Кортеж Саакашвили поймали за превышение скорости - СМИ


Опубликованно 21.09.2017 01:40

Кортеж Саакашвили поймали за превышение скорости - СМИ

По информации СМИ, кортеж экс-президента Грузии Михаила Саакашвили был остановлен патрульной наказывается полосу и обгон в неположенном месте.

. Джип с экс-президентом Грузии, Михаилом Саакашвили, в сопровождении двух автомобилей на трассе из Черновцы разогнался до скорости свыше 150 километров в час.

Саакашвили в Украине! И когда ждать Азаров?

После нескольких километров кортеж остановил полицейский патруль, наказывается полосу и обгон в неположенном месте, сообщает ТСН.

Разговор в полиции не долго, штраф не оформили, нарушителей выпустили. Но процессия стиль вождения не изменился, — продолжает пересек линию несколько раз.

В Черновцах Саакашвили переехал вечером до Львова. Он выступил на центральной площади, после чего кортеж из пяти машин на скорости под 200 километров в час направились за город.

Без гражданства украины Саакашвили в воскресенье вечером при поддержке сторонников прорвался через кордон пограничников и правоохранительные органы в пункте пропуска "Шегини" и попал на территорию Украины из Польши. Возбуждено дело по четырем статьям, в частности, об организации незаконной перевозки людей через границу и сопротивление правоохранительным органам. Составлен протокол о незаконном пересечении Саакашвили государственную границу. Политик считает, что попал в страну легально.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама