Эмоциональное Коко студии Pixar следует и изнутри


Опубликованно 17.12.2017 01:51

Эмоциональное Коко студии Pixar следует и изнутри

****

Режиссер: Ли Unkrich

В Ролях: Энтони Гонсалес, Бенджамин Брэтт, Гаэль Гарсия Берналь

Вердикт: верняк развлечения

Памяти, смертности, загробной жизни ... это не обычные темы для основной детский фильм.

Но Пиксар выделяется на изучение больших проблем в отношениях маленькие люди могут относиться к (и что, возможно, еще более глубоко резонируют с их готовностью сопровождающих.)

Фильм такие, как валл-и, вверх и изнутри обновили популярное определение семейного досуга.

Коко, основанный вокруг Мексики запоминающихся день мертвых фестиваля, по-прежнему в том, что исключительные традиции.

Двенадцатилетний Мигель (Энтони Гонсалес) имеет мариачи его ДНК — по причинам, которые станут полностью прозрачными к концу фильма — но он родился в семье Сапожников.

В этой трудолюбивой семьи, расположенном в небольшой мексиканской деревушке, музыка была под запретом в течение последних трех поколений — в соответствии с директивой пра-пра-бабушка Мигеля.

Имельда Ривера (Аланна Ибах) перестала петь после того, как муж бросил ее и маленькую дочь, Коко (Ана Офелия Murguia), чтобы продолжить свою музыкальную карьеру.

Гектор, озвученные Гаэль Гарсия Берналь, слева, и Мигеля, озвученные Энтони Гонсалес, в месте с Коко.

Грозный матриарх обернулась к сапожному как способ поддержки ее, к сожалению, поубавилось семьи.

В то время как Коко сейчас немощных и стариков, и едва в состоянии говорить, странное наследие покойного Имельда все еще держит.

Поскольку семья готовится почтить ее память, наряду с остальной частью их семьи, Мигель узнает таланта квест пройдет на городской площади.

Когда его бабушка разбивает свою гитару, неугомонный мальчик ворует в гробницу покойного великого Эрнесто де ла Крус (Бенджамин Братт), чтобы “взять” его — с неожиданными последствиями.

На день мертвых, завеса между этим миром и следующим необычно тонкий. Когда Мигель наигрывает гитара-де-ла-Крус, он как-то проскакивает на другую сторону, став своего рода призрак.

Его предки, которые приехали из земли мертвых, взять его с собой, чтобы получить проклятие снято — Мигель лишь 24 часа, прежде чем он становится одним из них.

Преступный мир понял эффектно директор ли Unkrich в Коко студии Pixar.

В этой богатой и жизненной преступного мира, он встречает борется скелет по имени Гектор (Гаэль Гарсия Берналь), который помогает ему избежать некоторых ошибок на цене.

День мертвых, который охватывает полный спектр человеческих эмоций, оказывается чрезвычайно благодатный фон для директор ли Unkrich и его команда.

В то время как Коко имеет все-Латино голоса актеров, фильм по-прежнему уязвимы для критики присвоения культурных ценностей.

Но единодушны в своем мнении, что это больше дань яркой мексиканской фольклорной традиции, чем плагиат.

Пронзительная история о семье, забвение и прощение установлен мощный музыкальный оптимистичной.

Коко заранее показы в Moonlight кинотеатров в четверг 21 декабря. Это открывает широкие на 26 декабря.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама