

подробнее )

Дисплей новых iPhone сможет автоматически менять цветовую температуру

Выпущенный в прошлом году 9,7-дюймовый iPad Pro получил уникальный дисплей с поддержкой True Tone. В планшет Quad-Channel использует датчики света, которые автоматически регулировать цветовую температуру дисплея под освещение. Благодаря этому нагрузка на глаза снижается во время использования прибора. Пока ни одно устройство не поддерживает больше компаний эти технологии. Эксперты крупного британского инвестиционного банка Barclays уверен, что такая функция будет в новом iPhone, пишет 4PDA.

По мнению аналитиков, дисплей с поддержкой True Tone только топ-модель с AMOLED-матрицей, а два других iPhone, который в качестве преемника iPhone 7 и iPhone 7 Plus не получит. Для этого смартфоны Apple полноспектральными датчиками освещенности, производства австрийской фирмы Ams Semiconductor повышен.

Напомним, ранее Apple впервые представила красный iPhone.

подробнее )

Афиша апреля: концерт Натали Имбрульи, возвращение Gorillaz и уроки Трампа

"Новости" представляет подборку главных культурных событий апреля

Натали Имбрулья вернется в Киев, чтобы спеть о любви на разрыв

27 апреля, МЦКИ (Октябрьский), 19:00

Мы будем выполнять Австралийская звезда Натали Имбрулья, кто восемь лет назад в Киеве состоялся яркий клип на песню дрожать ("трястись"), в котором помимо артистки, вы можете увидеть Санкт-Granskou, Центр, Центральный железнодорожный вокзал и Музей народной архитектуры и быта "Пирогово". В клипе Натали глазами бегал от откровенно преследует своего парня, что она даже разбивать на пути, "Жигули" и ездить на ступенях метро. "Я дрожу, и как repletus на куски, когда ты рядом со мной," тихо петь Имбрулья. Она является мастером острые любовные баллады, где много страданий девушки на разрыв. Орландо Блум вернулся в "Пиратов Карибского моря"

Когда 20 лет назад, Натали летал из Сиднея в Лондон, выпустил мировой хит Торн (97 миллионов Просмотров на YouTube), где героиня тоже взорвался со страстью: "у меня от тебя мурашки бегали по моему телу, и теперь я разрываюсь на куски". Так его плющит на сильные чувства! Известно, что Натали были романы не только с рок-вокалистами, но и с царских отпрысков с тем же принцем Гарри!

И в Украине, певица приедет с программой Натали Имбрулья Акустические, где его хиты будут звучать в акустической аранжировке, что добавляет ему лиризм и даже интимности.

Авиабилеты: 900-2900 грн

Аллею Героев Небесной Сотни, 1

Глубокий лес — назад к природе

14 Апреля В Sentrum, 20:00

Группа глубокий лес (дремучий лес) — два французских инженера-электронщика Эрик муке и Мишель Санчес, который основал целое музыкальное направление мировой музыки (этно-электроника), выпустив в 1992 году разбить сладкую колыбельную, которую, помимо синтезаторов, используемых песнопения африканских туземцев. Этот стиль был подхвачен уже тогда известно, Энигма, дав миру шлягер возвращение к невинности, но с Тайваньцами. По планете распространился десятки групп этого стиля (российский аналог "Ивана Купала"), но классика есть классика.

Тимоти открыл фаст-фуда, и книги его рекламирует

Авиабилеты: 450-1600 грн

Ул. Ул. Шота Руставели, 11

Тел: (097) 115-00-11

Центральный Маренич

5 апреля, дом актера, 19:00

Группа "Трио Маренич" — украинец с гитарой Валерий Маренич и две Русские сестры Антонина и Сухорукова Светлана (жена Антонина Валерия). Они были настоящие советские звезды в 70-80-х годах, собирая самых престижных районов СССР. Было какое-то особое волшебство и очарование в том, как они просто, но трогательно спела народную песню "я сию края Ванечка", "ой, ПИД вишнею", "Несе Галя воду", "ой, парень у Дуная". В 2004 году трио распалось. Сегодня Валерия даст сольный концерт с гитарой и губной гармошке.

Билеты: 150 грн

Ул. Ярославов Вал, 7; тел. 235

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама