Давайте кричать об этом с далеса: вот почему Йоркшир-лучшее | Дэйв Симпсон


Опубликованно 17.10.2017 00:07

Давайте кричать об этом с далеса: вот почему Йоркшир-лучшее | Дэйв Симпсон

Жители Крэйвен есть еще что-то про улыбку. Новый офис для Национального обзора статистики о здоровье нации пришел к выводу, что район в Южного Йоркшира – который охватывает Скиптон – самый счастливый в Великобритании. Руководитель местного Совета говорит о том, что награда вручается “красивые Крейвена местности, блестящий школ, общин и удивительно теплые и гостеприимные люди”. Это всего лишь два года назад Херрогейт – тоже в Йоркшире, – был назван самым счастливым городом Великобритании, так и Северном районе действительно самая удивительная страна, где жить? Крейвен желаний: почему жить в Йоркшир-Дейлс делает вас счастливым Подробнее

Как человек, который жил в Йоркшире всю жизнь, потребуются бульдозеры, чтобы заставить меня выйти. Это не называют “собственной страной Бога” для ничего. Что красивая местность вдохновляла художников от токаря до Генри Мура. Один считает захватывающим видом на Ниддердейл или Суейлдейл или естественный, возвышенное спокойствие благоприятствуют йоркширских холмов Дэвида Хокни. Историческая архитектура, конечно, соперники что-нибудь в Лондоне: там буквально разрушил монастыри и замки, декоративные Йоркского собора и замка Говард, где возвращение в Брайдсхед был снят.

Иногда он чувствует, как будто йоркширского даже есть свой язык. Мой дорогой покойный дядя Фрэнк – яме заместитель в Нормантоне – практикуется это в чистом виде. “Делать тебе Sen” и “сойди т'snicket”. Я мог бы слушать его часами, даже когда у меня не было ни малейшего понятия, что он был на поводу. Как человек, который жил в Йоркшире всю жизнь, потребуются бульдозеры, чтобы вытащить меня

Изображение Йоркшир, которое сохраняется: плоские шапки и уиппетов, темных Сатанинских мельниц и йоркширского Потрошителя, боронование тьмы, изображенные в книгах автора Дэвид Оссетт мира. Я ни разу не надевал плоский колпачок в моей жизни, и мой единственный уиппет был крест. Но в то время как вы можете найти темноту в любом месте – и недавний случай жестокого обращения Ротерхам ребенок так мрачно, как он получает – это место я больше не узнаю.

Йоркшир-я люблю обнимает сообщество и культурное многообразие, от Лидс Западный Индийский Карнавал – один из старейших в Европе – в Брэдфорд, карри капитала, в Чапелтауне театр Феникс танца и оперы Север.

Йоркшир всегда была культурным колосса, на земле Б. Пристли, Алан Беннетт и Брайана блесседа, три Бронте литературных гигантов в одном доме Хаворт, Бонд композитор Джон Бэрри, Йен Макмиллан и Барбара Хепуорт, Тед Хьюз и Grimethorpe colliery вам группу.

Филип Ларкин вышел из Ковентри, но производят его лучших работ в КАСКО. Великий Йоркшир-телевизионные и тянется кино от группы Кэй Меллор из золота и Салли Хэппи Уэйнрайт к фильмам Рита, Сью и Боб тоже, и могучий КЭС Кен Лоуч по. Есть ли более определенно сцена йорки, чем тот, в котором Барнсли Брайан Гловер тренеры футбольной школы с великолепным жестокость (“как ты думаешь, Кто ты, [Билли] Бремнер? ... Каспер, вернись в ворота!”)?

Как кто-то написал про поп-музыки из Лидса полу совете и сельской местности в течение многих лет, меня часто спрашивают: “почему тебе не переехать в Лондон?” Однажды я спросил у преступников, чтобы вымыть рот, я скажу им, что все, что мне нужно, это здесь, полосах и площадках. Йоркширский подготовила человеческой Лиги, АБВ", " деф Леппард, целлюлозы, арктических обезьян, Ричард Хоули, бип пионеры ГНЧ, агит-рокеры из банды четырех и более недавно Болтон апон Дирне в Шерлоков и копоти музыка в корпус. Даже именинник пауков Дэвид Боуи с Марса были из Хамберсайд. Начальники кайзера не может быть вполне культурное влияние Битлз или Оазис, с изнаночной стороны пеннинских гор т’, но лучшие Лидса взяли фразу “я скажу тебе” в ТОП-10. Время для Йоркшира, чтобы начать повышение собственных налогов Подробнее

Снижение йоркширского спорта от 1970-х годов доминирование в футбол, регби и крикет – когда "Лидс Юнайтед" по телевидению 39-пасс унижение Саутгемптон вел нацию ненавидеть “грязный Лидс” и Йоркширский Крикетный клуб Брайана близко, Фред Трумэн и Джеффри бойкот настаивал на том, что его команде нужно было родиться в T’ - Каунти – описанное в Лидсе родился писатель Энтони Clavane книга Йоркширская трагедия, но боксер Никола Адамс и спортсменов Джессика Эннис-Хилл и братья Браунли привели возрождения в то время как "Лидс Юнайтед" имеют шанс стать топ-командой полета опять к маю.

Многие из лучших вещей о йоркширских блестяще случайная: Западный Йоркшир Парк скульптур и Йоркширский пудинг, в Нерсборо кровать расы и Йоркширский чай, Томас толчке (Южный Йоркшир-прирожденный изобретатель из туалетов), Велоспорт Тур де Йоркшир, Лидс магазинов и ночных клубов, в городе Браденелл клуб место, отли пабы, Черная овца горький и медный Дракон Эля.

Если Йоркшир есть своя ахиллесова пята, это то, что мы чертовски защищены или упряма, чтобы кричать об этом. Наш МУЧ gobbier надень футболку: “на шестой день Бог создал Манчестер”. Пора йорки нас была своя: “когда Бог создал Йоркшире, он был выпендреж”.

• Дэйв Симпсон пишет о музыке для опекунов и написал книгу последнее чемпионов, о Лидс Юнайтед 1992 чемпионский титул-команда-победитель.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама