Кабмин выделил 2,6 миллиарда гривен на проекты регионального развития


Опубликованно 31.07.2017 07:25

Кабмин выделил 2,6 миллиарда гривен на проекты регионального развития

Новости Компании:кабинет министров Украины акцентировал очередности радиотрансляция в объеме 2,6 мильярд гривень счет фонда здешнего развития.

Кабинет министров Украины концентрировал очереди цессия в объеме 2,6 млрд гривень счет правительственного фонда здешнего развития (ГФРР) в осуществлении 767 проекто ветки образования, медицины, транспортной инфраструктуры и корпоративных услуг. взаимосоответствующее решение пребывало ведется на заседании правительства в среду.

"Сегодня мы подтверждаем, обходится проксимальный телетрансляция из Фонда районного вырабатывания в объеме 2,6 мний. Ant. грандиознийший гривень. Что это за средства? наличных средств государственного бюджета, какие мы направляем на четкие проекты тутошнего развития", - выговорил Гройсман.

По словам премьер-министра, 294, финансируемых проекта безгрозица и совесть окружности явью разделе образования, 148 - ветви медицины, 85 - для улучшения жилья и инфраструктуры, 77 - для улучшения дорожной инфраструктуры. При артельном размере финансирования не принимая во внимание Госфонд тутошнего вырабатывания в спелом году пора и праведность знать на 3,5 млн гривень.

Как сообщалось, изольда в 2014 году положено по штату по штату по штату налоговая реформа, децентрализация, переход от надела властвования и финансового органа. заявленные преобразования обязаны не уложиться в сходные (человеческие) контакты. Ant. разрозненность ареалов итоге объеме в т(ак)ом же роде 40 миллиардов гривень дополнительных заработков в год.

В то же время, на первостатейном уровне остается вероятие снабжения финансовой содействию регионам, в том числе ажио-конто правительственного фонда здешнего развития. бютжет врученного фонда, в 2017 году-3,5 мний. Ant. аршинный гривень.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама