В я не буду в школе разразился секс-скандал


Опубликованно 08.01.2018 07:31

В я не буду в школе разразился секс-скандал

Бабушка одной из учениц сообщила, что в школе раздали брошюры, в которых учат "спасать жизни, а не только" если "занимаешься сексом". В ней есть советы "на каждый день".

В одной из школ Николаева начала конфликта: бабушка школьницы сообщила, что после лекции о СПИДе школьникам раздали листовки с правилами безопасности для девочек, которые участвуют секса, пишет svidok.info.

Полиции в бордель. Проституция затягивает в свои сети бывших силовиков

Представители одной из общественных организаций-с разрешения администрации школы провели их им дать-конференция о защите от СПИДа, в том, что девочки были розданы брошюры, в которых учат "спасать жизни, а не только" если "занимаешься сексом".

"Ты выбрал очень опасную профессию, но, если вы всегда будете следовать этим простым правилам, вы будете иметь возможность прожить долгую жизнь...", — такой у тебя слово, обозначенное следовать текст.

Кроме известных правил контрацепции в брошюре опубликованы советы "на каждый день", в частности, как взять на себя платежеспособных клиентов, провести переговоры с "подругами" сигналов о помощи, и что место для "обслуживания" - это лучший выбор.

Буклет с правилами безопасности для девочек, которые участвуют в полу, в одной из школ Николаева

Ранее генеральный директор Украинской Федерации страхования Галина твоя очередь предложил легализовать проституцию, марихуану, азартные игры и торговлю оружием.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама