Почти 2018 время: в качестве заменителя мяса в диете


Опубликованно 21.02.2018 03:07

Почти 2018 время: в качестве заменителя мяса в диете

Великий пост в 2018 году-это строгий пост, когда диета ограничена максимально жестко. В качестве замены для мяса, чтобы организм не чувствовал дефицита белка — читайте в нашей статье.

Среди диетологов бытует мнение, что человеческое тело не может жить без белков более чем на 45 дней. Таким образом, белок не синтезируется организмом, и при этом выполняет несколько важных функций: участвует в строительстве клеток, образовании гормонов, поддерживают иммунную систему, помогают усваивать жиры, углеводы и витамины.

Так как времени почти в самом разгаре 2018, мы опубликовали, что можно есть в великий пост, а также дали информацию о питание в Пасхальный пост. Теперь представляем вашему вниманию информацию о том, чем заменить мясо в пост для тех, кто полностью воздержаться на это время перед Пасхой-2018 от продуктов животного происхождения. Возьмите себе на заметку.

Орехи

Орехи можно заменить на 100 процентов белков. По мнению доктора, они идеально богатые белком продукты растительного происхождения, которые не только дают организму белок, но заполнить и ценных витаминов. Кроме того, орехи очень питательны и вкусны. Лучше всего использовать этот продукт в качестве закуски, добавляя или овощные салаты.

Читайте также Какой рис более полезен – бурый или белый?

Стоит отметить, что большинство протеинов содержат грецкий орех, на втором месте миндаль. Для того, чтобы потребность организма в белке, в день достаточно съесть на 4-5 орехов.

Грибы

Грибы также являются отличным источником растительного белка в Пасхальный пост. Так, грибы есть продукты с низким калорий, и в то же время прекрасно удаляет аппетит. Следует отметить, что они довольно трудно перевариваются, поэтому не стоит съедать слишком часто — достаточно несколько раз в неделю

Грибы можно кушать в вареном, жареном и маринованном виде И грибы идеальная закуска, также в качестве сырья.

Крупы

Зерновые, в частности пшеница, рис и кукуруза по своему составу богата белком. Поэтому вы должны есть во время поста 2018. Лидер по содержанию белка гречка является, и его сочетание с грибами будет радовать не только белковые резервы, но и вкусовые рецепторы.

Таким образом, цельнозерновые продукты должны быть в твоем ежедневном рационе.

Бобовые

Бобовые также являются источниками растительного белка. Город, фасоль, чечевица, нут, соя — все эти культуры бобовых, очень богата белком. Например, в фасоли вы найдете 23% всего состава белков, и усваиваются они организмом на 78%. Это большое количество.

Читайте также Стало известно, что будет с телом, если пить вино каждый день

В то же время, мы должны признать, что бобовые перевариваются довольно тяжело. Чтобы избежать этого, вам нужно, чтобы приготовить (или есть) с другими овощами.

Белков организмом гораздо лучше записан, если белковые продукты поддать термической обработке.

Смотрите также календарь праздников ноябрь.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама