"Нет ничего слаще, чем чувство собственного здоровья": обзор книги "овощная диета. Сказать "ДА" твое здоровье"


Опубликованно 11.02.2018 02:08

Не секрет, что в наше время существует тенденция к отказу от мяса и продуктов животного происхождения. Кто-то меняет образ жизни из-за мода на веганство и вегетарианец, кто-то делает это по этическим соображениям и из желания, чтобы наносить меньше вреда планете, в то время как другие предпочитают съесть растительной пищи для здоровья. Всех людей аспекты растительной диеты или описано в книге "овощная диета. Сказать "ДА" твое здоровье" Линдсей Никсон. Читайте в нашей статье подробный отзыв о книге.

Летом хочется не только читать книги, на праздники или какие-то мотивационные моменты перед началом осеннего сезона, но вещи, касающиеся его здоровья. Таким образом, мы представляем вашему вниманию книгу на растительную диету, и все, что связано с питанием и предрассудков, с ним связанных, читайте книгу "овощная диета. Сказать "ДА" за твое здоровье".

Автор:Линдсей НиксонНазвание:Овощная диета. Сказать "да" за твое здоровьеИздательство:МИФ, 2017

  Ирина но скоро вернусь лента новостей

Я ждала от книги много ответов на свои вопросы на растительное питание, мифы и правда о так что теперь играет тему, а также широкий выбор jolly рецептов, чтобы попробовать приготовить их в разгар лета, когда изобилие фруктов и овощей. В целом, мои ожидания оправдались. Это читайте в отзыве.

Для начала, хочу отметить, что автор книги Линдсей Никсон, как и многие, прошел путь от мясоеда до вегетарианца, сидела на множестве диет, он страдал от избыточного веса и проблем со здоровьем, и, следовательно, "апелляционный" в питании растений и "страстный", чтобы образ жизни семьи и друзей, написав, что это серия книг-бестселлеров The Happy Травоядные. Теперь его рецепты опубликованные в журналах New York Times, Vegetarian Times magazine, Shape Журнал, Фитнес Журнал. Таким образом, оснований не верить ее словам и опыта у меня не было, тем более, что это в значительной степени основана на рассуждениях о "Китайское исследование", что я считаю авторитетным.

Тогда, ЗАЧЕМ читать книгу "овощная диета. Сказать "ДА" твое здоровье":

Это подробное руководство для вегетарианской диеты, который ответит на все ваши вопросы и поможет вам питаться быстро, полезно и вкусно. Овощной диеты не в отказе от большинства вкусных блюд. Это, как едят бесшовные, питательной пищи, что поможет вам чувствовать себя лучше и выглядеть лучше. Эксперт Линдсей Никсон помог тысячам людей перейти на полезную вегетарианскую диету, и в этой книге отвечает на все вопросы, которые могут иметь.

читать также Что такое диета Палео, или Потому, что мы должны есть, как пещерные люди

Далее я постараюсь кратко изложить самые важные моменты книги на растительное питание без спойлеров, но в целом о том, что цепляет и заставляет тебя читать книгу.

1. Развенчать привычные мифы о питании:

Например, брокколи и овощи гораздо больше кальция, чем в молоке; или шпинат и капуста кейл белка почти в 2 раза больше, чем в мясе, но рекламируется оливковое масло или кокосовое масло-это довольно скучно и не так полезно, как нам хотелось бы. То же самое касается и способствует средиземноморская диета.

2. Потому что вегетарианская диета стоит отдавать предпочтение найти миллион других диет

В нашем понимании диета-это ограничения и запреты, но на самом деле это изобилие, весь спектр продуктов, которые человек принимает в пищу. Таким образом, растительная диета – это не ограничение в питании, - это правильный образ жизни.

3. Использование диеты на растительной основе для вашего здоровья:

Нет ничего слаще, чем ощущение своего здоровья, так что отговорки о том, что "все хорошо в меру, не работают. Таким образом, пишет автор, приводит доводы из личного опыта, с которым трудно не согласиться.

В конце концов Линдси Никсон показывает, что овощная диета помогает забыть о многих хронических заболеваний. Среди преимуществ этого типа питания, потеря веса, снизить риск развития рака на 40%, кровяное давление падает, диабет становится легче лечения сердечно-сосудистых заболеваний, аллергии, астмы, ожирения. И это не полный список.

4. Использование диеты на растительной основе для мира:

Это важный момент для тех, кому это важно осознанное потребление, которые заботятся про окружающую среду. В книге автор приводит статистические данные, которые помогут вам сохранить мир растительной диеты. В целом это эффективный метод борьбы с голодом в мире: зерно для кормления животных можно кормить людей. Также сохраняет водные ресурсы: интересно, что объем воды, необходимой для производства 0,5 кг говядины равное количество воды, которое вы используете каждый день, принимая душ в течение шести месяцев (!!!). С точки зрения полезных ископаемых-это тоже большой плюс, на самом деле, для производства белков животного происхождения, необходимо 8 раз больше топлива, чем растительного.

Затем Линдси Никсон выводу, что овощная диета нужна "для моего здоровья, для сельскохозяйственных животных, окружающей среды, экономики и человечества".

 

5. Также книга Линдсей Никсон отвечает на интересный вопрос, который может заинтересовать даже тех, кто образ жизни вести не будет: что такое вегетарианская и чем она отличается от сует и вегетарианства.Овощной диеты является растительная пища: овощи, фрукты, орехи, бобовые и зерновые культуры, и в отсутствии мяса, рыбы, молока, яиц, сыра и других животных субпродуктов. Из-за этого, многие делают это автоматически вегетарианскую диету синонимом суета, но это неправильно.Люди, которые называют себя веганами, отказываются от продуктов животного происхождения в одном блюде, а также способствует отказаться от вещей из кожи, меха, я против тестов на животных. И из-за этого, люди, предпочитающие растительную диету, можно не быть веганом в этом смысле.Кроме того, овощная диета предполагает не только отсутствие продуктов животного происхождения, но также использование цельнозерновых и растительных продуктов, необработанные, в которой не все веганы относятся продукты (например, соевый сыр или картофель фри могут быть веганом, но не относятся к вегетарианской диете).

6. Если овощной диеты для мужчин? Женщин? Детям? Спортсмены?

7. Как перейти на растительную диету без вреда для здоровья и благополучия.

8. Как забыть лишний вес с помощью этой диеты.9. ВАЖНО: Отзывы. Много отзывов реальных людей с фото, которые перешли на растительную диету. 

Обо всем этом читайте книгу "овощная диета. Сказать "ДА" за твое здоровье". Делайте выводы, в конце концов, это ваше здоровье, но для меня, я поняла, что полностью от мяса отказаться, пока что не получится, но в любом случае должны пересмотреть свой рацион и увеличить процент количества фруктов и овощей.

читать также Экологическая косметика: полное руководство, органическая косметика для детей

Рекомендуем также прочитать про, если во опыт Виктории Бони.Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама