НЛП – что буквы и как они могут улучшить свою жизнь


Опубликованно 12.02.2018 06:55

НЛП – что буквы и как они могут улучшить свою жизнь

Признайся, ты, как и мы, процедура включает в себя истории успеха людей в бизнесе, связи, управлении собой, спорте, психотерапии и вам интересно, как делают? Вот нейро-лингвистическое программирование и занимается – разбирает по крупицам доступные модели успеха: как эти люди проявляются в коммуникации, психотерапии, личностном росте, управлении собой, переговорах, спорте.... Интересно?

В НЛП есть много достаточно простых, но очень эффективных вещей, которые лежат на поверхности этой системы. Используя их, вы можете быстро и легко получить конкретный результат: обрабатывать события и переживания, которые вызывают у нас положительные или негативные ситуации. Как работает НЛП

НЛП знает один простой психотерапия рецепт, который помогает практически «от всего». Перефразируя известные слова про «учиться, учиться и еще раз учиться», то заповедь НЛП можно сформулировать так: «Визуализировать, визуализировать и еще раз, чтобы предвидеть». Т. е. ваша работа, чтобы нет друзей в том, чтобы представлять каждую его положительную или негативную ситуацию в виде фильма и прокрутите в голове, так, эдак. Здесь, в этом «то, и про другое» секрет успеха НЛП. И эта работа является для неподготовленного человека (и не видел) является очень сложным. Но практика в помощь.

 Учить манипулировать с «кино» событий, Вы получите ключ от выходной двери, за которой исцеление и возможность сознательно выбирать себе счастливой доли, отказавшись от комок нервов, который имеет обычный, средний человек.

Немного конкретики

С помощью НЛП вы сможете: • научиться лучше общаться; • понять принципы собственного мышления; • проводить успешно переговоры; • строить отношения; • научиться управлять собственным состоянием; • нужное для того, чтобы ставить цели и достигать их; • лучше понимать людей; • научиться наслаждаться жизнью; • стать более эффективным во всем, что делает; • подняться по карьерной лестнице; • и еще много хорошего и полезного.Не обязательно углубляться в эту тему, всегда быть на страже, следить за малейшими изменениями в поведении и состоянии собеседника, стать параноиком.

Потому что НЛП пугает людей?Мы programm. Вы должны признать. Наш мозг в этом смысле похож на механизм, и его реакции можно предсказать и предвидеть. Зная особенности работы нашего мозга, можно «подсказать» нам, какие товары покупать, кого признавать авторитет, где работать и т. д. Это нас раздражает, пугает, злит, так как 25-й рекламный кадр, вставленный в фильм, кадр, который мы не понимаем, но что заставляет нас делать определенные вещи. НЛП-это инструмент, а уже как его использовать, это вопрос морали лично каждого. Среди технологий влияния и убеждения, НЛП-это одно из главных мест. Те, кто используют корзины выражения, называется НЛП эффективный способ зомбирования. И действительно, методы НЛП действуют секты, используя их для контроля сознания, чтобы подчинить себе людей и манипулировать ими. Исходя из этого, можно сделать вывод: чтобы избежать дурного влияния, НЛП, необходимо изучить. Кто предупрежден, тот вооружен.

 Мы поделимся с вами простые упражнения,

После 50 лет» или «Двадцать лет спустя»

Для того, чтобы снизить интенсивность переживаний, представьте, что ваша ситуация неприятная 50 лет после. Один взгляд, брошенный на такую «трагедию» из этого далекого будущего, как правило, уменьшает значение и пафос, что интересует и беспокоит неприятное. «Мелочи жизни» («слоны и мухи»)

Вы не поверите, но это самый простой способ, работает. Итак, берем негативную ситуацию, которая произошла в вашей жизни. Возьмем самый простой, но оскорбительные история. Он решил говорить по телефону в ванной, во время разговора смешно, iphone, сели на дно. Любимый, недавно купленный. Что делать?

Тренер НЛП, как мы слышали фразу: «Не волнуйся, это все решаемо», и потому, что Каток, как и все уважающие психотерапевтов, понимают все, в буквальном смысле, они сделали их пациенты в БУКВАЛЬНОМ смысле представить негативную ситуацию, как ЧТО-то, в его воображении - уменьшить ее в размерах. (Напомню, что мы всегда говорим о раздвижные в голову фильм).

Таким образом, ваша задача – сначала представить, оливковое iphone очень четко, в красках, и всю негативную ситуацию с его падением в воду, прокрутить в голове, даже – красочный фильм.

Ну и потом представьте, что Вы «перевернули бинокль», и телефон вдруг отступил на несколько сотен метров на километр, в нескольких километрах, в глубине воды через отверстие для воды... Ну, что? Вы устали смотреть? И это все, на данный момент - чем портить глаза, пытаясь увидеть какую-нибудь мелочь? Это пример точного с точки зрения психологии. Человек, как правило, теряют интерес к предмету, который оставляет далеко за собой.

Принцип этого упражнения НЛП-это понятно. Вам просто нужно уменьшить изображение тревожной ситуации таким образом, чтобы предмет, который вас беспокоит, упал на микроскопы размер.«Неумелый фотограф засветил пленку»

Точно как и в случае с «мелочью», тренеры НЛП прислушались больше, чем вы предполагаете выражения типа: «провалы в памяти», «белое пятно». И они прекрасно работающий метод. Таким образом, выражение «пробелы», «белые пятна» требуется НЛП вот какой метод: если у вас есть воспоминания, которые отпечатались четкие снимки и эти воспоминания несут в себе огромную разрушительную силу – сделать изображение светлее и светлее, пока, наконец, не «засветиться».

Есть техника НЛП – обратная этой: если вы забыли часть событий, и нужно, чтобы восстановить в памяти потерю майки, наоборот, берите краски. Сделайте фотографию более темной. Таким образом, мы получаем доступ к содержимому изображений, в которой она была проигнорирована.Собака Павлова

Помните знаменитую собаку Павлова? Тот, благодаря которому знаменитый физиолог, сформулировал учение об условных рефлексах? Мы можем создать такой же условный рефлекс.

У каждого из нас в памяти и в сердце, есть моменты, в которых хочется возвращаться снова и снова. Моменты, когда мы были абсолютно счастливы. Так почему бы не вспомнить, что это было и не возвращаться мысленно в нем? Просто бросить якорь в нужном месте. 

Инструкция по применению: напомним, его необыкновенное было, мы представим весь спектр чувств очень яркий. И когда наши эмоции достигли почти максимум, с запасом на якорь здесь. Например, щелкаем пальцами, или немного до и мочки уха — любой жест. Но только то, что вы можете использовать практически в любой ситуации. Повторите эту операцию несколько раз, чтобы сформировать условный рефлекс. Когда он будет сформирован, через ваш якорь, вы сможете испытать всю гамму положительных чувств и эмоций. Теперь, когда вы очень обеспокоены, или когда вы чувствуете себя плохо, грустно, вы можете быстро улучшить его психологическое состояние.Техника взмаха

Суть метода в том, что очень быстро заменяет отрицательный образ положительный.

Например, возьмем нынешний образ себя, что вы не очень довольны. В его сознании мы создаем соответствующий образ. Затем, чтобы создать желаемый вид. Будет хорошо, если к ним добавить те краски и эмоции, которые они вызвали, что в случае корана. Новый образ должен быть ярким, яркий, легкий. Живи, живи всей гаммой чувств, в полной мере насладиться их. Теперь вам нужно быстро наложить новое изображение поверх старого. Обычно советуют представить, что на уровне глаз есть экран с старый способ. И только в углу его новый стиль, в виде яркой точки. Скажите себе: «Раз!», может сделать знак рукой, и сразу представить себе, как новый образ мгновенно расширяется и закрывает старые. Я считаю, что такой метод может быть использован с любым ты не любил в жизни, вещь или ситуацию.

Изучая НЛП, вы перестанете тратить время на обиды, неудачи, их размышлений и траура. Исследование будет только вперед, только к новым. Информация и упражнения НЛП поняли досягаемости многих. Есть также курсы и педагогов в этой веселой системы. Отправляйтесь на миссию, важную для вас, информацию, необходимую, никогда не говорил. Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама