СМИ показали роскошный особняк Луценко, который забил тестя


Опубликованно 06.01.2018 08:27

СМИ показали роскошный особняк Луценко, который забил тестя

Журналисты сообщили, что милая собственности одной таблетки, в возрасте 76 лет, отец Ирины Луценко, который всю жизнь работал на публикации в Сдал.

Журналисты "Центра противодействия коррупции" на своей странице в Facebook опубликованы фотографии особняка, в котором проживает генеральный прокурор Украины, Юрий Луценко.

"3,2 км или 7 мин на авто. Расстояние между поместьями Phone и Луценко. Но дом немного странное рядом, не только географически, но и стилистически. Трудно сказать, они выглядят смогла но не на бренд, мало-style" (вряд ли), тем не менее, внешне очень похожи: огромные особняки в загородный дом, охрана, рядом озеро, лес", - сообщает "Центр".

Дом Юрия Луценко

Дом Юрия Луценко

По данным журналистов, площадь дома Луценко-859 квадратных метров и несколько раз дома Полностью. Свойство одной таблетки, в возрасте 76 лет, отец Ирины Луценко, который всю жизнь работал на публикации в Сдал.

В Посте "Центр Вспышки Corp"

Ранее сообщалось, что несколько сотен активистов "Automation" приехали к дому Генерального прокурора Украины, Юрий Луценко, где требовали его отставки и прекращения давления на коррупцию в ведомстве.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама