Роберт Паттинсон делает новое ограбление в темной истории о братской любви


Опубликованно 30.09.2017 04:30

Роберт Паттинсон делает новое ограбление в темной истории о братской любви

***1/2

Режиссеры: Бенни и Джош Сафди

В Ролях: Роберт Паттинсон, Бенни Сафди

Продолжительность 99 минут

Вердикт: Высокая скорость сердцеед

Роберт Паттинсон усердно работает, чтобы дистанцироваться от персонажа Эдварда Каллена, в сложных самостоятельных проектов, таких как Дэвид Michod пост-апокалиптическое роуд-Муви марсоход и Дэвида Кроненберга гипнотический Космополис.

Хорошее время - это фильм чтобы вбить последний Кол в сердце Сумерек мерцающий романтического героя.

Это карьера-лучшее исполнение из британский актер, сейчас 31, который обязывает к роли, что, кажется, клеточном уровне. Вы бы поклясться, что он вырос в Квинсе.

Константин “Конни” Никас (Паттинсон) - это быстрота мышления, морально двусмысленным и чрезвычайно верный, по крайней мере, когда дело доходит до его брата, который имеет какие-то научению.

Когда фильм открывается, Ник (Бенни Сафди) - середина сеанса терапии. Его назначенный судом психиатр (Питер вербы) оказывается на грани раскрытия какой-то темной семейной тайны, когда Конни грозы — чтобы освободить своего брата из учреждения, к которому он был совершен по причинам, которые не полностью объяснены.

Это захватывающее начало. И по-братски фильма Бенни и Джош Сафди сохранить первоначальный, так и подскочил интенсивности в течение следующего часа и половины.

Роберт Паттинсон в кадре из хорошего времени.

План Конни за их будущее начинается с ограбления банка. Несмотря на Жанр ожиданиям, работа идет без сучка и задоринки, пока краситель сумка взрывается в машину, заставляя его к краху. В ходе последовавшей полицейской погони, Ник проходит через стекла и попадает в тюрьму.

При попытке обеспечить поручительство, Конни узнает, что его брат был избит некоторыми другими заключенными и переводят в безопасную больничную палату. Конни имеет впечатляющую способность думать на ногах — что повезло, потому что его жизнь выходит из под контроля, от одного кризиса к следующему.

Но как напряженность строит, вы можете чувствовать запах кислый привкус отчаяния просачиваясь через поры незадачливого преступника.

Роберт Паттинсон в хорошем времени.

Хорошее время (название иронично) погружает зрителя в нервно-звенящего, врассыпную ездить по захудалым улочкам Нью-Йорка. Но в сердце этого забалансовых Heist фильм-это история о братской любви.

В то время как их отношения явно недееспособна, брат и сестра имеют сильную, тесную связь, рождается какая-то общая детская травма. И хотя план Конни видно плохо кончится, концовка фильма дает лучик надежды.

Экраны заранее превью в пятницу (в субботу в Квинсленде), затем откроется 12 октября (19 октября в Южной Австралии)



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама