Генеральный директор "Шахтера" согласился заплатить 100 тысяч штрафа


Опубликованно 01.03.2018 23:30

Генеральный директор

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин принял наказание, контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ, который оштрафовал его на 100 тысяч гривен за то, что слишком агрессивные замечания рефери Сергей Бойко после матча с "Зарей". Напомним, что горняки выиграли 1:0, но на последних минутах мы пропустили два мяча и проиграли 1:2, но и потерял трех игроков из-за штрафов.

Потом сказал Палкин хорошо.

И теперь, чтобы смотреть футбол "Динамо" - АЕК. Матча онлайн Лига Европы

"Прежде чем такие вот псевдо-судей на поле, чтобы судить, они должны быть проверены психологом для полной адекватности и восприятия реальности. Потому что я думаю, что есть некоторые проблемы с головой и психологии в целом".

"Это было унижение нашего клуба. Унижение клуба, который является чемпионом Украины. Унижение клуба, который сейчас находится в сокровищницу рейтинг нашей страны дает наибольшее количество очков. Унижение клуба, который теперь в масштабе десять лет с УЕФА среди 12 сильнейших команд Европы".

Доказанный факт отголоски победы: "Шахтер" показал волчьи зубы, как Рим говорит о стыде

"Я просто хочу, чтобы вы знаете, чтобы задать этот псевдо-судья, пусть он скажет мне, за последние десять лет те команды, которые входят в 12 лучших в Европе, кто-то три игрока были удалены или нет? Более того, я, честно говоря, где-то удивила сдержанность Фонсека, потому что я бы на его месте пару апперкотов в сторону Бойко отказался и не будет сопротивляться".

Но сейчас Генеральный директор "" спокойный "Шахтер" и сказал, чтобы обжаловать решение КДК ФФУ в Лозанне не собирается.

Мысли материальны , тренер "Шахтера" думает о "Ювентусе"

"После матча с "Зарей" было достаточно много эмоций. Многое было сказано, многое было сделано. Но в конце концов, мы есть то, что я оштрафован на тренерский штаб и игроков дисквалифицированы, — сказал Палкин телеканалу Футбол. — Однако, я остаюсь при своем мнении, что арбитр украл у нас три очка, потому что я полностью потерял контроль над командой. Все-таки, Комитет арбитров должен обратить на это внимание".



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама