На въезде в Тверскую область представят продукцию местных промыслов


Опубликованно 16.12.2016 01:33

На въезде в Тверскую область представят продукцию местных промыслов

МОСКВА, 15 дек – РИА Новости. Изделия местных ремесел в рамках проекта "Buy Тверской!" представят в 2017 презентационном комплексе на въезде в Тверскую область из Москвы, сообщил РИА Новости в четверг губернатор Тверской области Игорь Руденя.

"Мы не планируем только восстановление и развитие производства, но и в их продвижении. Если вы даете только деньги компании, которая не помогает на свою продукцию формируется устойчивый спрос. Поэтому на въезде в Тверскую область мы отмечаем место, где со следующего года места для презентации и продажи товаров Тверской области, в том числе, Ремесла сделаны", - сказал Руденя.

По его словам, презентация комплекс расположен на площадке площадью около 14 соток на въезде в район Москвы. Здесь местные производители могут бесплатно представить себя и реализовать свою продукцию.

"Кроме того, будет открыт туристический офис. Уже при въезде в наш регион гости получите исчерпывающую информацию об отелях, интересных местах, которые вы посещаете, экскурсионных маршрутов на территории Тверской области", — сказал губернатор.

Он добавил, что в рамках соглашения правительства Тверской области с "Роснефтью" и в Росавтодор минимаркетах восемь многофункциональных центров на трассе М11 также будут созданы специальные отделы, которые были исключительно ручной работы, и продукции, произведенной в Тверской области: вареньем, джемом, водой и другими.

Другие Новости региона читайте здесь



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама