Здоровое питание,, что в 2018 году будет тренд всех знает тебя в Instagram


Опубликованно 10.04.2018 07:42

Здоровое питание,, что в 2018 году будет тренд всех знает тебя в Instagram

На протяжении нескольких лет, популярность бренда здорового образа жизни. Ничего плохого в этом точно нет, даже если люди правильно питаются и занимаются спортом, а не чтобы жить долго и быть вечно молодым, и потому, что так диктует современная мода.

Кого сейчас удивишь заказ в ресторане, не капучино, чай Матэ, не паста Карбонара, и House? Таким же образом, и сумки перестали носить вредные Клея, заменив его веселой бутылочки "my bottle", обычная вода с лимоном и имбирем.

Но мода так непостоянна, у меня нет времени, чтобы узнать все не титулы, как их смена приходит несколько десятков новых. Мы уже знаем, какие продукты пополнится запас современного, здорового и красивого человека в 2018 году. Мы предлагаем и вам посмотреть.

Chupa

Chupa, или земли, миндаль — новая модная тенденция среди спортсменов и вегетарианцев. Тот факт, что эти орехи в своем составе имеют сколько полезных свойств, которые, так же, не сможет похвастаться любой другой орех. Растительный белок, калий, пищевые волокна, газеты — все это способствует ускорению метаболизма и укреплению мышечной ткани.

Кроме того, этот чудо-орех по-прежнему успокаивает мышцы после интенсивной тренировки, и даже помогает уменьшить боль во время менструации. Может использоваться, как целиком, так и в молотом.

Сливочного масла

Уже закончилась эпоха поклонения оливкового масла. Он, напротив, стал хорошей альтернативой, чья структура не сдается, оливковое масло, и даже напротив.

На первом месте среди новых здоровых растительных масел — грецкого ореха. Устанавливается пищеварение, очищает почки, укрепляет иммунную систему. Кроме того, масло можно использовать внешне для волос и кожи, а в летнее время даже как солнцезащитный крем.

Ягоды маки

Индии был открыт для болельщиков, Я другой панацеи — ягоды маки. Маленький, горький плод содержит большое количество антиоксидантов, способных выводить шлаки и токсины из организма. Также эти ягоды содержат минимум глюкозы, которые помогают урегулировать уровень сахара в крови. Можно сказать, как целые числа, и перетереть в порошок, и добавлять в пищу и напитки вместо специй.

Брюнетка

Другой целебный порошок — брюнетка. Сумел на мгновение подняться в верхней части фуд-парад благодаря субботний количества витаминов. Этот порошок помогает лучше, чем любые витамины, как бороться с витамины в холодное время года, и ускорить процесс похудения. Можно также добавить в супы, салаты, напитки и где вы хотите.

В Россию семена

Ну, наконец-то! Помните, как в детстве мама кричала на вас, что вы не можете съесть арбуз вместе с семенами? Ну вот и все, дождались. Скоро в ногу с современными мама, я буду говорить детям, чтобы не ела мякоть арбуза, и использовали только семена.

Шутка, конечно, но использование семена арбуз является действительной и реальной. Правда, для начала, диетологи советуют их высушить немного, или дома на сковороде, сделать кнопку, как в старые добрые полу. В чашку злоупотребление зерна содержит 30 г белка, магния, витаминов, и полезных жиров.

Грибы чага

Свойства этого продукта розового цвета уже давно, но популярность, которую набирают сейчас. Береза грибы, влить 2 дней с теплой водой, настаивают в темном месте, а затем пить чашку перед каждым приемом пищи.

Из-за высокого содержания клетчатки, гриб, чай оказывает положительное влияние на пищеварение. Также этот напиток нормализует кровяное давление и укрепляет иммунную систему.

Маниока

Кассава-это плод, который используют в измельченном виде вместо муки для выпечки. Этот ее аромат — находка для людей, которые хотят сократить потребление углеводов в рационе.

Также будет интересно: 6 рецептов здоровых и вкусных бутербродов, которые разнообразят ваше утро.Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама