Стало известно, кто выиграл теледебаты в США


Опубликованно 24.10.2016 21:54

Стало известно, кто выиграл теледебаты в США

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон одержала убедительную победу на третьем и заключительном теледебаты за Дональда трампа.

Демократический кандидат в президенты США, Хиллари Клинтон одержала убедительную победу на третьем и заключительном теледебатах над его соперник, республиканец Дональд Трамп. Разрыв между кандидатами, результаты опроса CNN уже достиг 13%.

Так, 52% людей, которые смотрели дебаты, я считаю, что демократический кандидат имел существенное преимущество над Республиканцем. За трампа проголосовали только 39%.

Это означает, что по результатам "опросы" на CNN (которые происходят в течение первого часа после трансляции), Клинтон выиграл все три раунда теледебатов.

В то же время, аудитория сказал, что Трамп был более агрессивным в своих речах. Как и в прошлый раз, организаторы опроса признают, что их аудитория более представителей от Демократической партии, что также отражено в результатах опроса.

Эта встреча между двумя кандидатами, как первые два, прошел в формате 90 минут. Модератор это время был ведущий Фокс Ньюс канал Криса Уоллеса.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама