Алла Пугачева вернется на сцену


Опубликованно 02.08.2017 19:11

Алла Пугачева вернется на сцену

Новости культуры:Алла Пугачева сделала сенсационное заявление.

Алла Пугачева вернется на сцену в 70 лет, Выступление Аллы Пугачевой сегодня, редкость, действительно, в последнее время, Пошла, занимается вся семья. Об уходе со сцены, она заявила, что в 2009 году, правда, оставила за собой право записывать песни и делать авторские проекты.

В этом году, музыкант Эмин Агаларов удалось убедить примадонну участие в фестивале "Тепло" в Баку в рамках творческого вечера. Когда мне хорошо, я и петь не хочет. Я очень рад достаточно много лет. Но выходить и не петь его счастье, я не могу. Надо было пойти навстречу публике и поблагодарить небеса, что те счастливые дни. Конечно, я волновался перед шоу. Отвыкла уже. Но атмосфера "Тепло" замечательная, признал поклонников Аллы Пугачевой.

В бакинском аэропорту он Пошел, и сделал громкое заявление. "Я надеюсь, что в свой день рождения, в его 70-летию, концерт, я сделаю это. Не везде. Но Баку - точно, - поделился с журналистами Алла Пугачева. Обратите внимание, что Алла Пугачева ушла со сцены в 2009 году, но оставляет за собой право записывать новые песни и делать творческие проекты.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама