"Превышено ограничение количества запросов за сутки": решение проблемы


Опубликованно 09.11.2017 00:18

Вы потеряли пароль от своей странице в "Twitter", "Facebook" или другой социальной сети или же решили зайти в ваш аккаунт с другого устройства и не может вспомнить эти заветные цифры. Логически, нажмите на ссылку "Забыли пароль?" и попробуйте восстановить через привязанный номер телефона или адрес электронного почтового ящика. В течение последних манипуляций перед вами появится сообщение: "Превышено ограничение количества запросов за сутки". После этого, ваши попытки восстановить пароль напрасны - перед глазами появляется только это злосчастное предупреждение. Что делать в этом случае? Почему?

Ошибка "Превышено ограничение количества запросов за сутки" - не всегда свидетельство технического сбоя на серверах социальных сетей (даже если часть безуспешных мучений с восстановлением пароля именно из-за этого). В первую очередь, это защита страницы от взлома. Данное предупреждение должно произойти, когда вы несколько раз в 24 часа отправили запрос на восстановление пароля.

Система "думает", что кто-то пытается подобрать пароль к вашей странице, он обеспечивает только ограниченное количество попыток код доступа к странице, в один день. Таким образом, вы видите, злоумышленник почти нет шансов в рандомного выбора, введите пароль вашей учетной записи."Превышено ограничение количества запросов за сутки": простое решение

Если вы не сделали один раз за день спросил к услугам по ссылке "Забыли пароль?", тогда выход у вас есть: восстановить код доступа, что на следующий день, после дня. И желательно сделать это в первый раз, чтобы не ждать еще один день. Или вообще не потерять возможность восстановить пароль через номер телефона или адрес электронной почты.

Но что делать, если сообщение в Facebook, VK "Превышено ограничение количества запросов за сутки" появился при первой или второй попытке восстановления доступа?Если вы вошли в систему с ПК, ноутбук

В этом случае, когда вы уверены, что предупреждение ошибка системы сайта, вы можете сделать следующее:Обратитесь в службу поддержки "загрузки" ссылка "Помощь".Попробуйте использовать для восстановления доступа с других устройств: компьютера, планшета, ноутбука, телефона.Зайдите с другого браузера, например, "Яндекс" или Хром.Проверьте устройство на вирусы. При их обнаружении очистить ваш компьютер, а затем снова попробуйте восстановить пароль к вашей странице.

Если вы зашли со смартфона, планшета

Когда сообщение "Превышено ограничение количества запросов за сутки" отображается на экране планшета или смартфона, попробуйте сделать это:Войдите в аккаунт, чтобы получить доступ к другой смартфон или другое устройство.Попробуйте восстановить доступ с браузера мобильного устройства, официальное приложение социальной сети.Смартфон или планшет также может победить вирусов и вредоносных программ. Скачать приложение анти-вирус, очистить телефон от угроз, а затем снова вернитесь к попыткам восстановления пароля.Если вы получили код доступа из браузера вашего устройства, перейдите с мобильного на полную версию страницы и попробуйте еще раз.При сбое все методы, обратитесь в службу технической поддержки по ссылке "Помощь".

Таким образом, как показывает практика, предупреждение "Превышено ограничение количества запросов за сутки" является наиболее распространенным для устройств, таких как смартфоны и планшеты. В частности, при попытке восстановить доступ через приложение или браузер, мобильная версия сайта. Проблема в большинстве случаев решается путем захода на вашу страницу с другого устройства или восстановления пароля на полную версию ресурса.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама