Континентал Айс Контакт 2": отзывы, характеристики, производитель


Опубликованно 06.12.2017 01:23

Континентал Айс Контакт 2

Эталоном качества среди резины для автомобильных дисков было производство, которое производится в Германии. Эту информацию можно подтвердить, если ознакомиться с продукцией компании "continental". Все шины компании изготовлены по современным технологиям и гарантируют хорошую управляемость на дороге. Ниже ни шины Континентал Айс Контакт 2", отзывы о них, историю компании и другую информацию.

История компании

История компании началась в 1871 году. Тогда была открыта компания "continental". В Ганновере было создано акционерное общество, и таким образом он открыл производство, где изготавливали изделия из резины. Предприятие занималось производством и колесных дисков для автомобилей. Предприятие не может быть без собственного логотипа, то ему в голову. На картинке, была лошадь в движении.

На новый уровень компания вышла в 1892 году, когда выпустила шины для велосипеда. На этом компания не остановилась и начала массового производства шин для автомобилей. Популярность компания заработала в 1901 году, когда в карьере выиграл автомобиль "Мерседес" с шинами continental. В 1904 году произошел небольшой рост производства, и компания начала производство шин с протектором, которые являются уникальными до сих пор. Знаменитые "липучки" - шины, которые способны держать автомобиль на льду без шипов, они придумали компании "continental".

В 1908 году, были придуманы и обода, которые позволяют облегчить процесс замены резины на колесах. В 1914 году, компания получила успех. На этот раз во Франции, в гонки, где машины с резиной continental 3 раза пришли первыми к финишу.

Снова обновляется производство в 1921 году. Тогда, компания стала и начало массового производства шин с повышенным ресурсом. Позже, она начала добавлять в состав смеси для изготовления крышек копоти. Из-за этого, также был увеличен ресурс резины, цвет превратился в черный бугор.

Серьезным этапом в истории компании старших классах школы в 1928-1929 год. Тогда, "continental", начала сотрудничество с организациями, которые производили каучук. В результате такого сотрудничества все компании объединились в одну, и в производстве находились сразу в 2 городах: Мужество и Ганновере. После этого, популярность компании возросла, иногда клиенты стали не только жители Германии, но и из других стран.

В 1932 году, компания внесла свой вклад в отрасль автомобилестроения. Фиксация происходит, что способствует поглощению шума и вибрации в автомобилях. В 1935-1940 годы произошло большое количество гонок. Все они присутствовали на автомобилях с шинами continental. Почти все они занимали призовые места, после чего компания заработала хорошую репутацию.

В 1936 году компания начала производство чехлов, в который входит искусственный каучук. Немного позже, в 1938 году, "continental", впервые изготовленный шины для грузовых автомобилей.

В 1940-х годах основным направлением компании было изготовление резины для сельхозтехники, автомобили отошли на второй план. Из-за этого приходилось постоянно проводить различные исследования и тестирования, что повысило качество продукции. Все эти технологии были использованы чуть позже для военных автомобилей. С 1943 года, "continental", начала производство бескамерных шин, так как получил патент для этого. Правильная замена летней резины, зимняя Резина "continental"

Когда отрицательная температура воздуха-нормальные шины начинают твердеть и терять свои свойства. Зимняя Резина "continental" более устойчивы к морозам и поэтому таких проблем с ней нет. Резина для низких температур, не рекомендуется использовать в летнее время, поскольку по своему составу они плавятся и теряют свои свойства. Это было доказано во многих исследованиях.

Есть автомобилисты, которые в целях экономии устанавливают всесезонные шины. Они думают, что автомобиль с этот тип резины можно использовать в течение всего года. Однако, это не так. "Видишь этот" лучше справляется с перепадами температур, летние шины, но их свойства сохраняются только до -5 градусов. После этого, шины твердеют. На зимней резине этого не происходит, так как изготавливаются с применением специального состава, что обеспечивает безопасную эксплуатацию автомобиля.

В зимний период вы должны но может все 4 колеса, а также, желательно, запаску. Некоторые водители считают, что зимнюю резину можно поставить только на одну ось. Это неправильно, потому что это может привести к печальным последствиям. Если зимняя Резина будет установлена на переднюю ось, в случае торможения может вызвать скольжение задней оси, выйти из которого можно, только если полностью остановиться, но нажать на тормоз, не можете. При установке зимних шин только назад, можно не успеть затормозить в случае необходимости. Зимой, большая часть несчастных случаев происходит из-за того, что владельцы автомобилей не установили зимнюю резину, или выбрали не то, что нужно.

Если у человека есть предложение, не стоит думать, что в этом случае не требуется замена резины. Даже, если шины с большим протектором, необходимость установки зимней резины не исчезает, так как нормальный теряет свои свойства. Кроме того, из-за огромной массы фургона, на дороге, имеет наименьшее сцепление.

Кроме того, не следует устанавливать различные зимние шины передней и задней оси. Тот факт, что при разработке резины учитываются все нюансы, и самое главное преимущество шин будет только в случае, если на всех колесах будут одинаковые.

Это также важно для выбора является Рисунок протектора. Вы должны определить в зависимости от поверхности дороги, по которой наиболее часто используется автомобиль. Идеально подходит для сбора Резина протектор невозможно.

Зимние шины лучше всего покупать у производителей с хорошей репутацией, поскольку зачастую улучшают технологии производства и контролируют качество продукции.Немного информации о производителе Континентал Айс Контакт 2"

Изначально "continental" по изготовлению резиновых изделий, не распространяются на автомобили. В 1871 году, компания занималась редактирования колеса для тележек и велосипедов, автомобилей тогда не было. Уже в 11 лет, компания смогла удивить всех своей разработки – шин воздуха в шинах. Вы перестали получать велосипеда больше комфорта. В 1887 году, "continental" получил практически мировую известность, а также шины производства были установлены на транспортных средствах, которые участвовали в соревнованиях. Они заняли первые места.

За все время существования компании быстро развивается. Она открыла свои филиалы во многих странах мира. В 2013 году началось производство шин continental и в России. Реализуется в Калужской области. В настоящее время, производства "continental" признали одним из лучших.Модель

Компания производит шины не только для автомобилей, но и для зарядки, а также иной технологии. В ассортименте компании можно найти резину погодных условиях – зимой, летом, и раз нет. Огромный выбор, представленный на зимние шины. Лучшие модели для зимы, те, что в назначении появляется надпись "ice"( например: шины Континентал Айс Контакт 2") и "winter". Эксплуатация автомобиля с ними комфорт и сцепление с дорогой улучшается в разы. Эти шины идеально подходят для обогрева зимой, и для ВИЧ-инфекции, метелей.

Все летние шины славятся хорошее сцепление с дорогой. Автомобиль уверенно ведет себя в любых условиях: на асфальте, в сельских районах и даже на влажном покрытии. Модельный ряд летней резины огромен, но наиболее популярным является "задняя дверца", "Награды", "в контакте".

Компания также занимается производством иногда у шин. Они наиболее популярны в регионах, где теплая зима и не жаркое лето. Эта Резина способна сохранять свои свойства только до -5 градусов. В тяжелых условиях не рекомендуется.

Очень часто, технологии производства, обновляется и улучшается. Это позволяет завоевать большую популярность среди своих клиентов. Когда производство является риск брака, так как ведется строгий контроль качества. Если вы заметили какие-либо неисправности, шина не поступает в продажу.Первое поколение "Конти Айс Контакт"

Компания не останавливается на достигнутых результатах и постоянно ищет что-то новое. Недавно, компания решила заменить несколько моделей шин, которые пользовались спросом, но устарели. На замену пришла серия под названием "Конти Айс Контакт". Обновлено протектора, а также местоположение столбов. Состав сильно не изменился, поэтому, что продление серии имеет такое же хорошее сцепление с дорогой и способствует комфорту вождения.

Предыдущие модели пользовались большим спросом. Многие владельцы внедорожников создали сами шины "Викинг", чтобы легче преодолеть различные препятствия. В лаборатории Резина также показала хорошие результаты. Но, со временем, Резина начала устаревать. Доказательством этого был тот факт, что другие произвели, начали применять новые технологии, и ваш продукт лучше по многим показателям. Из-за этого "continental", решил установить обновленное издание резины. Затем анализируется лучше.Протектор

Высокие показатели резины в значительной степени зависит от качества протектора. Домашние работы автомобиля, в разных условиях, при этом свойства не теряются. В центре протектора видны блоки с острыми углами. Благодаря этому улучшилось сцепление с дорогой, а также проницаемость земли. Также Резина стала более шершавой, что улучшило сцепление с дорожным покрытием.

Кроме того, в протекторе есть похожие фотографии с календарем внутри. Благодаря этому автомобиль с шинами continental conti Айс Contact" имеет хорошую управляемость вне зависимости от дорожного покрытия и погодных условий. Также Резина устойчива к аквапланированию, что также улучшает сцепление на влажном покрытии. В производстве шин применяется новый состав, в который добавляется смягчитель. Благодаря этому, Резина не становится твердой, даже в условиях суровой зимы.

Шипы

Резина этой серии, имеет 130 шипов. Компания не отвечает за их производство, этот процесс доверили профессионалам организации "Тикка". Шипы были разработаны полностью с нуля. Его дизайн взял огромное количество времени. Шипы имеют минимальное воздействие на асфальт, но, которые имеют отличное сцепление с дорогой. По сравнению со старыми, шипы, новая разработка весит гораздо меньше и выглядит по-другому. Благодаря особой форме значительно улучшает сцепление на льду и снегу. Также экстренное торможение с этот тип резины будет гораздо быстрее, что повышает безопасность вождения.

После установки шины "Конти Айс Контакт" можно забыть, мне не хватает шипов. Теперь то, что не теряется, так как вкручиваются очень сильный. Вырвать эти пики в 6 раз сложнее, чем обычно. Это также увеличивает ресурс, потому, что многие водители меняют зимнюю резину после того, как в нее выходят все пики.Отзывы и стоимость

"Айс Контакт" - это последняя разработка. Их производство специализировано в тех странах, где более холодные зимы. К этим относится и Россия. Российских автолюбителей и говорят, резиновый положительно. Его чаще всего используют те, кто постоянно эксплуатирует автомобиль в бюллетени участков. На ней можно преодолевать небольшие, снег, снег. Тем не менее, туда, где снег высок – не стоит, потому что можно попасть впросак, потому что Резина не идеальна.

Цена резины этой серии очень разнообразна. Она зависит от многих факторов, но, зачастую, размер, индекс нагрузки и скорости. Стоимость в среднем от 25 тысяч до 46 тысяч рублей.

Также есть модель "Айс Контакт Pixel". Предназначен для автомобилей бизнес-класса. Эта Резина имеет улучшенные характеристики, благодаря которым вождение автомобиля достигается удовольствия, без потери сцепления с дорогой. Эти шины являются более дорогостоящими, чем обычно.Зимняя Резина второго поколения

"Айс Контакт" первого поколения, был лидером на мировом рынке, но со временем и он начал устаревать. Затем компания начала разработку новой модели Континентал Конти Айс Контакт 2". Свойства каучука улучшаются.

Сцепление с дорогой значительно улучшилось, независимо от условий. Торможение с резиной Континентал Айс Контакт 2" станет более эффективной. Этот факт часто владельцы автомобилей.

Ниже ни больше, шины Континентал Айс Контакт 2": характеристики, цена и отзывы.

Характеристики

В некоторых странах запрещена эксплуатация автомобиля с да или нет Резина. Это обусловлено тем, что эти шины очень в своей машине и портят асфальт. И это действительно так. В части стран от эксплуатации автомобиля, носят шин разрешена, но только в случае, если число шипов будет строго ограничено. Компания "continental" произошло исследований понял, что, если шипы будут легче, их воздействие на поверхность дороги значительно уменьшится. Благодаря зимние шины Continental Ice Contact 2, с небольшими шипами улучшает сцепление, а также уменьшает воздействие на нее.

Теперь шипы крепятся к резиновым клеем. Количестве, достаточном для 18 серии. Многие не верили, что такой резины не влияет на дорожное покрытие. Тем не менее, это удалось доказать. Исследователи выбрали города, с идеальным проезжей части, после чего Бразилия в автомобиле эти шины около 400 раз. Покрытие остается идеальным.Обзор

Резюме "Континентал Айс Контакт 2" и различные исследования проводились с второе поколение модели. Шины хорошо показывают, в охвате льда. Обновленные шипы улучшили проходимость на асфальте и льду. Вокруг каждого шипа расположены специальные выемки, которые накапливают снег или лед, а потом оттуда выходит.

Достоинства Континентал Конти Айс Контакт 2":Сохранение свойств при низких температурах.Сцепление гарантированно на все условия.Во время путешествия, Резина не создает больше шума.Вылет шипов практически невозможно.На льду проницаемости резины гораздо лучше, чем у других моделей.В каждом резины, есть много шипов.Вы можете найти резину любого диаметра и размера Континентал Айс Контакт 2".Ресурс больше, чем у других моделей.

То, что коснулись обновления

Главное отличие-это наличие обновленных шипов. Их крепление осуществляется за счет клея. Несмотря на это, шипы являются очень легкими. Второе поколение пики более сложные, но его вес уменьшился на одну четверть.

Также, судя по описанию Континентал Айс Контакт 2", изменению подвергся и Рисунок протектора. Теперь он стал более выраженным, а в середине есть шероховатая поверхность. Все это положительно повлиял на проходимость.

Эта Резина стала жертвой многочисленных исследований. В результате этого, зарекомендовала себя с лучшей стороны и доказал, что является лучшим в своей категории.

Свойства крышки остаются без изменений, даже в самых суровых условиях и температурах до 60 градусов.

Кроме того, компания выпускает специальную серию шин для внедорожников. В ней более выраженный протектор и есть огромный боковую поддержку. Все пики находятся в максимально удобном положении для контакта с дорогой.

Новое поколение шин continental Конти Айс Контакт 2" обращение водителей. Отмечают, что эти шины были очень качество и длительный срок службы, и что обходят свойства не пострадали, а только улучшились.Стоимость

Цену Континентал Айс Контакт 2" отличается и зависит от размеров. Комплект 4 колеса / колесные диски 17 радиус будет стоить около 40 тысяч рублей. Резина 13 радиус на столько же будет стоить гораздо дешевле – около 13 тысяч рублей.Ответ

Отзывы Континентал Айс Контакт 2" преимущественно положительные. Автомобилисты, установившие это Резина, отмечают, что качество продукции на высоте, стоимость не слишком высокая. Другие отзывы об отеле Континентал Айс Контакт 2" характеристика резины, легкий и простота использования. Что еще можно отметить в отношении производства?

Среди конкурентов по стоимости и параметров "Айс Контакт 2" всегда остается лучшей. Разница в том, что через него, автомобиль лучше управляется и имеет отличное сцепление с дорогой в любых условиях, как отмечают в комментариях о Континентал Айс Контакт 2". Разработчикам удалось добиться только изменить структуру производства шин, так как Рисунок протектора, что способствует лучшей проходимости.

Шипы, изготовленные по новой технологии также являются причиной популярности резины. Что уже не выходят и вносят свой вклад в сохранение свойств даже после длительного использования. Поэтому, также быстрее происходит торможение автомобиля.Тестирование продукции

Продукты "continental", признали лучшим на мировом рынке. Так считают многие авторитетные издания.

Эта идея возникла после многочисленных испытаний и исследований. Шины испытывали во многих странах, но везде результат был отличным, независимо от условий.

После тест-Континентал Айс Контакт 2", были сделаны следующие выводы:Резина имеет отличное сцепление с дорогой на льду и снегу в большом количестве.Хорошо управляется в любых условиях: на мокрой и сухой снег.Вывод снег и грязь реализована на верхнем уровне.Благодаря производству резины позволяет экономить топливо без ущерба для комфорта вождения.Сохранения полный, мокрый асфальт.Чувствуется связь с дорогой, Резина сразу реагирует на повороты руля.Торможение происходит максимально быстро, как в сухом, так и на влажном асфальте.Машина не "висит".

Все опыты и эксперименты будут проведены в 2014 году. тем не менее, в настоящее время продукция "continental" все равно занимает лидирующую позицию, так как ни одной компании не удалось повторить изготовление такого же качества покрышек.

Компания "continental" можно с уверенностью сказать, что качество их продукции на высоте. Это доказано многими исследованиями в различных условиях.Всего

Continental Ice Contact 2-это развитие Европейского общества. За то, что многие думают, если хорошей работы автомобиля с резиной в районах, где зимой гораздо холоднее, чем в Европе. Компания гарантирует, что шины сохраняют свои свойства во всех местах, даже в местах, где зимы особенно холодные с большим количеством снега. Цену Континентал Айс Контакт 2" довольно утро, так что можно смело рекомендовать шины.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама