Как монарх пострадавших клиентов?


Опубликованно 30.10.2017 02:39

Как монарх пострадавших клиентов?

ПА

Британский монарх авиакомпания прекратила деятельность после того, как он потерял свою лицензию на продажу пакет праздники в Великобритании.

Монарх был не в состоянии достичь соглашения в воскресенье с органом гражданской авиации для продления лицензии Атол.

В настоящее время около 110 000 человек находятся за рубежом на отдыхе или рейс, организованный монарха. Кроме того, насчитывается 300 000 заказов в производство с участием около 750 000 человек.

Полная информация о правах клиентов доступны на специальном веб-сайте: монарх.уга.ко.Великобритания Что это означает для клиентов на монарха путевке?

Схема Атол возврат денег клиентам, если туристическая фирма рухнет и обеспечивает тех отдыхающих, которые не сели на мель.

САА говорит, что в настоящее время клиенты из-за рубежа должны проверить монарха.уга.ко.Великобритании для подтверждения их нового рейса, который будет доступен как минимум за 48 часов до запланированного времени вылета. Рейсы монарх отменил, как авиакомпания прекращает торговлю Живые обновления на отказ монарха Как насчет клиентов, которые не улетели еще?

Отдыхающие, которые купили путевку через монарха, в то время как лицензия была в действие будет Атол защищены.

Это означает, что клиенты в Великобритании смогут подать заявление на возврат через процесс Атол.

"Опыт подсказывает, это будет длиться недели или месяцы, а не дни", по словам редактора путешествия независимым, Саймон Колдер.

"Они будут вернуть деньги, но в то же время стоимость их праздник будет увеличена."Что если Вы забронировали только рейсы с монархом?

По закону, каждый Великобританию туристическая компания, которая продает воздушные праздники и провести лицензии Атол.

Сайт монарх объясняет, что он имеет только лицензию на пакет праздники, а не рейс-только билеты.

Так что клиенты, которые заказали только на рейсах - подавляющее большая часть бизнес-монарха - вряд ли получите какие-либо деньги обратно от монарха.

Однако, те, кто использовал кредитную карту, чтобы купить авиабилеты на сумму более ?100 может добиваться возврата денег с их карт.Что, если я использовал дебетовую карту для оплаты?

Во многих случаях дебетовые карты, такие как Visa, будет также покрывать потери.

"Дебетовая карта с, как правило, будет, но только если вы были администраторы, КПМГ, в первую очередь и сказал, 'я могу иметь мои деньги назад? - и они сказали нет", - сказал мистер Колдер.

В то время как некоторые авиакомпании по-прежнему взимают дополнительную плату за использование кредитной карты, монарх отказался от такой политики в прошлом году, что означает более высокую долю своих клиентов, возможно, заказать с кредитной карты, давая им дополнительную защиту.Как насчет того, чтобы претендовать на страховку?

Это будет очень сильно зависеть от условий страхования.

Блэр Ниммо администратор с КПМГ рассказал Би-би-си: "схема АТОЛ защищает пакет праздники. Если вы на рейс только тогда вы будете склонны больше полагаться на вашу кредитную или дебетовую карту провайдера или, возможно, страхование путешествий."

Правила "относительно сложным в зависимости от ваших конкретных обстоятельств, добавил он, но "мы очень надеемся, что подавляющее большинство, если не все получат свои деньги обратно".

Пассажиров, которые не могут претендовать на какие-либо деньги обратно останется в качестве кредиторов рухнула компании, но они будут в очереди за компенсацией.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама