6 рецепты здоровые и вкусные закуски, которые разнообразят ваше утро


Опубликованно 04.12.2017 13:16

6 рецепты здоровые и вкусные закуски, которые разнообразят ваше утро

Некоторые из нас предпочитают на Завтрак с кашей, и некоторые не могут начать день без кофе с бутербродом. Для первых и во-вторых, мы подготовили подборку необычных рецептов бутербродов, которые не только вкусные, но и его собака!

Полезный и сытный Завтрак-это, пожалуй, один из основных постулатов правильного питания. Мы подготовили для вас самые полезные рецепты бутерброды! Если вы не привыкли завтракать бутербродами, то мы предлагаем рассмотреть, как хорошая идея, полезный бутерброд.

1. Сэндвич "пик Halo"

Бутерброд очень легко приготовить: просто положить авокадо и салат пик Halo" на хлеб из цельной пшеницы. Пик Halo – это соус из мексиканской кухни на туристкой помидоры, белый лук и перец острый. Чили. В сэндвич также можно добавить немного соуса Табаско или жареное яйцо (рецепты полезных завтраков из яиц мы выразили выше).

 

2. Кисло-сладкий бутерброд

Кисло-сладкий вкус сандвича, чтобы помочь вам проснуться утром. Этот рецепт для настоящих гурманов! Для приготовления бутербродов вам понадобится виноград, сыр из козьего молока и немного орехов. Возьмите интеграл черный хлеб и положить на него сыр, виноград, и спрей этот я знаю, измельченные орехи.

читать также 5 лучших превозмогает все, стоит включить в свой рацион

3. Бутерброд с арахисовым маслом

Этот рецепт сэндвич, мы включили в подборку специально для сладкоежек. Чтобы сделать низкокалорийный бутерброд, мы рекомендуем использовать сухое обезжиренное арахисовое масло. Добавьте масло, немного воды, и готово, количество калорий в отличие от арахисового масла – менее, чем на 85%! Добавьте матки бананы, клубнику или другие фрукты.

4. Бутерброд с яйцами пашот

Чтобы приготовить этот бутерброд, сначала необходимо приготовить яйцо пашот, затем положить ломтик синус хлеб с козьим сыром, помидорами и яйцом пашот. Простой и очень вкусный!

 

 

 

читать также Топ-5 продуктов, которые нельзя есть на Завтрак

5. Сливочный сэндвич с ручкой

Еще один рецепт закуски, для любителей сладкого. В паре со вкусным и сытным фруктовые коктейли на Завтрак или аперитив) гарантирует, что будет более полезным в мире! Для приготовления бутерброда нужно сначала очистить и нарезать манго, а затем взять ломтик синус хлеба, намазать на него 1 столовые ложки сливочного сыра (philadelphia), и сверху положить манго.

6. Бутерброд с творогом и ягодами

Этот рецепт бутербродов родился организма необходимое количество белков. Для ее приготовления нужно взбить творог в блендере, намазать смесь на ломтик хлеба, добавить грецких орехов и любимых ягод (клубники, черники или ежевики). Готово! Вкусный и очень полезный бутерброд!

 

читать также Не рис и не гречка: 10 интересных instagram-идей для полезного обеда в офисе

Мы доказали, что все ходили в рецепты закуски! Скорее, попробуйте и включить в свой Завтрак, чтобы сделать его не только едят, но и полезно!



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама