Ford запатентовал автомобиль с функции для мотоцикла


Опубликованно 12.05.2018 12:27

Ford запатентовал автомобиль с функции для мотоцикла

Производитель Ford запатентовал автомобиль с функцией автономного электрического мотоцикла.

Эта идея, названная разработчиком "последним в перевозке пассажиров", очевидно, призвана стать инновационная мейнстримом создания концепции транспорта будущего.

Заявление на регистрацию автомобиля, с функцией почты Ford представил в октябре 2017 года.

По ее словам, последним в транспорта для перевозки пассажиров, который сочетает в себе автомобиль с двигателем внутреннего сгорания и велосипед, который оснащен электрическим двигателем. И, два автомобиля консоли управления.

Идея объясняется современной нехватки в городах парковочные места, а также запрет на использование на стенах некоторых мегаполисов авто в двигателях внутреннего сгорания.

Образы, которые сопровождают патентную заявку, видно, что последним в транспорт Ford включает в себя компактный автомобиль, рассчитанный на 2 человек, и Электрический мотоцикл, который буквально встроен в переднюю часть машины. Если это необходимо, мотоцикла собственности на автомобиль, и он становится сам по себе полный два гола в транспорте.

Предполагается, что такое использование этого прототипа транспортные средства: при достижении автомобиля особенности, тем более, что машина не может двигаться из-за пробок, или из-за запретов их паркуют, и движение продолжается в мотоцикл.

И несмотря на то, что этот патент может быть интересно, но не сделаны идею, показывает, что производители автомобилей ищут новые концептуальные решения для финансово выгодно, но для нынешних реалий интеграции в будущем.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама