Экс-бойфренд Оливии ‘найдены в Мексике’


Опубликованно 07.02.2018 01:13

Экс-бойфренд Оливии ‘найдены в Мексике’

Без рубашки и взъерошенный Патрик Макдермотт видно, развалившись рядом с таинственной женщиной на пляже в рыбацком городе Саюлита.

Бомба оснастки, скорее всего, до кучи новая беда на смазку звезды Ньютон-Джон, который признался, что она нашла его “очень сложно” справиться с экс-оператора исчезновения.

Оливия Ньютон-Джон с Патрик Макдермотт, прежде чем он исчез 12 лет назад. Фото: АП

Макдермотт были знакомства в Ньютон-Джон в течение девяти лет, когда он исчез во время ночной рыбалки у побережья Калифорнии в июне 2005 года.

Утверждалось, что Макдермотт, который задолжал $12.000 в задним числом алименты на то время, возможно, инсценировал собственную смерть, чтобы избежать финансовых проблем.

Частные детективы убеждены, что они разыскали экс-партнер Ньютона Джона в Мексику после того, как картина была найдена, который имеет поразительное сходство с Макдермоттом.

Фотография появилась, видимо, показывая рубашки и растрепанные Макдермотт развалившись рядом с таинственной женщиной на пляже

Картина была найдена в прошлом месяце на доске объявлений в Эль-Пальмаре дель Камарон пляжа кемпинга.

Оливия Ньютон-Джон, отдыхая на курорте, она основана в Байрон-Бей. Фото: Кейт Нутт

Топ Частный детектив Чарли Паркер поддерживает теорию, говоря, что он считает это совпадение.

“Пик вдовы-это точно. Глаза очень похожи и уши удлиняют вниз на голове такое же расстояние. Я верю ему,” сказал он новой идеей.

Макдермотт будет 60 лет — примерно такой же возраст человека на фотографии кажется.

Бывший любовник Ньютон Джон был объявлен умершим в 2008 году, несмотря ни один из 22 пассажирами на борту рыболовных свободы лодке, увидев его переусердствуйте в Сан-Педро, Калифорния.

Там было несколько наблюдений Макдермотт в Саюлите, так как он исчез за 30 минут до лодки вынужден был вернуться на берег, оставив его счет полностью оплачен и вещи аккуратно сложены на кровати.

Оливия Ньютон-Джон, который боролся с раком в научно-исследовательском мероприятии Института рака в сентябре. Фото: АПУ.

Он, по слухам, живет с новой немецкой любовника.

Частный детектив Джон Назарян ранее заявил, что он считает Макдермотт снял все свои сбережения с банковского счета и получен новый паспорт под его имя при рождении Патрик Ким.

Ньютон-Джон друзья сказали новая идея, она будет рада узнать правду

“По слухам, он был с немецкой национальной. Я там общался с людьми. Девушка, с которой он путешествовал с был описан как имеющий немецким акцентом,” г-н Назарян.

Друзья Ньютон-Джон сказал, что она будет рада узнать правду после того, как остались в темноте в течение 12 лет.

“Оливия будет в шоке, что она, наконец, подошла к концу, и что она может, наконец, сказать-Да, он жив”, рассказал источник издания.

“Но, говоря об этом, у нее есть собственные сражения, чтобы бороться на данный момент — она хочет, чтобы просто простить его и двигаться дальше.”

Эта статья была впервые опубликована на солнце



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама