Платежная система okpay: отзывы, описание, характеристики и условия


Опубликованно 10.11.2017 01:59

Платежная система okpay: отзывы, описание, характеристики и условия

Электронные платежные системы okpay появился недавно, он доступен пользователям как иностранных, так и российских. Компания okpay Inc. в - это оффшорная компания, зарегистрированная на Виргинских островах Британии в 2009 году. Если сравнивать системы с существующими аналогами, это нечто среднее между AlertPay и также для этой системы. Преимущество okpay является то, что его можно использовать практически для любого типа бизнеса, за исключением отраслей, связанных с детской порнографией. Возможные действия, связанные с инвестиционными проектами, азартные игры и МЛМ. Благодаря такой разнообразный спектр услуг, эксперты прогнозируют сайте www.okpay.com, отзывы о которой есть много, большое будущее.

Основными преимуществами в okpay

Эта платежная система имеет ряд преимуществ:Низкий процент комиссии - в некоторых случаях она равна 0%.Разнообразие способов ввода и вывода средств.Мгновенные и безопасные сделки.Возможность отправлять деньги по электронной почте.Простого обмена электронных валют различных платежных систем (также для этой системы на 4%, комиссия - 7%+0, 25, Ликпей - 4%).Прием платежей от юридических лиц через Интернет.Оплата регулярных счетов онлайн.Возможность осуществления массовых платежей.Получение процентов от средств, находящихся на электронных счетах.Оплата товаров и услуг в интернет-магазинах.Онлайн-покупка/продажа валюты.Простая интеграция в существующие системы магазинов.Единый договор для всех вариантов оплаты.

Короче говоря, ресурс имеет обширный список функций, и положительные отзывы о кошелек, чтобы доказать это.

Регистрация в платежной системе

Процесс регистрации в платежной системе okpay-это очень простая и понятная. Все, что требуется от пользователя-это зайти на главную страницу сайта, далее "регистрация" в разделе. Откроется регистрационная форма, в которой необходимо ввести некоторые данные:инициалы;возраст;секс;Электронной почты;укажите причину создания учетной записи (личного использования или бизнеса).

Ресурс интерфейс очень прост, он содержит много полезных виджетов, один из которых, например, обменный курс. Это очень удобно, поскольку соответствующие данные всегда перед глазами, и нет необходимости бегать по разным сайтам. Интерфейс включает в себя две консоли: левая отображает информацию, и правильно работает.Проверка счета

Чтобы получить от okpay сайт максимальную пользу, необходимо пройти процедуру верификации, так как в противном случае, с учетом следующих ограничений:Максимальный лимит на отправку денег через систему okpay – 300 евро.Невозможности снятия со счета, их можно только обменять на другую валюту через сайты — обменники.

Для того, чтобы снять эти ограничения, необходимо сделать несколько простых шагов:Для подтверждения личности. Для этого в личном кабинете необходимо указать паспортные данные и приложить ксерокопию/скан (сфотографируйте на второй странице паспорта, телефона или цифрового фотоаппарата).Подтвердить адрес. Для этого необходимо указать в заявке пользователей как минимум один адрес и подтвердить его в любой документ. Это может быть штамп о регистрации в паспорт, квитанцию за коммунальные услуги и т. д.Подтверждение мобильного телефона. Проверка номера телефона является платной услугой, стоимость 0,70 Евро (нужно купить SMS-пакет 10 шт.). Следует обратить внимание, что этот пункт не является обязательным.Подтвердите адрес электронной почты. Проверка электронной почты выполняется стандартным способом, т. е. на указанный при регистрации адрес приходит сообщение со ссылкой, по которой нужно идти.

Расчетный счет системных данных осуществляется в течение трех дней. Добавление средств на okpay

Пополнить свой счет различными способами:Банковский перевод. Если перевести деньги в небольших количествах, получается очень выгодно из-за высокой платы. Банком взимается 1% от суммы, но не менее 12$ или 10€. Но судя по отзывам об okpay, пользователи не путались.Переводы по системе Contact – это способ доступен только на верифицированные аккаунты.Использование других платежных систем — также для этой системы - 4%, комиссия - 7%+0.25, LiqPay на - 4% и так далее. Чаще всего завершения оплаты ресурсов происходит мгновенно, но если у них есть сомнения по поводу правильности работы, могут потребоваться дополнительные документы и выплаты будут заморожены.Сертифицированные обменники.

Отзывы на платежные системы okpay указывают на то, что пополнение счета-это довольно простая процедура, и любой клиент может выбрать наиболее удобный способ.Снятие денег с okpay

Сервис доступен только для верифицированных кошельков. Вывести деньги можно различными способами:Перевод на любой банковский счет. Минимальная сумма вывода составляет 5 тыс. рублей/ € 150/ $ 150. Плата за транзакцию составляет 1%.На дебетовую карту от okpay.С помощью других платежных систем. Отзывы об okpay привести к выводу, что это самый распространенный способ среди пользователей.Обналичка с использованием сертифицированных обменников. Минимальная сумма вывода составляет $ 10.

Срок эксплуатации зависит от многих факторов, но чаще всего деньги приходят через несколько минут. Комментарии о снятие денег с okpay подтверждают это. Банк платежная карта okpay.

Большинство платежных систем сегодня предлагает своим клиентам выпустить электронный кошелек в виде пластиковой карты, okpay является исключением. Банковской карты okpay ничем не отличается от обычных кредитных карт. Он выдается на основе карт MasterCard, которые, по мнению компании, является наиболее удобным "пластик".

Для получения карты вы должны пройти проверку и заплатить $ 15. Изготовление карты занимает от 21 до 27 дней, после чего она будет доставлена пользователю на дом. При желании, срок изготовления может быть сокращен до 5 дней, в этом случае, вам придется заплатить $ 70. Помимо физической карты в системе, Вы можете оформить виртуальную кредитную карту, которая стоит $ 15. Действия банковской карты составляет 2 года, фактически составляет 1 год.

Банковская карта okpay-это полный продукт, ею можно расплатиться в кассах магазинов, кафе и ресторанов, снимать наличные и депозитные средства, важно не забывать о существующих комиссий.

Отзывы клиентов okpay, кто уже использовал его, очень разные. Некоторые из них полностью довольны условиями, которые путают других сборов. Но если вы изучите информацию, можно увидеть, что они у всех платежных систем.Карту комиссия

После получения банковской карты okpay необходимо активировать его, следуя прилагаемой инструкции или на сайте квитанцию оплаты в okpay (по отзывам, найденным в сети, лучше использовать второй вариант). Эта услуга оплачивается со счета взимается $ 10.

Комиссия за пополнение карточного счета с Кошелька – 3% от суммы в противоположном направлении тоже 3%. При снятии наличных (можно сделать в любом банкомате) комиссия составляет 2% от суммы, но не менее $ 3. При оплате через POS-терминалы, например, в магазинах, ресторанах и больше никаких сборов. Но если операция выполняется в другой валюте, кроме доллара, автоматически конвертируется по курсу, установленному платежной системой MasterCard.

На карту okpay всегда должны быть средства, минимальная сумма составляет $ 10. Как только деньги поступили на счет, система блокирует эту сумму как плату за закрытие карточного счета.

Лимиты карты

Банковской карты okpay следующие лимиты на вывод:Не более трех снятий в день на общую сумму $ 750.30 операций по обналичиванию средств в сумме, не превышающей 5 тысяч долларов в месяц.

Для оплаты банковским переводом:80 операций в день на сумму не более 3 тыс. долларов.60 платежей в месяц на сумму 15 тысяч долларов.Как сделать денег с okpay

Платежной системы okpay можно использовать не только для хранения средств и оплаты счетов, а также ее дополнительный заработок. И этот факт подтверждают отзывы об okpay, происходящие в сети. Для заработка, есть несколько способов:

1. Ежедневный бонус от онлайн обменник " ок " -изменения. Чтобы получить прибыль, вам нужно зарегистрироваться на ресурсе и нажать на кнопку "бонус" находится в заголовке. В появившемся окне необходимо ввести текущие курсы евро и доллара (можно увидеть на главной странице, если навести курсор на значок евро), адрес электронной почты, символы в окне ниже - подтверждение того, что Вы не робот и нажмите кнопку получить бонус. После этого долларовый кошелек пользователя будет введено от 0,01 до 0,02$. Повторяйте эту операцию раз в день.

2. Партнерская программа. На okpay.com портал (который отзывы очень положительные) имеет два уровня реферальной программы: Реферал 1-го уровня – вы получите бонус в размере 20% от суммы, потраченной на всех привлеченных рефералов. Кроме того, бонусы:а) для выпуска дебетовой карты – $ 1 при доставке обычным способом, $ 3 для экспресс-доставки.б) по депозитам – 0.20 доллара за каждую транзакцию.с) вклады – 0,5%.д) снятие наличных – $ 1 за транзакцию.2-й уровень рефералов – начисляется 10% всех комиссий. Дополнительное вознаграждение:а) для карточки – $ 0.25 (обычная доставка); $ 1 экспресс-доставка.б) пополнения – $ 0.10.в) депозит составляет 0,25%.д) вывода – 0.50 долларов.

3. Продвижение okpay на ваш сайт. Для того, чтобы получить дополнительный доход, владельцу сайта нужно создать специальную страницу с информацией о платежной системе okpay. Каждый человек, который пришел с этого ресурса, независимо от того, кто разместил текст автоматически становится вашим рефералом. Для участия в программе, заполните специальную форму на официальной странице в okpay.

4. Бонус для тех сайтов, которые принимают оплату через платежную систему okpay услуги. Каждый новый клиент, который оплатил первую покупку, зачисляются в список ваших рефералов (если у него нет других ссылок).

5. Онлайн обменники. Заработать дополнительный доход может быть в случае, если у вас есть обмен различных электронных валют. Для этой категории пользователей okpay.com условия являются дополнительными – они имеют возможность получить сертифицированный партнер в okpay. Каждый новый пользователь, выполнивший операцию своп, автоматически становится рефералом.

Какие ресурсы вы принимаете в okpay

Сегодня платежная система okpay.com нашел только на сайтах jillsclickcorner.com и donkeymails.com. Минимальная сумма для вывода составляет 10 центов, и это можно сделать без комиссии.Подводя итоги

Изучив все отзывы об okpay можно сделать вывод, что новая платежная система стартовала, но пока это все, что мы можем сказать. Разработчики и владельцы ресурса заботятся о русскоязычных пользователях, не забываем о функциональности, улучшить интерфейс, но все эти изменения плохо скажутся на тарифах, которые повышают. В будущем, okpay имеет все предпосылки для сильного обоснования в мире электронных платежных систем, но пока этого не произошло, лучше использовать ресурс в альтернативном варианте, когда другого пути нет. Несмотря на повышение ставок, они по-прежнему остаются минимальные, что несомненно привлечет пользователей. В будущем, okpay имеет все шансы занять лидирующие позиции, потому что есть только возможность параллельной работы с трех разных валютах.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама