Международные визиты к нам осень


Опубликованно 14.11.2017 02:38

Международные визиты к нам осень

Гетти Изображений

Число международных туристов в США упал на 4% в первые три месяца 2017 года, с Ближнего Востока, показывая некоторые из самых резких падений.

Падение произошло после предупреждения от туриндустрии о негативных последствиях ужесточения ограничений на поездки от администрации Трампа.

США объявили о новых визовых ограничений для шести в основном мусульманские страны и запретили ноутбуки на некоторых рейсах в начале этого года.

Она перевернула ноутбук политике в июле.

Министерство торговли США в четверг защитил записи администрации, указывая на увеличение транспортных расходов, которые выросли на 3% год-на-год в первом полугодии 2017 года.

"Это доказывает, что международные путешественники знают, что усовершенствования безопасности, предложенный администрацией Трамп гораздо более важным, чем обработка неудобств от них", - заявил секретарь Министерства торговли Уилбур Росс заявил.Спад козырь?

Число международных туристов в США неуклонно растет с 2009 года, достигнув в 2015 году на 77,5 млн., сообщили в Национальном бюро путешествий и туризма .

Посещения упали в 2016 году 2.4%, с Канадой и учета Мексике более половины путешественников.

В первые три месяца 2017 года, около 15,8 миллиона человек посетили США из-за рубежа, что на 4% год-на-год, - сообщили в представительстве.

Число туристов из Канады увеличилось на 5% год-на-год до 4,6 млн. в течение квартала.

Но посещение следующие четыре крупные туристические рынки - Мексика, Великобритания, Япония и Германия - были в январе-марте.

Количество туристов из Мексики упал на 7,1% до 3,9 миллиона.

Посещение Великобритании скользнул 15.5% до около 774,800 и число японских туристов поскользнулся 2,1% до 884,900.

Количество немецких туристов сократилось почти на 12% до около 360 000 человек.

Общее число европейских посетителей снизилось на 10% до 2,6 млн. человек.

Число посетителей из стран Ближнего Востока упали на 25% год-на-год до 204,000.

Спад козырь? Индустрия туризма США опасается спада

Что президент Трамп сказал о Вашей стране?

Аналитики предупреждали, что политика Трамп администрации болели путешествия, в то время как опросы показывают мнение США ухудшились.

США были единственной страной среди основных направлений, где дальнемагистральных заказов снизился в первой половине года, ForwardKeys сообщили в июне.

Эмираты сократили свои маршруты в США, ссылаясь на меньшее количество пассажиров по новым правилам.

Но президент Emirates Тим Кларк заявил в этом месяце авиакомпания может восстановить некоторые из маршрутов его в ближайшие шесть-девять месяцев.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама