Без Месси сборная Аргентины сдался на милость африканцев

Опубликованно 08.01.2018 02:21

Достойный и растерянность в сборную Аргентины стал товарищеский матч с командой Нигерии, что латиноамериканцы в рамках выхода в России. За три дня до подопечные Хорхе Сан-Паулу в Москву, чтобы победить сборной России – 1:0 (гол на 86-й минуте забил Агуэро), и сегодня вел в счете в Краснодаре в игре с Нигерией – 2:0. На 27-й минуте Аргентина вывел вперед экс-партнер нашего с удовольствием "Севильи" Банега, а на 36-й Агуэро забил второй гол.

До перерыва Нигерия мяч, я почистил крышу – пытался где родился, который этим летом сменил "Манчестер Сити" в "Лестер". Шла 44-я минута.

И второй тайм аргентинцы проиграли вчистую. На 52 и 54-й минутах, когда родилась выступил в роли ассистента, а гол забили Иво "Арсенал" и вышел на замену Ушел русского языка "Анкара". На 73-й Иво поставил, как оказалось, точку в этом увлекательном поединке – 4:2.

Возможно, сборная Аргентины не хватало Месси. С русскими он провел на поле все 90 минут Нигерии остался снаружи клетки.