Опрос: 60% украинцев против новой Площади


Опубликованно 06.01.2018 02:40

Опрос: 60% украинцев против новой Площади

Данные исследования говорят, что протестуют в основном кредиты людям с высшим образованием и хорошей финансовой ситуации.

. Более половины украинцев (60%) не поддерживают проведение акций протеста в Украине, в то время как 9,2% готовы лично участвовать в новой Площади независимости, заявил в ходе пресс-конференции директор Социологической группы "Рейтинг" Алексей Antivir в окружающей среде.

Ни палаток, ни людей: центр Киева после празднования дня рождения этот роман

Раньше социологи были президентские рейтинги украинских политиков. Оказалось, что нынешний президент Порошенко готовы голосовать, только 16% украинцев.

Карандашом исследование провели четыре социологические компании: Центр социальных и маркетинговых исследований "Проблем", Киевский международный институт социологии, социологическая группа "Рейтинг" и Центром Разумкова при поддержке Комитета избирателей Украины.

"Вы лично проведению в Украине масса протестую акций новое Место — вопрос актуальный в свете дня рождения; 60% респондентов сказали, что не поддерживают. 23% поддерживают, но участвовать в них не будут; 9,2% готовы лично участвовать в новой Площади независимости, заявил, Antivir.

По его словам, на стабильность Украины говорят, что только 6% опрошенных; почти 70% украинцев говорят о напряженной ситуации в лагере, каждый пятый (21,9%) оценивает как взрывчатка.

По данным опроса, большинство украинцев готовы выразить протест деятельности в рамках участия в выборах (58.9%), подписания различных петиций и обращений (26,7%). "Тревожный показатель около 3% готовы взять оружие, это по поводу протестной активности", - сказал несправедливый мир.

При этом он уточнил, что выразить протест в основном кредиты людям с высшим образованием и хорошей финансовой ситуации.

Опрос проводился методом личного интервью по месту жительства. С 28 октября по 14 ноября 2017 года, были опрошены 20 тысяч респондентов во всех областях Украины, за исключением Донецкой и Луганской областей.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама