Великобритания и фирм ЕС призывают быстрее выходе Великобритании интернет


Опубликованно 07.01.2018 01:03

Великобритания и фирм ЕС призывают быстрее выходе Великобритании интернет

Гетти Изображений

Бизнес-лидеры, которые работают около одного миллиона рабочих в Великобритании и ЕС будет подписано письмо этих выходных, призывая обе стороны переговоров выходе Великобритании из ЕС, чтобы ускорить переходный сделку.

Проект письма, видел на Би-би-си, призывает переговорщиков, чтобы разъяснить права Великобритании и граждан ЕС работа за границей в октябре.

Он также требует реального прогресса в будущем мероприятий к концу 2017 года.

Лидеры заявила, что сделка является императивом для сохранения рабочих мест и инвестиций.

В письме был составлен бизнес-группы cbi и распространен среди тысяч лидеров бизнеса.

Ожидается, привлечь больше поддержки, чем правительство Великобритании текст, который попросил в Великобритании крупнейших предприятий одобряют подход правительства к переговорам выходе Великобритании из ЕС. 'Написанных для бизнеса

Там было широко распространено нежелание из индекса FTSE 100 боссов, чтобы поддержать стратегию, которая многие думали, что не хватало ясности.

Один индекс FTSE 100 председатель рассказал Би-би-си: "я думаю, что это намного лучше письмо, чем правительство пыталось распространить - это написано для бизнес."

Однако другие лидеры бизнеса связался с Би-би-си - в то время как в целом благоприятной - проявляют осторожность о влиянии письмо от лидеров бизнеса.

"Я до сих пор не уверен, что есть много значения в письмах, как это," сказал я.

После избирательной кампании, которая видела, как консервативная партия расстояние от большого бизнеса, начальники доложили, что таяние в отношениях с государством.

В некоторых бизнес-лидеров Великобритании соберутся завтра в правительство отступить в Чивнинг, чтобы обсудить процесс выхода из ЕС и будущее торговых отношений.

Мне сказали, что пригласили ни в КБР, кто это организовал коллективное письмо, ни других лоббистских бизнес-групп. Проект текста письма

"Мы представляем предприятий всех размеров, отраслей и регионов Великобритании и работает около одного миллиона человек в Великобритании и ЕС.

"Мы стремимся помочь обеспечить успешное новое экономическое партнерство между Великобританией и ЕС на основе принципов безбарьерной торговли. Мы приветствуем укрепление сотрудничества между бизнесом и государством для достижения этой цели. Теперь это должно привести к прогрессу.

"Наши предприятия должны принимать решения об инвестициях и занятости, который повлияет на экономический рост и рабочие места в будущем. Сохраняющаяся неопределенность будет негативно влиять общин, сотрудников фирмы и наших народов в будущем.

"Бизнес на всей территории ЕС и Великобритании очевидны: возможность планировать переход до трех лет, что позволяет избежать обрыва имеет решающее значение для нашего коллективного благосостояния.

"Поэтому мы призываем обе стороны быть прагматичным и решил перейти к следующей стадии переговоров. До переходного соглашения могут быть согласованы и торговли обсудили риск 'нет' остается реальной и должна быть спланирована для, с неизбежными последствиями для занятости и экономического роста с обеих сторон."

"Мы просим Вас убедиться, что существенный прогресс будет достигнут в ходе предстоящих переговоров. Только это даст уверенность о правах граждан ЕС и Великобритании, работающие за границей и включить обсуждение переходных положений в октябре и торговли, к концу года.

"Наши общие интересы значительно перевешивают наши различия, и мы готовы помочь в любом случае мы можем гарантировать успешный результат для жителей Великобритании и ЕС".



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама