Завяжите ... в тайные морские пейзажи Пембрукшир


Опубликованно 24.06.2018 05:27

Завяжите ... в тайные морские пейзажи Пембрукшир

Вы когда-нибудь хотели посадить ваши ноги, где ноги не было раньше? Это надо делать как Беар Гриллс или Стив Backshall, решая страшные подъемы и вникая глубоко в самые отдаленные уголки Земли? Вам понадобится телосложения Стива и бюджет вещателя, не так ли? На самом деле, нет – вы можете просто пойти в Пембрукшир.

Я наблюдал на сообщения в социальных медиа о парне по имени Генри Замок на некоторое время. Там обычно фото удивительная скала над бирюзовым морем и нетронутой прядь золотой пляж. Тогда Генри будет писать что-то вроде “новые маршруты, чтобы быть сделано здесь”, или “никто не был здесь в течение многих лет!” Я дал ему кольцо.

Генри замок начинает спускаться по Mowingword скалы, Stackpole. Фотография: Кевин Рашби

Спустя некоторое время, я обнаружил, что стою на таком пляже возле Stackpole голову, на южном побережье Пембрукшир. Там были огромные ноги камень все вокруг, сводчатые пещеры, освещенный стрелами солнечного света, проникающие сквозь щели намного выше. Это было похоже на прогулки с динозаврами: мы были крошечные млекопитающие, прыгающие под животы огромные, древние существа и не было никаких других следов. “Давайте поднимемся на дальнем конце пляжа”, - сказал Генри. “Мы собираемся сделать маршрут восхождения называется Криссон суд – это классика.”

Мы бродили по лабиринту пещер. В одно место пришли Гуш пресной воды, бьющей из пола. Там были блестки кристаллов в пещере крыш, осколки кораблекрушений, номера дерганый с креветками.

Бухте между Stackpole Набережная и залив Барафандл лучше всего добираться с моря. Фотография: Кевин Рашби

В первое утро, мы поднялись на скалы по уголовному, в миле к юго-западу от Тенби: море-мыли каменные плиты, не верти, а так немного легче. Во время отлива, мы вместе кинулись в недоступный пляж на берегу и пристально всматривался в дыхало, что вел к скале. “Это внутреннее пространство дыры”, - сказал мне Генри. “35-метрового завяжите, заканчивающиеся на пляже в пещере!”

Генри-это море евангелист скалы: его очевидная страсть в каждом рассказе он говорит, ли это о флоре и фауне, или пионеров скалолазания. На Криссон суд нам пришлось обойти себя, чтобы не мешать гнездиться чайки, затем остановился на руки-Ширина выступа, чтобы полюбоваться ошеломляющим видом. Генри рассказал мне о Colin Мортлок, который первым покорил этот 45-метровый эпоса в 1967 году. Это было лето любви и революции был в воздухе, но Мортлок была еще одна трансформация в виду: он хотел вдохновить людей на решение реальных приключений. Он не только Пионер Пембрукшир восхождение, он также занялся исследованием побережья на каяке.

Мэдди плывет через церковные двери. Фотография: Кевин Рашби

Сначала мы шлепали от Stackpole Набережная вокруг залива Барафандл, останавливаясь, чтобы осмотреть два пляжа и несколько длинных пещер – водонепроницаемый факел требуется. В жаркий день, эти пещеры являются магическими: тихо и прохладно, наверное, далекий шум волн и хлопнув по гладким камням где-то глубоко внутри земной живот. На дальней стороне залива, мы привязали лодку к бую и поплыл через двойную арку море. Над нашими головами было лезть пионером Генри, под названием носорог хребта.

Наше второе открытие было Skrinkle Хейвен, пляж, который можно добраться только через соседние бухты, двери Церкви, а затем таинственным карабкаемся по узкому морю пещере. Есть некоторые большие дикие плавает здесь, но помните правило отливов: в шесть часов, примерно, между низким и высоким приливом, избежать быстрый расход в два часа. (Книга плавание на природе: уединенные пляжи, дает дальнейшие рекомендации.)

Скалолаз ... скалолазание в Пембрукшир. Фотография: Генри Замка/Подъем Пемброк

Не все скрытые прелести Пембрукшир так трудно достичь. Еще советы Генри был на каноэ по внутреннему крик из Крессуэлл Куэй в Lawrenny, дом в очень хорошее кафе (Набережная). Дальше в глубь страны, подальше от главных дорог и городов, еще один Затерянный мир на берегу в устье реки Кледдо, площадь обмотки, тихие переулки и ручей, окаймленный небольшими скалами и древними дубами лес. Это место, которое вылетело, когда железная дорога приняла от родов, и сейчас вышла на выдр и кроншнепы. Художник Грэм Сазерленд нашли здесь вдохновение для своей работы, особенно в странно изогнутых деревьев. У нас на даче ночью мы пошли смотреть барсука и выдры нашли следы воды.

И когда приключение будет сделано, мой совет-голову для Нарберт: точно не место, не оставляя следов, но я, конечно, не ожидал найти такое жужжит маленький городок с кафе, сливы, ванили и замечательный продуктовый магазин, Ультра рестораны.• Поездку организовывали поездки Пембрукшир. Генри замок лезть Пемброк бежит руководящих и курсы повышения квалификации, а также скалолазание и дюльфер дней для групп и семей; от ?стр за 50 для групп от четырех до шести. Для потенциальных альпинистов, Генри рекомендует скалолазание Либби Питерс. Для диких пловцам: плавание на природе: скрытые пляжи Даниил начать. Коттедж РИА (от € 457 за неделю, 01348 837871, сайт qualitycottages.ко.Великобритания) возле Landshipping, проживающих четыре и приветствует собак. Железнодорожным транспортом было предусмотрено thetrainline.com



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама