Сколько "Ютуб" платит за 1000000 Просмотров? Как заработать на YouTube за просмотр


Опубликованно 28.10.2017 02:58

Сколько

Многие пользователи интернета резонно интересует вопрос, сколько платить "Ютубе" более 1 000 000 Просмотров. Это, пожалуй, самый популярный на сетевую платформу, на которой размещены, по разным оценкам, от 500 млн до 1,5 млрд видео. Здесь вы можете найти материал на любую тему, начиная с анимационных фильмов, музыкальных клипов и заканчивать различные обучающие программы и общественно-политические ток-шоу.

Надо сказать, что фейк этот ресурс тоже хватает, и этому есть объяснение: люди зарабатывают на "Ютубе" как за Просмотры вашего видео, содержащие рекламу и ссылки на продукты или услуги так называемых партнеров. Именно поэтому многие недобросовестные люди не гнушаются те, которые дают свои видео выложили на своих каналах, интригующие названия, хотя на самом деле они не имеют ничего общего с ними.

Ниже будет подробно описано, это прибыль.

Как выбрать тему канала?

Сразу нужно сказать, что только за взгляды, размещенной на вашем канале материал никто не будет платить. Возможность заработать всегда сводится к рекламодателям. Чтобы заинтересовать их и вовлечь вас в случае, если ваш канал подписчиков и регулярно получает хоть и не самое большое количество просмотров на YouTube, но, по крайней мере, необходимую для сотрудничества. Ролики должны быть полезными, интересными и оригинальными.

Темы, нацеленные на различные сегменты и группы:Финансы и экономика;детская развлекательная программа;юмористические каналы;автомобили;кино и обзоры новых фильмов;спорт и многое другое.

Наиболее популярным видом в "ютубе", как правило, комедии и музыкальные видеоклипы, но это не значит, что они являются наиболее экономичным.

Не забывайте о законодательстве, регулирующем сферу защиты авторских прав. Пожалуйста, прочтите их прежде чем приступить к созданию канала.Как заработать на YouTube за Просмотры?

Для начала вам нужно создать аккаунт Google, который затем нужно войти на вышеупомянутый ресурс. Теперь вам нужно подключить монетизацию канала. Для этого вам понадобится выполнить следующие действия: В правом верхнем углу нажмите на ваш аватар и выберите в появившемся списке "творческой студии".В левом меню в разделе "канал" выберите пункт "статус и функции".В разделе "монетизация", чтобы включить эту функцию.После ознакомления, принимаю условия партнерской программы YouTube.

Теперь вам нужно связать свой канал с аккаунтом Adsense. Вся информация о том, как это сделать подробно на YouTube. Вы можете прочитать его в процессе подключения все эти функции. Создать аккаунт Adsense на сайт "Ютуб", в противном случае Вы не сможете связать два счета.

Перейти к www.youtube.com/account_monetization и следуйте инструкциям. После чего вы будете перенаправлены на сайт Adsense, проверьте, что адрес электронной почты из вашей учетной записи связан с вашим каналом. Подтверждающий привязку одного счета на другой, введите контактную информацию и отправьте заявку.

После этого, вы будете уведомлены, что соединение установлено.

Реклама

Иностранные рекламодатели, в частности, Европейский или американский, Вы платите за размещенную информацию о них гораздо больше, чем русских. Важный момент: монетизировать клики или только клики по объявлению. Больше интересных видео и канал в целом, тем больше шансов вы будете иметь, чтобы подписать контракт с надежными партнерами. Например, рекорд Просмотров на YouTube, безусловно, не останется незамеченной рекламодателями. Отсюда и разница в стоимости. Среди людей, которые говорят о том, сколько "Ютуб" платит только за 1000000 Просмотров зарабатывает 300 евро за 400000, а остальные по 100 евро за 1000000.

Решить, что вы собираетесь показать. Для этого в настройки, выполните следующие действия:Монетизировать все видео на канале.Выбрать соответствующий Формат рекламы и сохранить настройки.

После того как вы набрали 10000 Просмотров, Ваша заявка будет рассмотрена монетизации. Помните: чтобы получить одобрение, нужно соблюдать правила программы и другие условия.Подобные проекты

Отдельно от Adsense, существуют и другие партнерские программы. Например, такие, как воздух. Эта сеть активно продвигает свои видео в видео очень помогает. Разница между этим аналогом от Adsense является то, что пользователь услуг будут начисляться проценты.

Кстати, на этой платформе будет легче сделать, если у вас дополнительно есть свой сайт и развивать его. Просто нужно писать под каждым видео ссылку на него и вставить в видео отрывок из его обращения.

Медианэт QuizzGroup, например, будет забирать 20 до 30 % своего дохода от рекламы. Остальная часть работает партнерская программа, обычно с той же скоростью и в тех же условиях.Плюсы и минусы сети

В сети YouTube есть свои положительные моменты:в случае возникновения спора с "ютуба" они всегда будут на вашей стороне и будет оказывать всю возможную поддержку;отслеживать, кто занимается плагиатом (простыми словами, копировать ваши видео) и блокирует украденные видео;выводить заработанные деньги, начиная с $ 5, в то время как YouTube делает выплаты только при достижении 100 условных единиц на вашем балансе.

Минусы же заключаются в том, что сторонняя программа, чтобы взять часть вашей прибыли и одним из условий контракта вы подпишете с ними тесного сотрудничества. То есть, в течение 12 месяцев Вы не сможете расторгнуть договор с ними. Сколько платят на "YouTube" за 1000000 Просмотров?

Чтобы ответить на этот вопрос, мы должны понять некоторые особенности, благодаря которым формируется ваш заработок.

Например, в зависимости от возраста аудитории ваших последователей и характера их деятельности, канал может принести $ 10 за тысячу Просмотров (реклама!), а может быть – 1 $. Блоггеры, освещающие мировой экономики и, конечно, в этом смысле, выигрыш. Хотя их реклама явно не самое большое количество просмотров на YouTube. Развлекательные и музыкальные каналы трудно конкурировать с ними по уровню процентных ставок за клик.

С другой стороны, каналы ориентированы на детей и молодежь часто набирают тысячи раз больше, чем вышеупомянутые. Уже можно сделать выбор с простой арифметикой.

Получается, что в одном случае вы получаете 1000 долларов за миллион Просмотров на YouTube, а другой 10 000 $.Держите руку на Пульсе

В любом случае нужно сделать интересный и качественный продукт, чтобы добиться успеха в этом направлении. Для продвижения и развития канала пройдет время и, возможно, финансовые инвестиции.

Видео "Ютуб" постоянно обновляется. Некоторые эдак устаревают и начинают терять в среднем Количество просмотров, другие набирают обороты. Поэтому важно регулярно добавлять что-то новое и оригинальное. Есть много способов, как раскрутить свой канал на YouTube. На платформе, это очень много видеоматериала. Проверить, проанализировать, набраться терпения и действовать.Новый рекорд

В 2017 году был побит рекорд Просмотров на YouTube клип на песню корейского Гангнам Стайл с 2 894 479 Просмотров. Это время триумфа стали Уиз Халифа футов. Чарли puth с песней снова видеть Вас. Видео на песню увидели 2 895 552 зрителей. Нынешние лидеры, опередив предыдущего и количество лайков под видео. На данный момент это видео является абсолютным победителем на платформе.Блогеры

В последние несколько лет во всем мире, в том числе в России, стали популярными в данной сфере блогов. Люди, которые канал посвящен определенной теме, регулярно делать новые релизы. Они блогеры рассказывают о тех или иных событий, новости, представляющие интерес для абонентов ниши. Сегодня блоггер-это настоящая профессия, а многие посвящают все свое время и другие доходы, кроме как от канала, не имеют. Кто-то стреляет рассказы о путешествиях из разных уголков земного шара, кому-то нравится копаться в политике, которой сейчас не хватает на телевидении, а другие рассказы о спорте, знакомящие зрителей с последними результатами и прогнозами. На самом деле, вам просто нужно выбрать то, что вы действительно хорошо разбираетесь и вы можете попробовать себя в этом жанре. Главное условие здесь – это должно быть интересно. На вопрос, сколько платят на "YouTube" за 1000000 просмотров, в этом случае отходит на второй план.

Возвращаясь к телевидению, стоит отметить, что в последние годы он значительно теряет свои позиции. Ютуб играет ведущую роль, по мнению многих, и продолжает укреплять свои позиции, постепенно вытесняя телеканалов из крупных СМИ.

Если у вас возникли вопросы о том, сколько предложить для Просмотров на Ютубе, прочитайте эту статью еще раз. Хотите попробовать себя в таком заработке? Затем "YouTube" ждет вас!



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама