Нардеп Лещенко подтвердил задержание сына Авакова в Киеве


Опубликованно 06.01.2018 02:40

Нардеп Лещенко подтвердил задержание сына Авакова в Киеве

Как отметил депутат, "к зданию НАБУ в Киеве, стягивается Национальная гвардия - мой источник говорит, что там уже стоят два микроавтобуса с не национальных гвардейцев, которые объясняют их появление здесь".

Сын министра внутренних дел Украины Арсена Авакова – Александр Аваков арестован в Киеве, сообщил Народный депутат Украины Сергей Лещенко в Facebook.

Масштабные обыски у сына Авакова в Харькове

По его словам, здесь суд изберет ему меру пресечения.

"Между тем, обыски в Харькове Наталья и Национальная гвардия рвать, прибывшими по вызову о якобы заминированном помещении. К зданию НАБУ в Киеве, стягивается нацгвардия говорит — мой источник, что там уже две маршрутки стоят не с национальными охранников, которые объясняют их появление здесь", - сказал депутат.

Ранее во вторник издание "украинская правда" сообщил, что Национальное антикоррупционное бюро Украины проводит обыски в семье министра внутренних дел Авакова. По данным издания, которые проводятся обыски, сын Авакова Александр в рамках расследования о рюкзаках, Министерство внутренних дел имеет в конце 2014 — начале 2015 года. Позже Аваков подтвердил газете обыски у сына. При этом сообщили в украинских СМИ о задержании сына Авакова.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама