Дешевого отдыха для британских путешественников показал


Опубликованно 23.01.2018 15:09

Дешевого отдыха для британских путешественников показал

Цены снизились до 31% на крупных курортов и городов во всем мире, согласно новому отчету о командировочных расходах. Стерлинг продолжает укрепляться по отношению к другим мировым валютам, thestudy, составленный по почте деньги, обнаружил, что затраты снизились в 23 из 44 мест опрошенных. Путеводитель по Алгарве путешествия: что посмотреть плюс лучшие бары, отели и рестораны Подробнее

Стоимость туристических первой необходимости, такие как питание и напитки, были по сравнению с ранг направления в порядке их значения для туристов Великобритании. Появились Алгарве, в Португалии, как самое дешевое в первый раз в пять лет, следующий год-на-год падение цен более чем на 18%.

Посетители в Алгарве можно ожидать, чтобы платить в среднем ?16.77 для трех блюд на двоих, включая вино; ?134 меньше, чем аналогичная еда в самых дорогих назначения, Дубай.

Второй-самый дешевый рейс является болгарском курорте Солнечный Берег, который видел подобные 18% падение цен. Там можно отведать местное пиво по 60р. Кейптаун-третий по дешевым пунктом в докладе, который обнаружил, что чашка кофе или пиво в южноафриканском городе стоит около 91p.

Вид на столовую гору и Кейптаун. Фотография: Alamy

Не каждый пункт назначения наблюдается стремительное падение цены. Бали, занимающая восьмое место после затрат увеличился почти на 6% за последний год. Однако, пиво в баре по-прежнему будет установить только вы обратно 83p успешно и 1.5-литровая бутылка воды стоит просто 29p. В прошлом году в Праге вышел как самое дешевое место, но рост цен на еду подтолкнули общие затраты в Чешской столице выросла почти на 14%. Топ 10 отели, B&BS и хостелы в Кейптауне Подробнее

Сильный доллар также делает поездки в США и Карибского бассейна дороже, с прыжками цен на курорты, такие как Орландо, где расходы до 9%.

По данным почтового отделения деньги, если Стерлинг продолжает держать свою ценность, Великобритания отдыхающие смогут получить гораздо больше за свои деньги в широкий выбор направлений. “В Европе, лучшие цены, вероятно, будут в Португалии и Болгарии, где рост конкуренции для привлечения туристов привел к снижению цен на туристические скобы”, - сказал пресс-секретарь Эндрю Браун.

“Как только курс будет учитываться, туристы должны увидеть их затраты сократятся. Для тех, кто путешествует дальше, Кейптаун, Бали и Токио хорошо смотрятся ставки на сделки-охотник”. Десять самых дешевых мест для туристов в Великобритании

На Прагу. Фото: Джереми Вудхаус/Корбис

Алгарве, Португалия 10 лучших способов насладиться Прагой ... на бюджете Подробнее

Солнечный Берег, Болгария

Кейптаун, Южная Африка

Коста-дель-Соль, Испания

Мармарис, Турция

Будапешт, Венгрия

Прага, Czeach Республики

Бали, Индонезия

Пафос, Кипр

Корфу, Греция Десятку самых дорогих мест для туристов Великобритании

Пляж в Антигуа. Фотография: Alamy

Джумейра, Дубай Вив Ричардс: пляжи Антигуа, ром и уличной еды являются ее настоящими сокровищами Подробнее

Английский Харбор, Антигуа

Китай-Город, Сингапур

Сент-Лоуренс-Гэп, Барбадос

Окленд, Новая Зеландия

Маскат, Оман

Monetgo Бэй, Ямайка

Остин, США

Дарвин, Австралия

Санкт-Родни Бэй, Сент-Люсия

Полный пост-отчет бюро путешествий деньги можно найти в почтовом отделении.ко.Великобритания/holidaymoneyreport



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама