Александрия добыла историческую ничью в матче с Динамо

Опубликованно 24.10.2016 13:23

Читайте подробности матча: Александрия - Динамо 1:1 трансляция матча чемпионата Украины.

В рамках 12-го тура чемпионата Украины "Динамо" не удалось победить в матче с Александрией.

В первом тайме иногда на самом деле не было. "Динамо" владело инициативой, но остроты в ворота хозяев, можно вспомнить лишь Дальний выстрел Сидорчука и Нереализованный выход один Андрея Ярмоленко.

"Динамо" открыл счет в дебюте второй половины. Сергей Сидорчук выполнил диагональную передачу в сторону Дерлиза Гонсалеса, Андрей Гитченко должен был прервать его, если не прошел мяч, позволяя парагвайцу быть в одиночестве перед Владиславом Леванидовым и, действительно, стрелять в ворота Александрии.

Играл Александрии на 78 минуте, воспользовавшись настоящим подарком соперника. Артур Рудько первым подоспел к проникающей передаче в штрафную, но ударил очень правильно, и вмешиваются в набегающего Домагоя Виду, что мяч срикошетил в сторону ворот, и подоспевший Виталий Пономарь в борьбе сопроводил его назначения.

После нелепого гола в свои ворота "Динамо" был вынужден пойти на финальный штурм. Правда, от идеи и не получилось.

Что касается Александрии, команда Владимира Шарана продлил свою беспроигрышную серию и закрепилась на четвертом месте.

Александрия — Динамо 1:1

Голы: Пономарь, 79 — Гонсалес, 52

Александрия: Леванидов — Микицей, Гитченко, Шендрик, Чеботаев — Запорожан — Козак, Огиря, Грицук (Леонов, 68), Полярус (Старенький, 46) — Пономарь (Кулиш, 88)

"Динамо": Рудько — Макаренко, Данило Силва (Корзун, 77), Вида, Морозюк — Рыбалка — Ярмоленко, Буяльский, Сидорчук, Гонсалес (Цыганков, 82) — Гладкий (Мораес, 75)

Предупреждения: Микицей, Пономарь, Гитченко — Гладкий, Ярмоленко, Тип