Динамо вдевятером опозорилась во Львове, и дал гарантию "Верес"

Опубликованно 30.04.2018 03:15

Динамо вдевятером опозорилась во Львове, и дал гарантию

Это был выдающийся матч! Во Львове, "Динамо" не ожидал от "Верес" такой прыти и 22 минуты, уже уступили хозяевам 0:2. 13 минут назад Морозюк небрежным пасом вывел Кулиша один на один с Рудько, и воспитанник Днепропетровского футбола не простил киевлян – 1:0.

И на 21-й тот же Кулиш, убегая от ротаня, сам заработал пенальти и капитан сборной Украины. Кошмар для длительного Симинин Динамо – он четко реализовал 11-метровый удар. 22-я минута – 2:0.

Это совсем другое "Динамо" Примечание: "Лацио" одержал сокрушительную победу в чемпионате Италии

Киев сразу же начал двигаться быстрее, но без особой остроты. Однако на 42-й минуте смог сократить отставание в счете. Этот Verbic показал, что не зря он был приглашен из Копенгагена. Он дал соло в штрафную и откатил мяч Цыганков, который ждал пас в нескольких метрах от ворот – 2:1.

Страсти начали накаляться после перерыва. И на 66-й минуте помоев покинул "Динамо" вдевятером (!), зарабатывать за 10 минут две желтые карточки. В первом случае, выскочил на вратаря Бандуру, а потом еще и ударив его ногой, чуть не спровоцировав драку. А второй скошенный Степанюк в центре поля.

Степанюк сразу же мог забить третий гол, но угодил в штангу. Но на 72-й минуте Александр Дердо удален игрок "Верес". Было немного удивительно: Симинин уже раскулачили Вербича, затем наступил ему на ногу, но судья решил показать желтую карточку, которая пришла второй.

Стабильность форвард "Шахтера" после двойного "Звезда" идет на рекорд

Киев вдохновил, на 79-й минуте Морозюк со штрафного почти достигла за ошибку на 13-й минуте, но мяч отскочил на трибунах за линию ворот. И в 82-м Степанюк еще забил мяч одним касанием Кожанов после прострела с правого фланга.

В итоге сумка может иметь еще какое-то время, чтобы обострить игру, но не сделал этого, сдерживает свои атакующие намерения. 3:1 полностью устраивал команду Белорусский тренер Юрий Свирков.

"Динамо" (4-4-2): Рудько — Морозюк, Бурда, Кадар, Pivaric — Цыганков (Гонсалес, 74), Ротань, Гусев, Verbic — Мораес (Гармаш, 46), Беседин.

Руку на Пульсе нападающий "Зари" забил велосипеды, "Олимпик" прервал ужасно много

Эта победа гарантировала "Верес" место в ТОП-6 на втором этапе чемпионата Украины. Ровенский клуб набрал 29 очков. Тот же "Мариуполь", одним меньше – Марсель. Оба конкурента "Верес" превосходит разницу забитых и пропущенных мячей, и в 22-м туре, последнем в первом этапе "Мариуполь" будет принимать "Олимпик". Потеряв одну из них, оставив его на седьмом месте, и ничья не в пользу "Олимпийский".

Так, "Верес" можно поздравить – он будет бороться за место в Лиге Европы, а освободившиеся в ТОП-6 на втором этапе, есть только один проход.