Испанская полиция избила дубинками болельщиков "Спартака"


Опубликованно 10.11.2017 00:33

Испанская полиция избила дубинками болельщиков

Полиция испанского города Севилья, где проходил матч между местной команды и "Спартака", применила силу против российских болельщиков.

Как сообщает Чемпионат.сом, правоохранители пытались подтолкнуть поклонников автобус "Спартака", после чего начали избивать его дубинками.

"В момент, когда нас оттесняли, чтобы компьютер находился в автобусе, несмотря на то, что были в 20 метрах от остановки автобуса, меня ударили дверью. Потом, я не видел кого-то конкретно, но видел только, как пришло дубиной в голову. Я упал и отключился на мгновение. Ребята отпоили моя вода", - рассказал один из болельщиков.

Ходатайство о вызове врачей, сотрудников полиции проигнорировал.

Напомним, что сегодня, 2 ноября, "Севилья" дома одержал важную победу над "Спартаком" (2:1). Борьба следовать за выход из группы развернется между этими командами, в том числе английский "Ливерпуль".

Ранее испанская полиция, следившая порядок во время матча между "Реал" и "Бавария", в перерыве встречи решил успокоить болельщиков гостей. Правоохранители срывали атрибутику болельщиков и применили дубинки.

Противоположности "достижения" отметили польские болельщики "Легии", которые решили убить его команда после последнего поражения. После игры на парковке у клуба автобус игроков поджидали более 50 болельщиков. Игроки ожидали, что их ждет неприятный разговор, но поклонники сразу же начали бить и бросать разные предметы.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама