Главные признаки наличия камней в почках


Опубликованно 11.02.2017 12:56

Главные признаки наличия камней в почках

Основные признаки наличия камней в почках, которые не следует игнорировать.

Почки-это один из самых важных органов в организме, поскольку стирают ненужную воду из крови и токсины через мочу. Моча из почек попадает в мочевой пузырь и выходит через уретру.

Однако, токсины, которые не растворились в теле, создают камни и кристаллы. Тело же можно устранить мелкие камни, но он не может справиться с более крупными.

Таким образом, они остаются в организме и вызывают многочисленные проблемы со здоровьем, так как это не позволяет мочеиспускательному каналу выполнять свою функцию. Когда мочеточник, который представляет собой трубку, которая соединяет мочевой пузырь и почки, зависает камни в почках, человек испытывает сильную боль.

Вот 8 признаков камней в почках, которые не следует игнорировать:

Инфекции.

В случае наличия камней в почках, человек сталкивается с общими инфекциями, в частности, с болью при мочеиспускании, инфекции мочевыводящих путей и лихорадки.

Мутной мочи с неприятным запахом.

В случае проблем мочевыводящих путей, особенно у людей в возрасте от 20 до 40 лет, моча может варьироваться в цвет, и может иметь неприятный запах, что является результатом присутствия токсинов и химических веществ в организме. Кроме того, камни в почках могут также изменить их размер и форму.

Боль.

По утрам боли более часто, а также необходимость мочиться более часто возникают в течение дня.

Боль в почках.

Как только камни остаются в почках, человек страдает от боли в животе, внезапной, мучительной. Со временем, боль может быть еще больше. Кроме того, боли в половых органах или в паху, а также боль в спине может быть следствием камней в почках.

Кровь в моче.

Кровь в моче является признаком и приводит к боли в животе. То есть, камни в почках приносят розовый или красный цвет мочи.

Почечные колики.

Вместе с болью, что что-то происходит, опять же, вы будете иметь, которые страдают от тошнота и сильная потливость.

Частое и болезненное мочеиспускание.

Частые позывы к мочеиспусканию и боли во время мочеиспускания, является одним из наиболее распространенных признаков наличия камней в почках, и является признаком обезвоживания.

Рвота и тошнота.

Когда организм не может удалить токсины из вашего тела, вы, вероятно, появится рвотный рефлекс, так что единственный способ избавиться от токсинов, потому что почки не функционируют должным образом.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама