Продолжение "Слуги народа" началось с суда


Опубликованно 06.06.2017 13:10

Продолжение

В Киеве на Печерске начались съемки второго сезона сериала

"В машине! Суд идет!" – с этой фразой в историческом центре города в административном здании на печерских холмах начались съемки продолжения сериала "Слуга народа".

Первая сцена разворачивается в суде, где рассматривали дело экс-премьер-министр Юрий Иванович сборные изделия из пластмасс (Станислав Гей). А в новых 24 эпизодов зрители увидят продолжение истории, честный и принципиальный Василий Голобородько (Владимир Зеленский) – учитель истории, который волею судьбы стал президентом страны и пытается сделать жизнь в ней лучше.

Финал "Игры престолов" покажут только после двух лет

При этом, сюжет художественного фильма "Слуга народа 2", прокат которого прошел в Украине в конце прошлого года, и второй сезон сериала, они связаны. Так, в сериале зрители увидят то, что предшествовало приключение президента и бывшего премьера, а также продолжение этой истории. Будет здесь и линия с семьей Василий Голобородько – его родители и сестра. Там будут некоторые изменения и в команде президента – новый советник.

Также в ролях: Евгений кошевой, Александр Пикалов, Юрий Крапов, Елена Кравец, Наталья Сумская, Виктор Сарайкин, Екатерина Кистень, Анна Кошмал и другие.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама