Летние шины "Тонга": отзывы владельцев, характеристики и типы


Опубликованно 25.04.2018 08:33

Летние шины

Производство шин осуществляется с помощью инновационного оборудования, что гарантирует выпуск продукции высокого качества. Вместе с эти шины имеют стильный внешний вид, положительно влияет на восприятие автомобиля в целом. И каковы отзывы о летних шинах "Тонга" оставляют автомобилисты? Шины TUNGA

Бренд TUNGA принадлежит к производитель автомобильных покрышек ОАО "Восток". Продукция компании отличается от других аналогов необычным, и, самое главное, функциональность и рисунки протектора. Это плод совместной работы разработчиков шины и мастеров рекламы компании. Центральный офис ОАО "Восток" располагается в городе Москва. Компания имеет филиалы. Находятся во многих крупных городах России.

Шины для летних дорог

Надежность шин в процессе эксплуатации зависит от его конструкции. Состоит из Майорка защиты от возможных деформаций и повреждений в процессе эксплуатации и выхлопных газов из слоя, который покрывает торцевую базу покрышки. Вместе они составляют комбинированный Broker.

Стабильное поведение колеса при движении достигается за счет использования в производстве однородной резиновой смеси. Единообразие достигается добавлением в состав смеси резины, хит.

Возможные показатели безопасности обеспечивает специальный Рисунок протектора. Перед его разработчиками ставилась задача: создать поверхность с повышенными тягово-сцепными свойствами, которая была для них решена. В то же время, создатели шин "Тонга" свели к минимуму риск аквапланирования при неблагоприятных погодных условиях. Чтобы достичь желаемого результата по центру протектора был сделан паз, и в зоны плеч, - V-образный вырез. Оставляя отзывы о летних шинах "Тонга", пишут автомобилисты, которые во время дождя покрышки обеспечивают безопасное вождение.

Описание шины Tunga Zodiak 2

Модель предназначена для работы в летнее время, похожее на Cordiant Comfort. Последний может специальная структура протектора. Tunga Zodiak 2 используется для оснащения широкого спектра автомобилей отечественного и импортного производства. Шина считается новинкой на рынке, которая появилась с конца 2016 года. В это время будут опубликованы 11 размеров модели (с R13 по R16).

Конструкция шины жесткий за счет слоя Broker. Последний строится в два слоя Майорка, и слой из нейлона. Похож на жесткий каркас значительно снижает вероятность проколов и повреждений от воздействия механических элементов, что обеспечивает хорошую маневренность. Срок службы этой модели больше, по сравнению с другими экземплярами этот диапазон цен.

Защитный, взял изготовителем базы, имеет два слоя резины. Внутренний слой располагается под рисунком, более жесткий и способствует прочности всей конструкции. Ездить на таких шинах снижает расход топлива. Многочисленные отзывы о летних шинах "Тонга" "Восток" это подтверждает.

Качество верхнего слоя резины обеспечивает хорошее сцепление шин с дорогой, как в сухую погоду так и в дождь. Его состав более мягкий, по сравнению с нижним слоем, но в состав сырья для его производства, имеет специальные вещества, которые обеспечивают стойкость к истиранию. Шины работают в течение длительного времени без потери своей функциональности. Комментарии о летних шинах "Тонга" есть информация, что ресурс шин огромен.

В данной модели шины имеет 3 ребра. Из них одна часть-это грань Центральной, две другие имеют глубокие насечки, являются частью канализационной системы. Вода на поверхности отводится быстро, автомобиль хорошо управляется на маневры. Шины этой модели позволяют водителю получить точный ответ от сна на движение руля.

Особое строение протектора отражается блага и безопасности дорожного движения, сокращая тормозной путь. Это подтверждают многочисленные отзывы о летних шинах "Тонга Зодиак 2" автомобилистов.

Шины Tunga PS-3

Шины этой модели осуществляется для лет использования на грузовиках. Среди автолюбителей очень популярен из-за лучшего соотношения "цена - качество". При создании шины особое внимание укреплению структуры и рисунка протектора.

На выбор структуры протектор изображения было потрачено много времени. Как оказалось, не зря. Новая модель получила высокие тягово-сцепные характеристики. В центре протектора располагается огромный канал, отвечает за стабильность, а также обратная связь. Другие каналы, более и более глубоко, удаляется грязь и воду, обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью дороги. Стабильность и маневренность позволяют длинных блоков, расположенных в плечевой зоне. Имеют острые края.

Отсутствие шума в движении и хорошее сцепление на мокрой дороге отвечает множество ламелей разной глубины, формы. Крышку показывает хорошую управляемость при интенсивном дожде. Способствуют надежного и комфортного вождения, которые указывают на то, что многие пишут отзывы о летних шинах "Тонга".

Свести к минимуму возможность движения проколов и повреждений, позволяет ударопрочный структура. В их производстве используется новая технология намотки. Применяются стальные кольца и подвески Соединительный кабель. Пробег шины увеличен за счет равномерности внутреннего давления. По этой же причине, предотвратить неравномерный износ.

Шины Tunga Zodiak

Модель используется в летнее время, и предназначен для автомобилей малого класса. Другие модели отличается агрессивным дизайном. Эффектность внешний вид сочетается с производительностью.

Протектор модели отличается развитой дренажной системой. Дренажные канавки расположены против движения и имеют изогнутую форму и переменное сечение. Это позволяет шине быть устойчивы к аквапланированию на высоких скоростях. Автомобилисты, когда оставляют отзывы о летних шинах "Тонга Зодиак", отмечают, что на влажном покрытии сцепные свойства отличные.

Элементы протектора отличаются большим размером и жесткой конструкции. Сцепление в сухую погоду, достигается вследствие большого размера пятна контакта. На мокрой дороге такие же характеристики достигаются за счет множества граней, с длинными, большое количество блоков в протекторе. Многие водители проверены на практике и оставили отзывы о летних шинах "Тонга Зодиак". Заключение

Производство национального производителя шин демонстрирует хорошее качество и низкая цена. Многих автолюбителей, которые используют шины "Тонга", рекомендуют как достойную продукцию. Отзывы владельцев о летних шинах "Тонга" это подтверждают.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама