Известный insider показал фото трех моделей Huawei Matebook И, Х и D


Опубликованно 02.10.2017 18:40

Известный insider показал фото трех моделей Huawei Matebook И, Х и D

На прошлой неделе популярный бенчмарк Geekbench появился тест, модель Huawei H95-Pascal-W19. Считается, что этот новый гибридный планшет семьи Matebook. Теперь известный инсайдер Эван Бласс разместил на своей странице в Twitter фотографию, сразу три новых версии Huawei Matebook.

На прошлой неделе популярный бенчмарк Geekbench появился тест, модель Huawei H95-Pascal-W19. Считается, что этот новый гибридный планшет семьи Matebook. Теперь известный инсайдер Эван Бласс разместил на своей странице в Twitter фотографию, сразу три новых версии Huawei Matebook. Который, как известно,

По словам источника, будущие новинки получили имена Паскаля, Белл и Ватт, но появится на прилавках, как Huawei Matebook с буквами А, Х и D в названии. Также из фотографий видно, что нас ждут три разных модели, одна из которых (Matebook И) планшет с отстегивающимся чехлом-клавиатурой, в то время как две другие ноутбуки-трансформеры. Один из них, скорее всего, превратится в планшет, а другой нет (судя по ограничениям). Инсайдер не имеет ни технические характеристики, ни цена, ни дата презентации, но, судя по всплывшим рекламных изображений и появление в бенчмарке, ждать выхода новых продуктов еще долго.

Источник: Twitter



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама