В Северной Корее назвали темы для обсуждения на встрече трампа и Ким Чен Ын


Опубликованно 25.07.2018 06:30

В Северной Корее назвали темы для обсуждения на встрече трампа и Ким Чен Ын

Мировые новости: президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ына обсудит отношения между двумя странами, и установления мира на Корейском полуострове.

Во время встречи в Сингапуре, президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын будут обсуждаться отношения между странами и установлению мира на Корейском полуострове. Об этом сообщает северокорейское государственное агентство ЦТАК.

"Речь идет об установлении новых отношений между КНДР и США в соответствии с изменившимися требованиями эпохи и создание постоянного и прочного мира на Корейском полуострове, вопрос о реализации денуклеаризации Корейского полуострова и другие", — говорится в сообщении. Кроме того, руководители двух стран обменяются мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес сторон. Ким Чен Ын Поблагодарил правительство Сингапура за предоставление комфортных условий

Дональд Трамп прибыл в Сингапур в воскресенье, 10 июня. Лидер КНДР Ким Чен Ын пришел до него и остановились в гостинице Сент-Реджис. Официальные переговоры должны начаться во вторник, 12 июня. Они будут проходить в отеле в капелле отеля на острове Сентоза.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама