В iOS 11 запустили обновленное приложение


Опубликованно 11.07.2017 04:47

В iOS 11 запустили обновленное приложение

Инженеры Apple заявила об упрощении использования почтового приложения, обновленная версия ресурса представлен на WWDC 2017.

Нововведение позволяет быстро использовать приложение, избегая подключения устройств сотовой связи к ПК. В iOS 11 отметить обновление приложения "Почта". IPad и iPhone, выпускаемые компанией Apple, могут воспользоваться ресурсом Post в упрощенном режиме. Ранее для входа в почту должен был быть подключен на рабочем столе персонального компьютера. В ходе выставки WWDC в 2017 году представители Apple сообщили о новшествах, введенных в операционную систему с iOS.

Отметил, что с каждым последующим бета-версии гаджетов владельцы iPhone и iPad получат доступ к различным функциям. Указал, что приложение "файлы" позволяет легкий режим для работы с информационными данными, переименовывать их и сделать рассылку.

Введение в суп почте должны ускорить функционирования устройств от Apple, позволяет управлять документы и другие типы файлов. Ранее специалисты сообщали о том, как зарядить iPhone за пять минут при использовании зарядного устройства от iPad.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама