Ferrari показала последний супергибрид LaFerrari


Опубликованно 07.09.2017 07:45

Ferrari показала  последний супергибрид LaFerrari

Компания Ferrari показала "самый свежий" экземпляр Лаферрари. Этот автомобиль находится в открытой модификации там на аукционе по РМ аукционного дома Sotheby's за благотворительные средства будут направлены в пользу организации "Спасите детей" ("спасите детей") и разработку образовательных программ по всему миру.

Изначально итальянский производитель планировал построить 499 экземпляров Лаферрари купе и 209 транспортных средств в открытом варианте. В 2016 году, был построен пятисотый Двухдверка, которая была продана за семь миллионов долларов – в пять раз дороже, чем оригинальный гиперкар. Деньги были направлены на восстановление районов Центральной Италии после разрушительного землетрясения.

Теперь компания выпустила 210 экземпляра Лаферрари фильм. Автомобиль планировали выручить от трех до четырех миллионов евро. Последний Лаферрари aperta является окрашены в ярко-красный с двойными гоночными полосками и съемной крышей, которая может быть изготовлена из углерода. Интерьер гиперкара отделан Алькантарой с красной прострочкой и дополнена элементами из углеродного волокна.

Гибридная силовая установка Лаферрари фильм состоит из 6,3-литровый двигатель V12 и электрический мотор. Суммарной мощностью 963 л. с. и более 900 Нм крутящего момента. "Сотню" набирает там три секунды.

Как сообщалось ранее, уникальный "Феррари" остался в гараже за 40 лет.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама