Продюсеры уговорили Крэйга сыграть Бонда в пятый раз


Опубликованно 16.07.2017 22:21

Продюсеры уговорили Крэйга сыграть Бонда в пятый раз

Новости культуры:Актер признал, что его заявления о том, что «он лучше откроет вены, чем сыграет в фильме агент 007», были сделаны ранее, бездумно.

Дэниел Крейг, день в день, готова подписать контракт на съемки в продолжении "джеймса бонда" - продюсер Барбара Брокколи удалось после многомесячных переговоров убедить актер уже в пятый раз сыграть роль агента 007. По данным Mirror, для того, чтобы убедить актера, продюсеры заручились поддержкой его жена Рейчел Вайс, который поддержал идею.

По утверждению актера, его заявления о том, что: «лучше откроет вены, чем сыграет в фильме агент 007 были сделаны когда-то сгоряча. «Это был день, после окончания съемок «Спектра». Я не был дома весь год,» сказал он, смеясь. «Как я понимаю, у меня лучшая работа в мире. И я намерен продолжать работать до тех пор, как я считаю, это так. Если по какой-либо причине, я проиграю, я буду очень скучает».

Также просочилась информация, что продюсеры хотят привлечь к созданию главной песни Adele, в том числе «Skyfall» для фильма «007: Координаты "Скайфолл" получил "Грэмми", Brit Awards и "Оскар".



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама