Красивых мест для посещения в Корнуолле – облюбовали местные художники


Опубликованно 19.10.2017 04:02

Красивых мест для посещения в Корнуолле – облюбовали местные художники

Джон постельных принадлежностей, Поттер

Остров Сент-Айвс-это мое место для размышлений. Это большой холм с видом на город, Западная Тейт. В моем керамика мне нравится изучать новые техники много и дела идут плохо. Если вы идете на прогулку, вы можете думать – как я могу решить это?

Там, наверху, это спокойно. С одной стороны у вас есть небольшой песчаный пляж Porthgwidden и береговой линии вниз в newquay, на другой у вас Атлантического океана, где часто можно увидеть тюленей и, если повезет, дельфинов. Далее к западу у вас есть пляж Портмеор и здание галереи Тейт, а вдали черные пятна серфингистов на волнах. Тэйт Сент Айвз: потрясающая новая галерея, принужденными скрываться Подробнее

Другим моим любимым местом является заповедник на Аптон Towans, примерно в 10 милях к востоку от Сент-Айвс возле Godrevy Маяк. Это крупнейшая системы дюн в Европе. Это вдохновение, место, где можно затеряться в дюнах и ваши мысли. Вы никогда не принимать один и тот же путь дважды, потому что дюны повсюду. Я купила там домик два года назад, где я провожу выходные. Это романтическая вещь, жить на пляже.• Джон постельное белье обучался в Бернард керамика Лич и сейчас работает Сейнт-Айвзе керамика

Карн Kenidjack на пути Tinners’. Фотография: Alamy

Сент-Айвс-это связано с ст просто и Мыс Корнуолл на крайнем западе по пути Tinners’, доисторический трек, следующий гранитной возвышенности позвоночника penwith в. Я нарисовал и пошел этот драматический маршруту много раз, путь, который проходит мою дверь и приусадебный участок. Это, как говорят, были использованы для перевозки оловянной руды на вьючной лошади.

Солнце, Курт Джексон

Для меня это хороший день идти, может производить 80 скорострельными чертежами последовали многие месяцы картина сеансы в одиночку, в изоляции дикий пейзаж посыпав метание колец в цель, каменные круги, разрушил доисторических деревень и остатки мины и болота жилища.

Это тяжелая, красивая страна, с изысканно названных мест – Kenidjack, Bosullow Trehyllys, Ch?n, M?n Scryfa – соединяя берега пылали освещенные солнцем моря или огромные Атлантические штормы и пересекать небольшие семейные фермы, окуная в уединенном захудалой долины.

Начните с любого конца, не торопитесь, устройте пикник с Вами и носите хорошие ботинки и, надеюсь, вы начнете понимать, что делает это место отметьте: в клушиц’ скрежетом оловянной руды в скале, на кислых почвах под ногами, ветром с Атлантики на вашем лице, впечатляющие древние живые изгороди, аромат дрока и вереска.

• Курт Джексон является одним из ведущих британских художников-пейзажистов и запускает Курта Галерея Фонда Джексона в старом шахтерском поселке ст просто, рядом край земли Эмма Jeffryes, художник

Пляж Портминстер. Фотография: Alamy

Есть два места в городе Сент-Айвс, где я краски, которые являются особенными для меня. Одна особенная зимой: это апартаменты в причудливой террасой коттеджей называют Уоррена, чуть ниже ж / д станция автостоянки. Коттеджи сидеть прямо на краю воды, выше крабовые рок.

Квартира называется Маяк – вполне справедливо, так как он имеет четыре крошечных пол с эффектной круглой металлической лестницей, все с великолепным видом на гавань Сент-Айвс и прямо через залив на Godrevy Маяк. С изменением приливов и драматическое небо, создавая восхитительное настроение и цвет, там никогда не скучно здесь. Это волнующий для рисования – и с балконом – прекрасное место, чтобы наблюдать волны в сильный ветер, с роликами рушится под тобой.

Картины Эмма Jeffryes’ Сент-Айвс. Фотография: Фотография: Роб Джуэлл

Второе место является ошеломляющим летом. Это в дальнем конце пляжа Портминстер, возле побеленное здание 1930-х годов это сказочный пляж Портминстер кафе.

Рядом с кафе находится небольшой участок, содержащий довольно кластер кустах перед двумя скамейками, чуть выше пляжа. Это тихое место с захватывающим, средиземноморского типа с видом на белые пески пляжа, по направлению к городу и к морю – отсюда хорошо наблюдать за вибрации и шума и суеты Сент-Айвс летом, не чувствуя себя перегружены.

• Эмма Jeffryes рисует пейзажи Сент-Айвс и за его пределами. Она живет в соседнем Карбис Бэй. Ее работы будут показаны на Арт-выставке в Лондоне с 19 по 22 октября в каролинском Изобразительное искусство рога, а также на выставке в Новой галерее мастеров в Сент-Айвсе Кэрол Грин, художник по текстилю

Ньюлин. Фото: quentinimages/Getty изображения

Я как Ньюлин, небольшой Рыбацкий порт, расположенный примерно в миле или около того от города Пензанс, с его гавани, пристани, узкие мощеные дорожки и террасы из камня коттеджей на склоне. Это была длинная история как художника колонии, начиная с конца 19-го века и, вероятно, самый известный для художников, которые пришли туда в 1880-х годах расписать нетронутые прибрежные пейзажи и запечатлеть повседневную жизнь тех, кто жил и работал там.

Это также способствовали развитию декоративно-прикладного искусства в области художественной керамике, copperwork, ювелирных изделий и текстиля, то, что все еще можно увидеть сегодня, много небольших галерей, студий и отдельных художников продолжает искать вдохновение там. Он до сих пор работает рыбная промышленность. Это не все шоколадно-свободный, но это прекрасно.

Выше Церкви Сент-Айвс. Текстильным оформлением Кэрол Грин

Если вы спускаетесь к гавани Ньюлин, это все поцарапанные старые лодки и веревки и буйки, фантастических цветов и узоров. Текстильными люди немного помешаны на шаблон и я люблю эти маленькие детали для моей работы.

• Кэрол зеленый базируется возле Сент-Агнес на северном побережье, где она создает пейзажи и натюрморты с ручной вышивкой, аппликацией (декоративное шитье) и стежка Пит Хилл, земля и огонь художника

Porthcurno; Пляж. Фотография: Alamy

Я втянуться в районе Porthcurno, к югу от мыса лендс-энд, для пляжного отдыха, серфинга и подводной охоты. Театр Минак является большим, чтобы посетить, и вы можете припарковаться на Трин и идите вдоль скалы. Под 65-тонный валун Логан качалки рок, пляж под названием отель pedn Vounder.

Пит Хилл художественное произведение

Вы идете к нему с каменистым схватка в конце, и тут же-классический “я в этой стране?” пляжа, со сверкающими чистыми водами, золотым песком и гранитными скалами. Другой пляж рядом Porthchapel, который Вы можете дойти до от парковки рядом с красивой церковью в Сент-Леван. Этот пляж, кажется, разделить необыкновенный микроклимат, связанный с театр "Минак", и я был там в ноябре, декабре, январе, феврале, загорать в шортах с детей, играющих в море.

Часто мы любуемся на звезды, выпить бокал вина и спать на пляже, хотя вы должны быть в курсе приливов и он может получить немного шумно от прибоя.

В другое место я идти Каррик дорог, ручьев вокруг Фалмут. У нас небольшая гребная лодка, которую мы запускаем с Майлор деревне или Фалмут и переплывут на пляж Сент-Энтони Маяк (который показан в открытие кредиты для fraggle рок). Мы часто там лагерь и провести время гребли вокруг и гарпунить рыбу, чтобы приготовить на пляже.

Вид в сторону Каррик дорог. Фотография: Alamy

Большая вещь о Корнуолле-это у тебя такой невероятной красоты и разнообразия в довольно небольшую площадь, и вы всегда можете оставить городскую суету позади, если вы знаете как.

• Пит Хилл создает арт-инсталляции, пожарной проектах и театральных мероприятий с сестрой Сью. Он живет в Камборне и является самым известным за грязи номера скульптура на потерянные сады Хелиган Боб Деверо, художник

Хайле лимана. Фотография: Alamy

Мне особенно нравится Хейле лимана. Я сделал много работы. Мне нравится это, потому что она меняется с приливами в основных направлениях. Устье узкое, но затем он расширяется в районе с добавкой небольших ручьев и островов, где песок уток, Куликов и лебедей собираются во время отлива. Это место постоянно меняется.

Затем вы можете пройти две мили вверх по реке Хейле в ST Erth. В селе есть церковь, часовня и хороший паб, отель, и она все еще имеет собственное почтовое отделение. Река быстро течет здесь, полный красивых красных травку летом. Если вам повезет, вы увидите зимородки шныряют, а летом, ласточки и Стрижи пикируют низко над водой. Есть полевые цветы в изобилии на ее берегах. Вы можете ходить так далеко, как Relubbus, Гамлета, который является прекрасным местом для наблюдения за птицами. Есть форель в реке и хорошей рыбалкой, особенно в двух больших прудов из дней горнодобывающей промышленности, где они используются для сита олова.

Я всегда был очарован старых оловянных рудников и коттеджей заброшенных шахтерских в пейзаж. Есть горных выработок в каждом направлении. Вы найдете замечательные пятнами ярь-медянки на старые терриконы. Созерцая работы. Я получаю чувство жизни провел здесь. Я писал по этому поводу. К югу от Сент-Айвз есть хорошие вокруг Trencrom и пресной холме, напротив двигателя ИНН. Когда я впервые переехал в Корнуолл мы ходили к двигателю послушать хорошую, спонтанный, гармонии поет от мужчин, которые, однажды, работал на шахтах. Это все еще хорошее место, чтобы пойти на музыку.

• Боб Деверо-это абстрактный живописец, галерист и поэт производительности, который работает ежегодный фестиваль св. Айвс литературного

Джонатан Лори останавливались на правый борт (четыре спальных места, от ?790 в неделю, аспекты-праздники.ко.Великобритания)



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама