Не рис и не гречка: 10 на матчи instagram-идей для полезного обеда в офисе


Опубликованно 13.11.2017 16:50

Не рис и не гречка: 10 на матчи instagram-идей для полезного обеда в офисе

Устали от взять гречку, рис, да? Мы уже говорили, как перейти на правильное питание и поделились своими идеями полезных перекусов. Сегодня мы покажем вам, как разнообразить обеды и сделать их не только вкусными, но и полезными. Эти instagram-идеи вкусные обеды являются удивительными!

Если вы не знаете, как сделать скучный обед в офисе и устали от поиска новых рецептов, то посмотрите на наш выбор. Порцию вдохновения и новых идей обед гарантирован! Они не только вкусные, но и полезные. Так что, смотреть!

@floordeboor_fit

@floordeboor_fit чередовать фрукты с йогуртом и овсяной муки с арахисовым маслом, к которому добавить спелый банан. Рис или лазанья с овощами – прекрасный ужин, что владелец учетной записи приправляют пармезаном.

@orangesandavocados

Подготовить выключены обед на всю неделю предлагает нам Kirsten @orangesandavocados, что делает салат из редиса, помидор, сыр фета и яйца вкрутую. Все ингредиенты сложите в миску риса, а затем ему нужно было только заправить салат с маслом.

@marekfitness

Владелец аккаунта @marekfitness ест вареные яйца, овсяная каша с ягодами годжи (потому что они очень полезны) и семена льна, сладкий перец, фаршированные перцы с индейкой и рисом, свежие овощи со стейком, жир итальянской колбасой, с пастой и цуккини, а также делает греческий йогурт с черникой и семенами чиа. Кусает парня, бананы, черника, нектарином, орехи или протеиновым батончиком.

@meowmeix

Для приготовления этого шведский стол @meowmeix потребовалось всего 2 часа! Контейнеров белка (лосось, запеченные, вареные яйца и курица), основной источник клетчатки – овощи (морковь, тушеные, грибы, руккола, помидоры черри, перец, салат и огурцы), фрукты и здоровые жиры (авокадо, миндаль).

@foodprepprincess

@foodprepprincess показывает нам, что куриные грудки-это скучно! Мы можем взять, например, и попробовать приготовить обогащенный белком на обед. Это поможет не только поесть, но и для похудения.

@winnesbalance_

Девушка по имени Винни в своем аккаунте @winniesbalance_ ведет пищевой дневник. На фото видно, что Винни завтрак привычный всем овсянка с фруктами и ягодами (интересных рецептов овсянки мы писали ранее), и ест сладкий картофель с овощами и курицей помидоры. Выглядит так вкусно, что мы уже оставили, желая больше!

@lifeofavegetarian

@lifeofavegetarian упаковывает обеды, как профессионал: вы сложите все маленькие коробки в большие ампулы для обеда. Фото –пример обеда в рабочий день. Здесь есть салат, шпинат, красная капуста, паприка, морковь, помидор, семена и орехи. В мини-контейнеры вы видите лимон и кусочек тахини – измельченных кунжутных семян, виноград, морковь, соленые орехи и даже попкорн.

@hannah.banana89

@hannah.banana89 – настоящий фанат здорового питания! На обед готовится пряная тушеная фасоль и чечевица и цельного зерна спагетти болоньезе с соевым соусом фарш. Вкусно и полезно!

@fitchickscook

И Тина @fitchickscook готовит себе обеды и ужины в банк! Она складывает овощи свежие на дно, и крупы, и овощи – ближе к поверхности банки. Почему банки? Точка, это то, что лучше для того чтобы держать еду свежими дольше из-за плотной крышкой. Кроме того, они легко моются и замена банки существенно не повлияет на ваш бюджет.

@mealprepmaster

@mealprepmaster, например, еду греческий йогурт с ягодами, яблоки, морковь и яйца, а на ужин салат из шпината с курицей, и добавляет ягоды с миндалем. Интересное сочетание вкуса! Думаем, стоит попробовать.

Теперь вы знаете, как вкусно пообедать в офисе. Готовить вкусную и здоровую, и уже на следующий день обед в офисе перестает быть устал. Мы гарантируем!



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама