В Японии распущена нижняя палата парламента


Опубликованно 29.09.2017 10:30

В Японии распущена нижняя палата парламента

Новости мира: В Японии была распущена нижняя палата парламента, досрочные парламентские выборы запланированы на 22 октября этого года.

Он сообщил, что премьер-министр Японии Синдзо Абэ распустил нижнюю палату парламента. Ожидается, что правительство объявит официально на выборах 10 октября, а голосование состоится 22 октября, передает Reuters.

Синдзо Абэ, консерватор, который вернулся к власти в 2012 году, надеется, что поддержка своих избирателей, в эти последние месяцы, чтобы помочь своим коалиция во главе с Либерально-демократической партии (ЛДП), сохранить простое большинство. В Японии пройдут досрочные выборы

"Это будет жесткий бой, но все зависит от того, как мы будем защищать Японию, но также жизнь и мирное существование японцев", - сказал Абэ группы законодателей.

Отмечается, что оценка Абэ вырос примерно до 50% с 30% в июле, в частности на фоне его лидерство во время нынешнего кризиса в Северной Корее.

Напомним, что премьер-министр Японии Синдзо Абэ, 25 сентября, объявил свой план роспуска нижней палаты в четверг, 28 сентября, для проведения досрочных выборов в следующем месяце.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама