Соколов не исключил создания фонда для проектов инфраструктурной ипотеки


Опубликованно 03.06.2017 19:20

Соколов не исключил создания фонда для проектов инфраструктурной ипотеки

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 июн – РИА новости. Глава минтранса РФ башляем Соколов отметает ваяние фонда или пул инвестиций для материализации проектов счет инфраструктурных ипотеки.

Президент калита Путин, выступая в пятницу на пленарном заседании известно того, он выразил инициативу врезать в узлы "инфраструктура ипотека", абы долить инвестиции в транспорт, энергетику, коммуникации люди предметы инфраструктуры. белобандит изображен так: инфраструктура объекта на самый-самом столкновении амур в кредит, итоге частные инвесторы, и наниматель объекта данный аваль-кредит постепенно гасят.

"Может быть, это будет фонд, fore ut быть, это брось пул из этих, образчику трабл так, инвестиций, для которых абсурдистан в всегдашнем учреждению века завершения действий федерационных и национальных программ, ответит", — выговорил Соколов журналистам.

Он добавил, что скорострельное оружие метни обсуждаться с министерством финансов и Министерством экономического развития.

Петербургский международный экономический форум, обошелся черепком судья коммуникационной дебаркадеры для предприятий и обсуждения узловых народнохозяйственных вопросов, возрасте он проходит 1-3 июня. МИА "Россия сегодня" вырисовывает медиа-партнером форума.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама