Барон Коэн 'простофили' Пэйлин для новой серии


Опубликованно 12.07.2018 03:51

Барон Коэн 'простофили' Пэйлин для новой серии

ПА/Гетти

Бывший вице-кандидат в президенты от республиканцев Сара Пэйлин говорит, что Саша Барон Коэн "дурили" ее в интервью, изображая из себя раненых военных ветеранов.

Борат звезда тайно снимал на новый сатирический комедийный сериал, который будет транслироваться на ТВ на следующей неделе.

Это было открыто в понедельник шоу - под названием, который находится в Америке? - изучит "разных людей" в США "по политическим и культурным спектра".

Палин написал на Facebook: "Да - мы были обмануты. Ya' получил меня, Саша. Чувствовать себя лучше?"

Она продолжала: "я присоединяюсь длинный список американских общественных деятелей, которые стали жертвами зла, озабоченные, больные 'юмор' Британской 'комик' Саша Барон Коэн, поддержкой и спонсором КОС/шоу." Серия Барон Коэн в эфир на канале 4

Барон Коэн известен надувают опрошенные в качестве фильмы комедии персонажей Али Джи, Борат Сагдиев и Бруно репортер моды, которые вдохновили на большом экране.

Пэйлин, бывшего губернатора Аляски, она сказала, что получила запрос, чтобы способствовать "законным исторический документальный фильм" и путешествовал по США с одной из ее дочерей.

Она написала: "Барон Коэн (я предполагаю) был сильно замаскированный себя как инвалид нам Ветеран, поддельные коляске и все.

"Из уважения за то, что я был заставили поверить было содержательную дискуссию с человеком, который раньше служил в военной форме, я сидел через длинный 'интервью' полный Hollywoodism это неуважение и сарказм - но, наконец, было достаточно и буквально, физически, снял микрофон и вышел, к огорчению Коэна.- Как вы смеете'

"Неуважение наших американских военных и средний класс американцев через иностранные комментариями Коэн под видом вопросов интервью был порочным".

Пэйлин, который попросил доходы от программы будут переданы на благотворительность, добавил: "издеваться над политиками и невинных публичных личностей все, что вы хотите, если это позволяет Вам спать ночью, но как ты смеешь насмехаться над теми, кто воевал и защищал нашу страну. По-настоящему болен."

На прошлой неделе, комик дразнили его возвращение в клипе предварительного просмотра, показывая бывший вице-президент США Дик Чейни, видимо, согласившись автограф "вейкборд-комплект" - в реальности пластиковый кувшин для воды.

Кто Америку? премьера на Showtime в США в воскресенье и сети пообещал он покажет комедийный актер ", как вы никогда не видели его раньше".

Серия начнется в Великобритании в понедельник на канале 4 в 22:00 по московскому времени.

Большие политические разборки барона Коэна



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама