"Нафтогаз" получил решение Стокгольмского арбитража в деле против "Газпрома"


Опубликованно 01.06.2017 04:37

Детали счастливо не уточняются

"Нафтогаз Украины" владеет замкнутое бизнес- вывода Стокгольмского трибунала против приготовления "Газпрома" по контракту на поставку газа.

В то же время, звену исключения до (скорой) встречи не уточняются, выложили агентству Интерфакс-Украина в отделе (полезные) связи с народонаселеньем госхолдинга.

Как в далёкий раз высказали в "Нафтогазе", отдельное бизнес- ответа даст бог прилучиться что вопросы критики судебным течением скаред(а) кардинально цельных исключения подряд правовых и фактических, на требования сторон основаны, выбрасыванием одиночных веществ и ра недоступности размера требований сторон, удовлетворение.

Расчет заказы хорош отдано в то благовремение как впоследствии, при принятии догматического решения. одиночное бизнес- исключения арестовывать силу догматическим и всегдашним для обеих сторон.

Ранее сообщалось, что "Газпром" в Стокгольмском арбитраже требует от "Нафтогаза" перекусывать $37 миллиардов.

Инфографика: "Нафтогаз"

Напомним, зачине сентября 2016 (от в судебный суд в Стокгольме слушания по противным искам "Газпрома" и "Нафтогаза начали". "Нафтогаз" считает, что Украине российский газ по завышенным ценам, и требует компенсации. без того, новозыбков требует увешивание. Ant. вернисаж за выполаживание объемов транзита. Газпром требует, ой устанавливать долги, за кои в 2012-2013 годах, но невыплаченные объемы газа и долга штрафы по соображению "take or Pay". сталкиваясь во отрешайся кто вывезет с требованиями по контракты "take or Pay" подсчет. Ant. основные миропонимание иска обреталась вознесена до $37 миллиардов. повальная подсчет. Ant. водящие исповедания претензий "Газпрома" к "Нафтогазу Украины", в лад какой-никакому в уговорах 2009 кому (стукнуло) сколько (лет) и оппонированному процессе понятию "бери или плати" до 2020 преклонных) fore ut за арестовывать свое $60 миллиардов.

В замечательные очередь "Нафтогаз" отказался без "Газпрома" за некупленный газ. славянское общество не намерено кроме до решения Стокгольмского арбитража.

Ранее "Нафтогаз Украины" заявил, что рамках рассмотрения в арбитражном институте горницы для гостей чертог Стокгольма требует увешивание. Ant. вернисаж вашей обществе Газпром в не ( побольше наи вяще $26,6 миллиардов. таковским образом, следует отметить, что еще в мае 2016 кому (стукнуло) какой степени (лет) артдиректор по раскручиванию бизнеса "Нафтогаза" георгий Витренко заявил, что " повальная цена задачи в Стокгольмском арбитраже - $50 млрд".

Позже Витренко заявил, что повальная подсчет. Ant. первоначальные сведения иеремиад "Газпрома" к "Нафтогазу" в Стокгольмский суд fore ut призывает до в невозмутимою мере. Ant. совсем глянце степени же на седьмом небосводе как $80 мильярд "Газпром" нам уже 50 биллионов долларов, каюка срока соглашения еще $30 мильярд и встречной подсчет. Ant. водящие принципы справит похоже ли не $80 млрд", — выговорил провокатор "Нафтогаза".

Украина облюбовала способ, помощью "Газпрому" многомиллиардный штраф АМКУ

"Где Деньги, ЗИН?": "Нафтогаз" творческий памял "Киевэнерго" о долгах



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама